PDA

Просмотр полной версии : Solo Яжнехилил /Шп(Дц)



Яжнехилил
28.01.2013, 14:30
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст.Артем,23
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? Да
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Украина, Запорожье.
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? Нет
5. Как мы можем с Вами связаться? По нику или на почту.Когда заявка будет одобрена могу добавить скайп и ICQ.

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net).
http://www.speedtest.net/result/2467975510.png
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. Intel(R) Core(TM) i5 CPU 750 @2.67 GHz ОЗУ 4гб
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? Да

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе.http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%AF%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D1%85%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BB/simple
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. 11ХМ в 5.1
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре).Яжнехилил общее 30 дней 22часа на 90м 24дня 15 часов.Остальные персонажи только для проф,годного пве абуза не имеют.
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? "Скажи мне нежно му ", "Ласт пул" причина перехода общая - низкий атенданс членов статика.В связи с этим - невозможность сделать прогресс.
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Стабильного рейдинга.Слаженной игры, завершения покорения текущего и последующего пве контента.
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.Пока нет
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? Нет

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?
Не нравится - Отсутствие вменяемого бурста (хотя-бы уровня каты) + хромает маневренность (в сравнении с локом, к примеру) Нравится - удобный мультидотинг,хороший сейв + возможность сапорта(вампирик ,хало и вортекс)
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? ДД
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? Да (а что тут кто-то и написал хоть раз нет?;))
4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла. http://imageshost.ru/photo/187617/id2756777.html (как видите форте + тайди плейтс)
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием.http://www.worldoflogs.com/reports/pqsg1lb8iwp4z4qr/sum/damageDone/?s=0&e=274
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? Noob-club ,elitistjerks
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите.Нет.

Эльфиийка
28.01.2013, 15:03
Логи так-то не ок.

Jan 16, 2013 Яжнехилил joined guild Ласт Пул
Jan 10, 2013 Яжнехилил left guild Скажи мне нежно МУ
Nov 21, 2012 Яжнехилил joined guild Скажи мне нежно МУ
Nov 21, 2012 Яжнехилил left guild Мейнстрим
Nov 15, 2012 Яжнехилил joined guild Мейнстрим
Nov 15, 2012 Яжнехилил left guild Скайрим
Nov 4, 2012 Яжнехилил joined guild Скайрим
Nov 2, 2012 Яжнехилил left guild Хотфикс

Там что не так было?

Яжнехилил
28.01.2013, 15:38
Jan 16, 2013 Яжнехилил joined guild Ласт Пул
Jan 10, 2013 Яжнехилил left guild Скажи мне нежно МУ
Nov 21, 2012 Яжнехилил joined guild Скажи мне нежно МУ
Nov 21, 2012 Яжнехилил left guild Мейнстрим
Nov 15, 2012 Яжнехилил joined guild Мейнстрим
Nov 15, 2012 Яжнехилил left guild Скайрим
Nov 4, 2012 Яжнехилил joined guild Скайрим
Там что не так было?
Скайрим и Мейнстрим - одна гильдия ,просто 2 25 слились в 1.Когда я подавал туда заявку меня взяли...как оказалось прозапас,на тот момент.Предпочитаю,чтобы честно отвечали - нужен или не нужен. Просидеть 2 кд без единого трая на новом боссе - как-то не ок.

Nov 2, 2012 Яжнехилил left guild Хотфикс
Народ опаздывал на час ,полтора.Иногда просто не приходил.Пропущенный рейдовый день ничем не компенсировался(назначением другого рейд дня).

Эльфиийка
28.01.2013, 17:50
3)Вы готовы находиться "на замене" в интересах команды столько, сколько это потребуется (цель гильдии: максимально быстрое освоение контента; если Ваша цель пофармить эпиков - Вы нам не подходите),

Вы готовы к этому? или даже не читали топик?

Яжнехилил
28.01.2013, 18:01
Вы готовы к этому? или даже не читали топик?
Когда в интересах прогресса - одно, а френдслот - другое.Или я не прав?

Intalex
28.01.2013, 23:40
Талант в первом тире совсем не нужен?

Яжнехилил
28.01.2013, 23:55
Талант в первом тире совсем не нужен?
На Зорлоке не особо.Раскладка после него осталась.А так 1,5,6 тир меняется в зависимости от энкаунтера.

Crypto
29.01.2013, 09:59
Не ходи к ним, там ГМ больной и Эльфиийка (Афинушка в игре). Тебя никуда не возьмут, там берут только своих или таких же больных как РЛ. Вот вконтактик РЛа
http://vk.com/id12856208, там на фоточках он и с евреями якшается, сам очень похож по характеру на еврея, свихнувшийся математик-женоненавистник. Тяжело жить такому, которому даже баба-яга не даст, вот и отпечаток на психике, зато в игре может компенсировать свою неполноценность. Поэтому выводы делай сам уже.

Эльфиийка
29.01.2013, 10:42
Не ходи к ним, там ГМ больной и Эльфиийка (Афинушка в игре). Тебя никуда не возьмут, там берут только своих или таких же больных как РЛ. Вот вконтактик РЛа
http://vk.com/id12856208, там на фоточках он и с евреями якшается, сам очень похож по характеру на еврея, свихнувшийся математик-женоненавистник. Тяжело жить такому, которому даже баба-яга не даст, вот и отпечаток на психике, зато в игре может компенсировать свою неполноценность. Поэтому выводы делай сам уже.

Мы видно тебя очень обидели))))
Клюковка наверно :)

indiomind
29.01.2013, 10:51
Не ходи к ним, там ГМ больной и Эльфиийка (Афинушка в игре). Тебя никуда не возьмут, там берут только своих или таких же больных как РЛ. Вот вконтактик РЛа
http://vk.com/id12856208, там на фоточках он и с евреями якшается, сам очень похож по характеру на еврея, свихнувшийся математик-женоненавистник. Тяжело жить такому, которому даже баба-яга не даст, вот и отпечаток на психике, зато в игре может компенсировать свою неполноценность. Поэтому выводы делай сам уже.
если ты и дальше будешь копать под нас, нам придется тебя убить

Crypto
29.01.2013, 10:57
если ты и дальше будешь копать под нас, нам придется тебя убить
Сова и кофе, не знаю таких. Мне ничего не мешает в игре кандидатам писать о вашем паучьем логове.

aspectdance
29.01.2013, 11:45
Ахахах, Аня забыла про опасность расставания с почкой :vampire:

Crypto
29.01.2013, 12:55
Ахахах, Аня забыла про опасность расставания с почкой :vampire:
Это только у вас забирают почки и яйца видимо, и мозг.

Эльфиийка
29.01.2013, 13:13
Столько баттхерта)

Яжнехилил
29.01.2013, 13:29
Как-то интересно поменяла вектор это тема.Или только мне это кажется?

Эльфиийка
29.01.2013, 14:01
В общем я за тестик этого посона

Crypto
29.01.2013, 15:24
Как-то интересно поменяла вектор это тема.Или только мне это кажется?
Это тема поменяла вектор в сторону выяснения, что за такие птицы сама гильдия райз. Твое дело, вступать или нет, но не советую. Тем более у них есть 2 приста, ты им нафиг не сдался

Beniwtf
29.01.2013, 17:58
Это тема поменяла вектор в сторону выяснения, что за такие птицы сама гильдия райз. Твое дело, вступать или нет, но не советую. Тем более у них есть 2 приста, ты им нафиг не сдался

http://vk.com/video?q=Techno%20chik&section=search&z=video10804799_141347809

Ко-ко-ко!

Intalex
29.01.2013, 18:24
Что ж Вы так на девушку-то накинулись? )

Beniwtf
29.01.2013, 18:28
Что ж Вы так на девушку-то накинулись? )

Пока пожар в задней точке,надо подкидать дров :D

Crypto
29.01.2013, 18:46
Пока пожар в задней точке,надо подкидать дров :D
Можно порыться еще и посмотреть на ваши рожи, не обезображенные интеллектом. Вы там у своего психолога проконсультируйтесь по поводу комплекса неполноценности. Я просто хочу предупредить кандидатов, чтобы заранее думали, куда они хотят попасть. И чтобы они не испортили себе список гильдий, который вы так любите всем им тыкать.

Beniwtf
29.01.2013, 18:51
Можно порыться еще и посмотреть на ваши рожи, не обезображенные интеллектом.

Твоя то "рожа" cлишком обезображенна интеллектом,аж страшно.

Crypto
29.01.2013, 18:54
Твоя то "рожа" cлишком обезображенна интеллектом,аж страшно.
Научись мобильный телефон включать и приходить вовремя, потом учи про обезображивание, опыт и прочее. Видимо тебя в экзорсус не взяли поэтому(

Beniwtf
29.01.2013, 18:58
[quote="Crypto;415547"]Научись мобильный телефон включать и приходить вовремя, потом учи про обезображивание, опыт и прочее. Видимо тебя в экзорсус не взяли поэтому([/quot

Не твое куриное дело,какие проблемы у меня. Рл предупрежден. И да,если ты не можешь купить за 100 рублей микрофон или нету денег заработать,насоси как говорится. И да,в экзорсус я заявку не писал,лол.

Crypto
29.01.2013, 19:00
Не твое куриное дело,какие проблемы у меня. Рл предупрежден.
Оно и видно, что кроме РЛа тебе никто не важен. Хотя, если у человека вместо головы, голова, которая у него на аватаре, то всё становится гораздо яснее... Хоть не скрываешь свою собачью морду.

Beniwtf
29.01.2013, 19:02
Оно и видно, что кроме РЛа тебе никто не важен. Хотя, если у человека вместо головы, голова, которая у него на аватаре, то всё становится гораздо яснее... Хоть не скрываешь свою собачью морду.

Аватар то тут при чем,ахах? Ты думаешь,что мне кроме рл'а никто не важен? Мне не важны вот такие люди,как ты. И таких было слава богу немного,чтоб можно было нахуй послать и поржать над баттхертом. :DD

Слушай,а вот твоя мотивация писать на форуме гильдии,это что,месть? Или у тебя просто месячные?

Crypto
29.01.2013, 19:07
Моя мотивация, чтобы к вам не шли нормальные люди и не портили себе нервы, вляпываясь в вас как в г...о. Такие как ты здесь быстро приживутся. Вы их как пауки заманиваете, а потом высасываете, ваш удел такой.

Beniwtf
29.01.2013, 19:25
Моя мотивация, чтобы к вам не шли нормальные люди и не портили себе нервы, вляпываясь в вас как в г...о. Такие как ты здесь быстро приживутся. Вы их как пауки заманиваете, а потом высасываете, ваш удел такой.

О боже,ахахах,фантазия как у тринадцатилетней девочки. :DD

Ты думаешь,что ты нормальная? Почему,то многие так не считают. Тебя вон,уже со 2ой гильдии выперли. Я думаю,тут проблема в тебе,а не в других.

Эльфиийка
29.01.2013, 19:26
Ань,тебя в детстве не роняли головой на пол? не?

Crypto
29.01.2013, 19:36
О боже,ахахах,фантазия как у тринадцатилетней девочки. :DD

Ты думаешь,что ты нормальная? Почему,то многие так не считают. Тебя вон,уже со 2ой гильдии выперли. Я думаю,тут проблема в тебе,а не в других.
Как там кто-то меня из ваших гуру учил. Следи за собой, а не за другими. "Многие" это ваш междусобойчик? Не удивляюсь

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------


Ань,тебя в детстве не роняли головой на пол? не?
Придумай что-нибудь поинтереснее.

Graffity
29.01.2013, 19:36
Моя мотивация, чтобы к вам не шли нормальные люди и не портили себе нервы, вляпываясь в вас как в г...о. Такие как ты здесь быстро приживутся. Вы их как пауки заманиваете, а потом высасываете, ваш удел такой.

8 (926) 916-82-51 збс психотерапевт

Crypto
29.01.2013, 19:38
8 (926) 916-82-51 збс психотерапевт
Ты наверное его любимый пациент.

Beniwtf
29.01.2013, 19:38
Как там кто-то меня из ваших гуру учил. Следи за собой, а не за другими. "Многие" это ваш междусобойчик? Не удивляюсь

Я тебе уже про 2 гильдию сказал. Это уже не "междусобойчик"

Graffity
29.01.2013, 19:40
Ты наверное его любимый пациент.

нет у меня проблема посерьезнее. я боюсь к нему обратиться, меня Райз высосал

Crypto
29.01.2013, 19:41
Я тебе уже про 2 гильдию сказал. Это уже не "междусобойчик"
Гильдия которая вайпалась весь вечер на королях? Гильдия в которой 2 шамана? Я не мазохистка, чтобы там находиться. Поделись своим даром, который дает тебе возможность знать причины лива людей из гильдий. Видимо из-за этой головы какие-то способности.

Beniwtf
29.01.2013, 19:41
я боюсь к нему обратиться, меня Райз высосал

И в паутину засосал ;DDD

Crypto
29.01.2013, 19:43
нет у меня проблема посерьезнее. я боюсь к нему обратиться, меня Райз высосал
Я бы так не писала, если бы они не хотели взять 3-го приста при двух рейдящих, которые не пропускают рейды в отличие от чудопса-бэнисанто

Beniwtf
29.01.2013, 19:47
чудопса-бэнисанто

You make my day ;DDDD

Graffity
29.01.2013, 19:48
Я бы так не писала, если бы они не хотели взять 3-го приста при двух рейдящих, которые не пропускают рейды в отличие от чудопса-бэнисанто

НАХУЙ ТАКОЙ РЕЙД ГДЕ 3 ПРИСТА НИПАЛУТАТЬ ЖЕ НИЧИВО. похуй на прогресс, главное ахуительно одеться, это же так збс - итем лвл, чтоб скрывать за ним свой деревянный скилл

Crypto
29.01.2013, 19:54
НАХУЙ ТАКОЙ РЕЙД ГДЕ 3 ПРИСТА НИПАЛУТАТЬ ЖЕ НИЧИВО. похуй на прогресс, главное ахуительно одеться, это же так збс - итем лвл, чтоб скрывать за ним свой деревянный скилл
Скажи, зайка, какой у него будет прогресс, если его возьмут тогда, когда кто-то из этих пристов случайно 1 раз не придет? Хотя что это за ноунейм, ты вообще не имеешь отношения к этому статику, так, что ты тяфка, которая просто лает, когда задевают ее будку. И полутать ему тоже хочется, он это заслужил, если не дох в каждой войд зоне. Ты такой стереотипный, что с тобой даже не интересно спорить, возьми уже кость у хозяина и спи.

Эльфиийка
29.01.2013, 19:58
дцп

Crypto
29.01.2013, 20:00
дцп
Учишь мед. словарь? Похвально, но лучше разберись сначала со своей второй половинкой, или сколько их там у тебя?

Graffity
29.01.2013, 20:03
Скажи, зайка, какой у него будет прогресс, если его возьмут тогда, когда кто-то из этих пристов случайно 1 раз не придет? Хотя что это за ноунейм, ты вообще не имеешь отношения к этому статику, так, что ты тяфка, которая просто лает, когда задевают ее будку. И полутать ему тоже хочется, он это заслужил, если не дох в каждой войд зоне. Ты такой стереотипный, что с тобой даже не интересно спорить, возьми уже кость у хозяина и спи.

ответ на твой вопрос в информации по статику..
а на счет всего остального, я просто неизвестная жертва Райза(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

p.s. к слову о ноунеймах. мнение человека который провел в статике дай бог несколько недель очень важно тут. продолжай писать

Crypto
29.01.2013, 20:11
p.s. к слову о ноунеймах. мнение человека который провел в статике дай бог несколько недель очень важно тут. продолжай писать
Этого достаточно понять, что г...о это г...о. Даже слишком достаточно, это стало понятно еще в 1-2 день.

Morty
29.01.2013, 20:19
http://cs416427.userapi.com/v416427193/c78/0wJ6wAbDEOQ.jpg

Graffity
29.01.2013, 20:19
Этого достаточно понять, что г...о это г...о. Даже слишком достаточно, это стало понятно еще в 1-2 день.

бляяяяяяяя а мне 2 года не хватило чтоб это понять... когда тебя уже отпустит и ты остановишь этот бессмысленный высер?

Beniwtf
29.01.2013, 21:36
остановишь этот бессмысленный высер?

Скоро надо вызывать пожарных,у нее так анус горит

aspectdance
30.01.2013, 16:21
бтв, теперь никто не посмеет сказать, что у нас скушный форум.

По теме:
Аня, ты сто процентов страшное внешне существо, которое обижали в школе. Хватит тут брызгать своей желчью по всему форуму. Если хочешь помочь кому-то иди работать в какой-нибудь хоспис на общественных началах.

Crypto
30.01.2013, 17:49
бтв, теперь никто не посмеет сказать, что у нас скушный форум.

По теме:
Аня, ты сто процентов страшное внешне существо, которое обижали в школе. Хватит тут брызгать своей желчью по всему форуму. Если хочешь помочь кому-то иди работать в какой-нибудь хоспис на общественных началах.
Не нужно здесь советы раздавать, иди со своей стюардессой трахайся или кто там у тебя.

Beniwtf
30.01.2013, 18:26
Не нужно здесь советы раздавать, иди со своей стюардессой трахайся или кто там у тебя.

Он то хотя бы трахается,а вот у тебя несколько годовалый недотрах.

Crypto
30.01.2013, 18:45
Он то хотя бы трахается,а вот у тебя несколько годовалый недотрах.
По-моему ты помешан на этой теме, сходи к психиатору.

indiomind
30.01.2013, 20:03
пасаны, давайте я ее трахну, мб успокоится

Яжнехилил
30.01.2013, 22:33
Я ,конечно, понимаю - вам весело,но что ,все-таки, насчет моей кандидатуры?

Crypto
31.01.2013, 10:12
Я ,конечно, понимаю - вам весело,но что ,все-таки, насчет моей кандидатуры?
Ты им не нужен, тебе еще не ясно? Если с нового кд гильдия (любая) начинает рейдить без Васи Иванова (кандидат, причем заявка твоя появилась не вчера, а довольно давно, чтобы всё уже решилось), то ты не нужен им либо нужен в качестве затычки, если кто-то из хилов вдруг не пришел. Ищи себе нормальную гильдию.

Durbat
31.01.2013, 11:00
Похоже эта 3,14зда с усами xD

Эльфиийка
31.01.2013, 14:25
Ты им не нужен, тебе еще не ясно? Если с нового кд гильдия (любая) начинает рейдить без Васи Иванова (кандидат, причем заявка твоя появилась не вчера, а довольно давно, чтобы всё уже решилось), то ты не нужен им либо нужен в качестве затычки, если кто-то из хилов вдруг не пришел. Ищи себе нормальную гильдию.

Ты еще тут,маленькое существо?) Блин,не уже ли мы так тебя задели) Fuck yeahhhh :D

Intalex
01.02.2013, 08:01
За инвайтом ИГ Лебронджеймз.