PDA

Просмотр полной версии : Здесь вам не тут?



Miyammoto
17.06.2013, 14:23
"Ты сорвался с гильд мисии без предупреждения и убежал фаниться на ввв а твои предыдущие выходки ни разу не убедили меня оставить тебя в гильдии." "Тема закрыта" - Тявкнул и свалил, пока не получил? =)

Дух, ты невменяем, меня не было на гильд-миссии совсем. Никогда. Ни разу. Я не мог "сорваться без предупреждения" с нее. Я не "solder" и не в "PvE Team". А значит, мне не обязательно быть на гильд-ивентах. Я новичок в гильдии и в игре, я только апнул 80. Только-только поставил ТС, попал с тобой в инст, где ты с матами на меня сорвался. А кода получил в-ответ - психанул. Лечи нервишки.

В принципе, мне ни-жарко, ни-холодно. Кикнул да и хрен с тобой. Еще раз повторюсь, был бы ты мужиком - кикнул бы сразу, а так, пол-дня психовал, потом тявкнул и забанил. Ну а мне так даже лучше, гильдий на сервере полно, лучше сразу найти вменяемых людей, чем потом с таким как ты, невростеником, мучиться.

Pycmuk
17.06.2013, 14:34
В принципе, мне ни-жарко, ни-холодно.

Если так, сделай одолжение, завязывай создавать гнусавые темы.

Dooh
17.06.2013, 14:55
Давай завязывай уже со своими фантазиями , они кроме тебя никому не интересны. Я понятия не имею что ты употребляешь но ни одно утверждение из твоего поста не имеет отношения к реальности.

Jinhae
17.06.2013, 15:03
Тявкнул и свалил
za odno eto a plus podobnoe v teme viwe tebya nahuy slat podalwe)))

Dooh
17.06.2013, 15:20
za odno eto a plus podobnoe v teme viwe tebya nahuy slat podalwe)))

на самом деле лол ситуация была , ну так , поржать напишу.

Это днище в данже перевайпалось , я его через весь данж на ресскиле тащил , при помощи какой-то матери. В итоге он вякнул что-то про мудака а смелости , даже в тске , выяснить кто из нас мудак не хватило. Зато на форуме вроде бравый герой и считает что у меня анальные боли из-за того что он не может найух нормально послать.

в итоге я уже забыл про эту историю и на гильд мисии пересчитываю отсутствующих игроков , прошу написать + в локальный чат дак это тело выдает + в гильд чат , находясь совершенно в другой локации и на фоне предыдущих косяков автоматически ловит кик из гильдии.

был бы у пациента мозг - того глядишь и не кикнул бы :redlol:

Miyammoto
17.06.2013, 16:06
Спасибо, ценю ваше мнение. Правда-правда.
"Это днище в данже перевайпалось..." - ты знал, что я там никогда не был. Знал. В тсе не сказал ни разу, что делать - нет. Вывод: ты говно-руководитель.
А умер я всего 4 раза. А ты, вроде 2 или 3? Перевайпался говоришь?
"через весь данж на ресскиле тащил..." Один? Меня одного? Ты? А попробуй новичкам вместо мата, в тсе тактику рассказать.
"В итоге он вякнул что-то про мудака..." - Не что-то, а конкретно, что ты и есть мудак. Только мудак может орать:"Ресай меня! Сука блядь, ресай меня..."
Кого "меня", придурок? Вы 4 лежали. И это веский повод для твоей истерики? Я тебя послал и ты сразу заткнулся и больше рот не открывал.
"...а смелости , даже в тске..." - Ты ж заткнулся, все в порядке. А через пол-дня ты меня тупо кикнул ото-всюду. И про смелость ты красава, уел. Малышь, мы общаемся по-средствам Интернета, тут любой "лошок" - сука, Бэтмен. И ты тоже. Я могу тебя послать хоть в тсе, хоть в вентриле, могу в скайпе или по телефону, могу при личной встрече.
И под занавес: http://natribu.org/

Baphos
17.06.2013, 16:11
Здесь как-то мало драмы. Может вы братья разлученные в детстве? Ну или брат и сестра... Или кто-то потерял память и начал жить другой жизнью, потом ударился головой и все вспомнил?

Jinhae
17.06.2013, 16:27
Спасибо,
uebivay

Fiora
17.06.2013, 16:35
Так все-таки в данже дело! Драма, драма=D

Dooh
17.06.2013, 17:13
Здесь как-то мало драмы. Может вы братья разлученные в детстве?

не достаточно драмы , может у него диссоциативное расстройство и ты одна из его личностей ?

dilandau
17.06.2013, 17:16
о, в гв есть жизнь =)

Dooh
17.06.2013, 17:20
о, в гв есть жизнь =)

Жизнь кипит. По вечерам онлайн гильдии 60 человек , более сотни активных игроков. Не плохо для июня.

Dremora
17.06.2013, 17:30
Какой смысл этой темы? Выплеснуть наболевшее? В этом нет никакого смысла, т.к. не несет за собой каких-либо изменений. Разборки можно устроить в личке, особенно, если они на личной почве.

Dooh
17.06.2013, 17:33
Какой смысл этой темы? Выплеснуть наболевшее? В этом нет никакого смысла, т.к. не несет за собой каких-либо изменений. Разборки можно устроить в личке, особенно, если они на личной почве.

дай поцону высказаться , а то в тске смелости нехватало.
з.ы да , я понимаю что написал , но он какой-то совсем припизженный.