PDA

Просмотр полной версии : СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАВЫ!!!!!



Berendey
04.09.2007, 21:04
Вава, ты конечно флудер авторитетный, но еще одна такая атака на форум и забаню нафиг :nunu:
Еле стер твои извращения :angry:

Wava
05.09.2007, 19:42
Спасибо спасибо :) хочу такой статус - "авторитетный флудер".
Кстати, после твоей "чистки" занялся поиском тем, по правилам поведения на форуме Райз...Безуспешно :((( Так за что ты потер мои посты?:) Или как батька Бер решил так и будет?)

Berendey
05.09.2007, 19:54
Правила поведения на всех форумах в Сети однотипны, и применяются как аксиома, без дополнительного уведомления. Я уверен, что тебе они на 100% известны, по этому, если хочешь сказать что то толковое на форуме, милости просим, а писать бред будешь в другом месте...

trent
05.09.2007, 20:02
Спасибо спасибо :) хочу такой статус - "авторитетный флудер".
Кстати, после твоей "чистки" занялся поиском тем, по правилам поведения на форуме Райз...Безуспешно :((( Так за что ты потер мои посты?:) Или как батька Бер решил так и будет?)

Правила форума

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Официальный форум клана Rise, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из форума, все равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, но не администрации форума, соответственно только автор несет ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

trent
05.09.2007, 20:04
вот такие вот правила при регистрации, и если ты здесь ты должен был выбрать галочку "Я обязуюсь исполнять установленные правила, посещая Официальный форум клана Rise." иначе ты не смог бы тут писать :)

Sabrina
05.09.2007, 21:54
а он этого не читал :)

Berendey
06.09.2007, 08:13
Вава не читатель, Вава писатель :-)