PDA

Просмотр полной версии : Оскорбления на форуме



Этра
21.02.2014, 21:21
http://therise.ru/forum/misc.php?do=showrules
Ничего не имею против крепкого словца,сказанного к месту и по делу,но каждый раз видеть какого-то кота,который е*ал всех в рот, довольно неприятно. Является ли данное выражение оскорблением? Если нет и всем приятно такое видеть- подскажите как поставить в игнор одну конкретную аватарку ( не пользователя).Имеется в виду данная аватарка:
http://i065.radikal.ru/1402/6f/628c02a2b228.png (http://www.radikal.ru)

Kerrad
21.02.2014, 21:25
:pandaredlol:

Sayo
21.02.2014, 21:26
Установоить аддон Adblock для любого бразуера. Потом правой кнопкой по картинке и выбрать Adblock Plus:Block Image - тыкнуть Ok.
Квест выполнен.

zeftw
21.02.2014, 21:28
майдан и до форума райзов дошел таки

Necrover9000
21.02.2014, 21:37
майдан и до форума райзов дошел таки
Pri4em tut Maidan? Etoi kartinke 2+ let.

zeftw
21.02.2014, 21:39
майдан это не событие, это состояние ума)
http://lurkmore.so/images/thumb/7/72/Kiev20042013.jpg/510px-Kiev20042013.jpg
можно еще к этой картинке прилепить курс гривны, и резервы украины по состоянию на эти годы) но не буду, ибо лень и вроде как очевидно :giggle:

eXeLe
21.02.2014, 21:50
Банду геть!
Владелец аватарки с котом, смени ее, будь ласка :D

ЗЫ: да, про Adblock абсолютно верно подсказали, легко избавляет от всего, что не нравится.

Necrover9000
21.02.2014, 21:57
майдан это не событие, это состояние ума)
bb, rab.

Этра
21.02.2014, 22:00
Квест выполнен.
Действительно помогло, но вопрос остался . Если один чел в порыве гнева скажет другому " я тебя в рот е*ал" -то с некоторой долей вероятности данное сообщение удалят. Если же данное высказывание поместить на аватарку и адресовать всем без исключения-то никаких шагов предприниматься не будет,так выходит?

zeftw
21.02.2014, 22:04
bb, rab.

вроде с утра работал на себя) и про президента в школе говорили что это менеджер а не король) и вообще я даже не из россии) ну да вам виднее, у вас опыт "майданства" еще c СССР) кто раб, а кто строитель демократии, глаз наметан определять)
а вообще хорошая тактика, в ответ на аргументы, повторять фразу что он раб раз думает как-то иначе чем вы)
хорошо пока еще не начали убивать или грозить смертью родственникам)

zeze
21.02.2014, 22:23
:pandaredlol:

Bazzby
21.02.2014, 22:34
Вот до чего очереди людей доводят:emolol:

Pycmuk
21.02.2014, 22:35
:pandaredlol:

Koot
21.02.2014, 22:38
вроде с утра работал на себя) и про президента в школе говорили что это менеджер а не король) и вообще я даже не из россии) ну да вам виднее, у вас опыт "майданства" еще c СССР) кто раб, а кто строитель демократии, глаз наметан определять)
а вообще хорошая тактика, в ответ на аргументы, повторять фразу что он раб раз думает как-то иначе чем вы)
хорошо пока еще не начали убивать или грозить смертью родственникам)
Что ты вообще несешь?

zeftw
21.02.2014, 22:44
Что ты вообще несешь?
буфер переполнен? или ассоциаций блок не срабатывает?

MuKKuMayc
22.02.2014, 00:37
По типу разговора речи посан похож на прыщавого шестиклассника знающего(он так думает) овер дохуя много интересного и "свое" мнение:dunno:

TheCoolest
22.02.2014, 00:54
:pandaredlol:

zeftw
22.02.2014, 00:55
увы, сочетаний слов "разговор речи", и уж тем более его типов не нашел даже гугл, впрочем это скорее всего от того, что его писали "прыщавые шестиклассники" а не от того, что лицо, детектирующее каким-то неведомым образом этих шестиклассников на форуме, не может ясно даже выразить свои мысли и построить простое предложение.

Этра
22.02.2014, 00:58
Многоуважаемый товарищ,умеющий ясно выражать свои мысли,не могли бы Вы построить простое предложение относительно темы топика и не уводить разговор в сторону от заданных вопросов?

zeftw
22.02.2014, 01:08
Многоуважаемый товарищ,умеющий ясно выражать свои мысли,не могли бы Вы построить простое предложение относительно темы топика и не уводить разговор в сторону от заданных вопросов?

Это скучно, по теме ведь все достаточно просто и понятно, данное сообщество состоит из "неформалов" и асоциальных личностей, требовать от них соблюдения каких-то условных норм, пусть даже установленных правилами форума, как минимум безрассудно)
ну а в целом, самое простое средство не наблюдать чего-либо, это не посещать мест где есть вероятность на это самое натолкнуться)

Этра
22.02.2014, 01:09
ну а в целом, самое простое средство не наблюдать чего-либо, это не посещать мест где есть вероятность на это самое натолкнуться)
Так-то да,но даже дома кошка нагадит... Не нужно ли иногда прибираться в таких местах,где нагажено?

zeftw
22.02.2014, 01:11
и да, пардон, за флуд не по теме :holiday:
просто сегодня день как-то не удался в плане драм и срачей

- - - Добавлено - - -


Так-то да,но даже дома кошка нагадит... Не нужно ли иногда прибираться в таких местах,где нагажено?

там, где это, "нагажено", не норма и не элемент обстановки, так сказать)

Towel
22.02.2014, 11:00
ibav avtira v rit!

- - - Добавлено - - -


вроде с утра работал на себя) и про президента в школе говорили что это менеджер а не король) и вообще я даже не из россии) ну да вам виднее, у вас опыт "майданства" еще c СССР) кто раб, а кто строитель демократии, глаз наметан определять)
а вообще хорошая тактика, в ответ на аргументы, повторять фразу что он раб раз думает как-то иначе чем вы)
хорошо пока еще не начали убивать или грозить смертью родственникам)
yoyo mc petyshok zachitivaet nerealniy rap
yoyo da ti paren` vulkan, flow-uragan

ZawR
22.02.2014, 13:20
несерьезная тема. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне, например, вообще пофиг. Меня подпись Hаsк'а куда больше раздражает, чем аватарки, хохлы и коты, вместе взятые :D

Jinhae
22.02.2014, 13:33
avtor tire pobornik formunogo klininga. tak vot avtor prosto za4em takoy topik 4istotu navodi doma a tut gryaz v rot ok da

Люцифер
22.02.2014, 14:10
Действительно помогло, но вопрос остался . Если один чел в порыве гнева скажет другому " я тебя в рот е*ал" -то с некоторой долей вероятности данное сообщение удалят. Если же данное высказывание поместить на аватарку и адресовать всем без исключения-то никаких шагов предприниматься не будет,так выходит?
Ебал несколько райзов в рот, если вы понимаете о чем я :redlol:

Этра
22.02.2014, 14:40
avtor tire pobornik formunogo klininga. tak vot avtor prosto za4em takoy topik 4istotu navodi doma a tut gryaz v rot ok da
В общем-то не поборник,и для себя я почистила все что требовалось. Стало неожиданностью что абсолютное большинство(включая администрацию форума) прется от подобных высказываний в свой адрес. Ну да хозяин-барин,вкусы у людей разные. Остается пожелать хохлокоту удачи в его благородном деле осчастливить всех жаждущих.

Dremora
22.02.2014, 21:50
Почему ты так не любишь оральный секс?

Этра
23.02.2014, 01:27
Почему ты так не любишь оральный секс?
Из какой моей фразы можно сделать подобный вывод? Разговор идет не о сексе,а о явно оскорбительном высказывании. Причем это не залетный хрен с горы глаголет,а пользователь данного форума. Соответственно его девиз обращен не куда-то абстрактно, а таким же пользователям этого же форума. Если видите в этой "забавной" аватарке какие-то намеки на секс (возможно она вас даже возбуждает)-ваше дело,ваше право. Как я уже говорила,свои проблемы я решила.


Тролить енеми можно, поливать дерьмом в припадке рейджа нельзя.
К этой фразе тогда можно сделать приписку-поливать соклановцев можно в любых количествах,любой жидкостью и в любое место,не дожидаясь припадков рейджа.

Люцифер
23.02.2014, 03:04
То есть, оральный.секс ты все таки любишь?

Этра
23.02.2014, 03:21
То есть, оральный.секс ты все таки любишь?
Вас это волнует? Вы хотите поговорить об этом? Поговорите со своим психологом ( в особо запущенных случаях- с психиатром).


Разговор идет не о сексе,а о явно оскорбительном высказывании.

Morondo
23.02.2014, 22:10
http://therise.ru/forum/misc.php?do=showrules
Ничего не имею против крепкого словца,сказанного к месту и по делу,но каждый раз видеть какого-то кота,который е*ал всех в рот, довольно неприятно. Является ли данное выражение оскорблением? Если нет и всем приятно такое видеть- подскажите как поставить в игнор одну конкретную аватарку ( не пользователя).Имеется в виду данная аватарка:
http://i065.radikal.ru/1402/6f/628c02a2b228.png (http://www.radikal.ru)

Сударыня, когда в этом клане было три калеки и кот Мурзик, тогда да, общество было отзывчивее, гуманнее и воспитаннее, но то было давно и неправда, а в нынешние времена рекомендую ознакомиться с вот таким плакатиком:

http://atkritka.com/upload/iblock/a85/atkritka_1271699060_707.jpg

Fiora
23.02.2014, 23:08
Вас это волнует? Вы хотите поговорить об этом? Поговорите со своим психологом ( в особо запущенных случаях- с психиатром).

Если ты все воспринимаешь на свой счет, в отличие от окружающих (а как мы видим тут больше никого не волнует эта аватарка), то подобным советом следует воспользоваться самой:redlol:

Towel
24.02.2014, 16:39
u aftira nidatrih!

- - - Добавлено - - -

aftir!
nu ti seryezno !
naidi pacika! i ispolzuy trih!@
esli ne poluchitsya trih
ispolzuy to chto ti ispolzuesh dlya gotovki borsha
svoi klishni!
togda tebe ne nujen budit trih!
togda ti ne budish aggrit`sya na kota!
togda ti moget bit` daje sama zavidesh kota!
kotoriy budit ibav v rit!
aftir!
uzbagoizya!

Этра
24.02.2014, 17:27
Если ты все воспринимаешь на свой счет, в отличие от окружающих (а как мы видим тут больше никого не волнует эта аватарка)
Вы можете не обращать внимания на плевки в лицо и гордо ходить с видом" меня это не касается". От этого оскорбление не перестает быть оскорблением. Позиция " окружающих" мне понятна, мне непонятна позиция администрации,которая позволяет подобные лозунги на своем форуме.
Мне кажется у них должно быть чуть больше самоуважения ,чтобы не допускать хамство в отношении хотя бы себя ( если уж наплевать на остальных).
Кстати воспользовалась своим же советом и почитала немного советов психологов по поводу реагирования на хамство. Как ни странно- не нашла совета,который бы предписывал не обращать внимания на регулярное оскорбление и унижение.

- - - Добавлено - - -

Специально для Towel.
Судя по обилию восклицательных знаков, тебя эта тема волнует куда больше чем меня,хоть и в другом направлении.
Aftir абсолютно спокоен и всего лишь хочет услышать ответ от модераторов форума- как они расценивают то,что на форуме,за который они ответственны,появляются подобные надписи в их адрес.

- - - Добавлено - - -

Что-то мне подсказывает что ответ будет примерно таким:
Админы,в принципе, довольны,
Админы рады-просто жуть.
Остановить процесс не вольны,
Да и не хочется ничуть:redlol:

Люцифер
24.02.2014, 18:23
Aftir абсолютно спокоен и всего лишь хочет услышать ответ от модераторов форума- как они расценивают то,что на форуме,за который они ответственны,появляются подобные надписи в их адрес.
На правах модератора Dota-раздела и Стрим-раздела - мне похуй ваще.

Texxu
25.02.2014, 00:08
На правах модератора раздела АА - меня это не задевает, никак, ни с какой стороны и никаким местом. Эгоцентризмом не страдаю, посему на свой счет не воспринимаю, на аватарки глубоко плевать.

Tifys
25.02.2014, 01:49
Что-то мне подсказывает что ответ будет примерно таким:
Админы,в принципе, довольны,
Админы рады-просто жуть.
Остановить процесс не вольны,
Да и не хочется ничуть
"Мне насрать" единственное качество, которое ценю в людях :gandalf:

Этра
25.02.2014, 04:17
Никогда не поздно самосовершенствоваться.Почитала на досуге гражданское законодательство и все встало на свои места:

Честь, достоинство и репутация личности неотчуждаемы и непередаваемы и принадлежат гражданину с рождения. Они неразрывно связаны между собой, являются нематериальными благами и характеризуют духовный мир человека. Эти качества свойственны любому человеку, но осознаются они по-разному. Один человек, имеющий высокий уровень самооценки, считает их для себя духовными благами, определяющими смысл его жизни, другой не обращает на них внимания и относится к ним равнодушно.
Однако уголовный закон, защищая честь и достоинство каждого человека и гражданина, в равной степени допускает право каждому самостоятельно определять, задеты ли они в конкретном случае. Таким образом, можно сделать вывод, что потерпевшим от оскорбления может быть только физическое лицо, обладающее чувством собственного достоинства.
И как я могла заподозрить в вас наличие этого самого пресловутого чувства собственного достоинства?
Приношу всем участникам дискуссии свои искренние оскорбления (с)

Necrover9000
25.02.2014, 04:27
Bljad. :redlol: Da eto avatar. Obi4niy ebanniy avatar. On postavil ego prosto tak, da dazhe esli i ne prosto tak - ne pohooy li?

Люцифер
25.02.2014, 07:54
Никогда не поздно самосовершенствоваться.Почитала на досуге гражданское законодательство и все встало на свои места:

И как я могла заподозрить в вас наличие этого самого пресловутого чувства собственного достоинства?
Приношу всем участникам дискуссии свои искренние оскорбления (с)

Блять, ты действительно настолько ебанутая?
Меня твой ник оскарбляет, т.к. ассоциируется у меня с педофилией среди хохлокотов. КУДА АДМИНИ СМОТРЮТЬ?

Jinhae
25.02.2014, 08:01
aftar kan4ay pisat huynu pravda. ili ebaw v hope/advaytu/etc gde polno lampovih petuwkov i vanilnih tp

Fiora
25.02.2014, 08:17
Никогда не поздно самосовершенствоваться.Почитала на досуге гражданское законодательство и все встало на свои места:

И как я могла заподозрить в вас наличие этого самого пресловутого чувства собственного достоинства?
Приношу всем участникам дискуссии свои искренние оскорбления (с)

Просто почитала гражданское законодательство:goplol: Выделенной тобой фразы там в помине не написано и написано быть не может, заканчивай писать бред. Если тебе нравится думать, что аватарка обращена именно к тебе, то пожалуйста, но не надо другим пытаться навязать свои причуды.

Люцифер
25.02.2014, 08:30
К слову, если у топикстартера такая тяга к котам и оральному сексу, ок, так и быть, возьму грех на душу, приезжай. Пока будешь минет делать я буду мурлыкать и есть сало, как хохлокiт, дабы аватарка была для тебя не оскарблением, а фактом

zeze
25.02.2014, 10:26
delete temy pls ya ystal smeyatsya

Towel
25.02.2014, 11:07
aftir davay dilat` ibav!

Traffic
25.02.2014, 11:27
а на меня уже косятся на работке за смех :redlol: