PDA

Просмотр полной версии : Solo Холлитаргет \ Хпал



Владимир11
28.01.2013, 00:46
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст. Владимир 18 лет
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? Да , но в разумных числах...!
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Россия,ростов-на-Дону , мск
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? Всё в жизни бывает но так у меня 100% посещяемость \ могут быть исключения но как правило предупреждаю за ранее!
5. Как мы можем с Вами связаться? По нику в игре или на почту ,я онлайн стабильно каждый день!

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net). http://www.speedtest.net/result/2466947240.png
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. Машина что надо 25 тянет , про 10 вообще молчу... Если понадобится скрин Фпс в бою!
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? Есть все виды связи, и наличие микрофона тоже присутствует!

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82/advanced
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. В кате только перешел на офф... не сильно прогрессировать заинтересовался этим делом только в Оп и далее....
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре). Хоттаргет (дитя каты) , локфаер (тоже застрял в промежутке)
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? Большенство гильдий подходящих по опыту , не подходят по РТ скажу правду единственное нормальное рт Это у вас 20.00 - 01.00 самое оптимальное для меня!
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Врыва в 5.2 в топ 100 по миру!
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. -
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? Dota (1 на базе варика) Успехов))

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? За холика играю со времён Оп в кате ...всё устраивает нравится его механика и стиль хилинга....очень профитный хил по моему мнению...!
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять?Если сЧитать что я хил...то в принципе всё что могу , всё что связанно с мои классовыМ спеком!
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? По мойму без этого вообще ни как!
4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла. не совсем бой но суть не меняется сильно* http://imageshost.ru/photo/183098/id2718986.html
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием.http://www.worldoflogs.com/reports/kb772iohc7dx1ime/sum/healingDone/?s=5913&e=6326#Холлитаргет http://www.worldoflogs.com/reports/32a1vq0hqwe0zijt/sum/healingDone/?s=9763&e=10204#Холлитаргет
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? Нуб клаб , ммочемп (при освоении класса) там капы посмотреть почитать , посравнивать приоритеты и всё из это серии по большей части захожу просто поинтересоваться.
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите. По мойму всё) осталось только ждать ответа....а вообще..Рейдил с вами должны помнить...Ушел из-за сессии , там проблемка образовалась пришлось решить её , но тем самым ограничить рейд тайм... всё в принципе всё закрыто..я полностью готов рейдить!

Эльфиийка
28.01.2013, 10:33
На сколько я помню. Мы предложили тебе с нами рейдить,но вместо этого ты ушел в другую гильдию. Не нужно нам лапшу на уши вешать.
Мы не очень хорошо относимся к гильд-шлюшкам. У тебя была возможность,ты отказался. Теперь тебе тут не место. Ты придешь - полутаешь ачивки,шмот и ливнешь,оно нам надо?

Владимир11
28.01.2013, 13:32
Что, я отчетливо сказал что я Сдаю сессию и у меня не получится прейти в 2 дня из ващего рт, мне сказали что не знают...Да не спорю я пошел к Ванилькам у них рейдовых дней меьше было то что мне подходило...Хоть и не с 20.00 но на 1 неделю можно было, И никогда не гнался за шмотом! Он не даст данного результата как опыт и руки.. шмот это так небольшой (+)...

Эльфиийка
28.01.2013, 14:46
Что, я отчетливо сказал что я Сдаю сессию и у меня не получится прейти в 2 дня из ващего рт, мне сказали что не знают...Да не спорю я пошел к Ванилькам у них рейдовых дней меьше было то что мне подходило...Хоть и не с 20.00 но на 1 неделю можно было, И никогда не гнался за шмотом! Он не даст данного результата как опыт и руки.. шмот это так небольшой (+)...

Все очень просто - в момент,когда Вы предупредили - не нужно было идти в другую гильдию.
А у нас никто не гонится за шмотом. Ну значит вы не сидели на энкаунтерах,на которых нужны циферки.

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------


Что, я отчетливо сказал что я Сдаю сессию и у меня не получится прейти в 2 дня из ващего рт, мне сказали что не знают...Да не спорю я пошел к Ванилькам у них рейдовых дней меьше было то что мне подходило...Хоть и не с 20.00 но на 1 неделю можно было, И никогда не гнался за шмотом! Он не даст данного результата как опыт и руки.. шмот это так небольшой (+)...

Все очень просто - в момент,когда Вы предупредили - не нужно было идти в другую гильдию.
А у нас никто не гонится за шмотом. Ну значит вы не сидели на энкаунтерах,на которых нужны циферки.

Короче,я против. Кинул один раз - кинет и второй(с)

Владимир11
28.01.2013, 15:53
Никто никого не кидал....я говорил как есть, кинул - это я бы просто сказал что нет я иду к ванилькам или вообще ничего не сказал...! я предупредил рассказал свою ситуацию!Сделал такое решение..на тот момент вам не подходило что меня не будет 2-3 дня рейдовых...по этому я и сделал вывод что лучше уйти , так как от этого лучше будет мне и вам..!

Эльфиийка
28.01.2013, 17:54
Про "кинул" было образно сказано.

Владимир11
28.01.2013, 17:57
Ну я бе не спешил так рубить, всё же вам нужен Холипал , мне нужен удобный статик (рейд тайм) и я понмню у вас хороший состав, все шансы взять топ 100 в 5.2!надо только верить и траить) можно Птр (я только за) ...я не напрашиваюсь но всё же) не с пугами ходить же..(
Опыт траев Ша(хм) 2 фаза ^^ , лан жду полноценного ответа!)

Morty
28.01.2013, 23:18
Володя11привет

Владимир11
28.01.2013, 23:55
Даров)

Crypto
29.01.2013, 10:00
Не ходи к ним, там ГМ больной и Эльфиийка (Афинушка в игре). Тебя никуда не возьмут, там берут только своих или таких же больных как РЛ. Вот вконтактик РЛа
http://vk.com/id12856208, там на фоточках он и с евреями якшается, сам очень похож по характеру на еврея, свихнувшийся математик-женоненавистник. Поэтому выводы делай сам уже.

Эльфиийка
29.01.2013, 10:51
Не ходи к ним, там ГМ больной и Эльфиийка (Афинушка в игре). Тебя никуда не возьмут, там берут только своих или таких же больных как РЛ. Вот вконтактик РЛа
http://vk.com/id12856208, там на фоточках он и с евреями якшается, сам очень похож по характеру на еврея, свихнувшийся математик-женоненавистник. Поэтому выводы делай сам уже.
Бедный-бедный ребенок :(

Crypto
29.01.2013, 10:55
Пусть люди знают всю поднаготную о вас и принимают решение без информационной асимметрии

Эльфиийка
29.01.2013, 11:00
Пусть люди знают всю поднаготную о вас и принимают решение без информационной асимметрии
Я так предполагаю,что ты Аня :) так вот Иди на хуй отседова :) То,что ты у нас не задержался(лась) явно твоя винаТак что давай отсюда и не разводи не понятно что

Crypto
29.01.2013, 11:02
Я так предполагаю,что ты Аня :) так вот Иди на хуй отседова :) То,что ты у нас не задержался(лась) явно твоя вина,точнее проблема в твоей никчемности и дниществе. Так что давай отсюда и не разводи не понятно что
Это ты своей девушке будешь так говорить, если вы еще окончательно не разругались. Нормальные люди у вас не задержатся, а только такие как РЛ по характеру, небось и ты такой же даже на фоточках.

Эльфиийка
29.01.2013, 11:13
Это ты своей девушке будешь так говорить, если вы еще окончательно не разругались. Нормальные люди у вас не задержатся, а только такие как РЛ по характеру, небось и ты такой же даже на фоточках.

Ну вот) Значит я угадал)
Анечка,ну вот попробуй своим маленьким мозгом подумать что и как :) Ты не выполняла требования,ты вела себя мягко говоря отвратительно. И хотела,чтобы все закрыли глазки? Забавно,что ты стабильно раз в неделю меняешь гильдию)

Crypto
29.01.2013, 11:20
Выполнять требования самодуров, т.е. становится такой же, ну-ну. Рл сам проговорился, что он женоненавистник, поэтому житья мне не было бы. А вот кандидаты пусть знают, что тут РЛ самодур, а остальные ему подгавкивают.

Эльфиийка
29.01.2013, 11:24
Выполнять требования самодуров, т.е. становится такой же, ну-ну. Рл сам проговорился, что он женоненавистник, поэтому житья мне не было бы. А вот кандидаты пусть знают, что тут РЛ самодур, а остальные ему подгавкивают.

Ахах) окай)

Владимир11
29.01.2013, 13:13
Скажу правду удивлен , я рейдил с данным Рлом , на тот момент всё было окей, никаких причин уйти у меня небыло, ушел по собстевенным проблемам...
Так что Аня ты меня не переубедила^^

Beniwtf
29.01.2013, 17:56
Не ходи к ним, там ГМ больной и Эльфиийка (Афинушка в игре). Тебя никуда не возьмут, там берут только своих или таких же больных как РЛ. Вот вконтактик РЛа
http://vk.com/id12856208, там на фоточках он и с евреями якшается, сам очень похож по характеру на еврея, свихнувшийся математик-женоненавистник. Поэтому выводы делай сам уже.

Поехавшая феминистка. Полутала опыт и свалила. Еще контакты всех просила. Насчет брать своих не своих. Какое твое собачье дело? Эти люди проверенны,а ты пуг,который ныл по любому поводу.

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------


Выполнять требования самодуров, т.е. становится такой же, ну-ну. Рл сам проговорился, что он женоненавистник, поэтому житья мне не было бы. А вот кандидаты пусть знают, что тут РЛ самодур, а остальные ему подгавкивают.

В гильдии было много девушек. И с многими Рл находил общий язык как и совсеми рейдерами. Проблема глубоко в тебе.

Crypto
29.01.2013, 18:40
Поехавшая феминистка. Полутала опыт и свалила. Еще контакты всех просила. Насчет брать своих не своих. Какое твое собачье дело? Эти люди проверенны,а ты пуг,который ныл по любому поводу.

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------



В гильдии было много девушек. И с многими Рл находил общий язык как и совсеми рейдерами. Проблема глубоко в тебе.

Я полутала опыт встречи с такими г...ми, хотя я догадывалась, что такие здесь будут, подтвердилось.
Не пытайся тут защитить своих ничтожеств, лучше посмотри про себя видео http://vk.com/video?q=Techno%20chik&section=search&z=video10804799_141347809. Как я и говорила, сбежалась свора шавок, чтобы прикрыть своего РЛа, предсказуемо, а значит я была права в своих суждениях по поводу вскрытия поднаготной.

Владимир11
29.01.2013, 20:29
А видео смешной ксате)) :DDDD

Beniwtf
29.01.2013, 23:06
Мм,линковать видео в сторону другого человека,который линканул его в твою это прям вообще. Еврей стайл.
И да,ты Шерлок Холмс недоебаный. Что то она там говорила,права в суждениях. Ты кто вообще? Кто тебе право дал кукарекать тут? Ты нищебродка,у которой нихуя в личной жизни нету,вот тут что то она и выясняет. У себя выяснись сначала,окей?

Владимир11
29.01.2013, 23:59
Надеюсь мне вообще ответят нужен я или нет :))

Crypto
30.01.2013, 10:10
Мм,линковать видео в сторону другого человека,который линканул его в твою это прям вообще. Еврей стайл.
И да,ты Шерлок Холмс недоебаный. Что то она там говорила,права в суждениях. Ты кто вообще? Кто тебе право дал кукарекать тут? Ты нищебродка,у которой нихуя в личной жизни нету,вот тут что то она и выясняет. У себя выяснись сначала,окей?
Ко-ко-ко как бомбануло, не стоит свои проблемы в личной жизни проецировать на меня. Иди переливай, твоя участь и в игре, и в жизни.

Beniwtf
30.01.2013, 10:55
Ко-ко-ко как бомбануло, не стоит свои проблемы в личной жизни проецировать на меня. Иди переливай, твоя участь и в игре, и в жизни.

Как раз бомбануло у тебя,раз ты сюда ныть пришла. Адекватный человек бы даже не подумал сюда галимотью писать. Трахнись чтоли,чтоб такие мысли не лезли в голову.

Владимир11
30.01.2013, 15:53
Пффф господи да забейте вы!

Intalex
30.01.2013, 22:28
За инвайтом ИГ Лебронджеймз.