PDA

Просмотр полной версии : [Кишмяг] Хант - БМ



Kiwmyak
01.12.2012, 23:10
Всем снова здрасте, уже пытался к вам попасть за своего рогу, было отказано, через месяц после этого я перестал играть, сейчас вернулся в панд, увидел что вы набираете хантов, я как раз докачал ханта до 90го (Да я променял разбойника на пиу пиу:happy: ), понял что вы единственная гильдия высокого уровня в которую есть хоть какие то шансы попасть не имея хорошего эквипа и опыта актуального контента. Собственно вот я сдесь.
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст.
- Александр, 19
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента?
- Да
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
- РФ, г. Жуковский, время по МСК.
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе?
- Сессия раз в пол года.
5. Как мы можем с Вами связаться?
- В игре - Кишмяг, скайп - Kiwmyak

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net).
- http://www.speedtest.net/result/2344720701.png
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
- http://www.oldi.ru/catalog/element/PN23313/ Недавно купил =)
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон?
- Да, естественно

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе.
- http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9A%D0%B8%D1%88%D0%BC%D1%8F%D0%B3/simple
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах.
- Опыта в пандах нету, был опыт в катаклизме, но тк играл не много он не блещет, серьёзно занимался пве только в вотлк, там убивал всё кроме лича ХМ, насколько я помни не вышло так же и с Синдрагосой.
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре).
- 20 дней, 23 часа, 25 минут, на 90м уровне 3 дня, 35 минут (ачив на 90й лвл был получен 6 дней назад)
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли?
- Был в разных гильдиях, на разных серверах, помню только одну: "Гамбит", в которой рейдил в вотлк.
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
- Единственная гильдия высокого уровня, в которую я имею шансы попасть. Общительный коллектив, статик, излечить ДПС головного мозга.
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
- Нет
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
- 2300 ело в LoL =)

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?
Люблю стрелять из лука, люблю высокий бурст, люблю возможность выживать на вайпах, люблю высокий ДПС. Притензий нету.
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять?
- ДД
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера?
- Да. На данный момент я знакомлюсь только с хантами в МоП, но я прочёл уже очень много информации с разных источников.
4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла.
- http://puu.sh/1wqLU
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием.
Если у вас нет логов, напишите /combatlog перед пулом первого босса и убедитесь, что в чате появилась желтенькая надпись: "Бой записывается в файл Logs/WowCombatlog.txt". После кила последнего босса напишите /combatlog и убедитесь, что в чатике желтеньким написано: "Ведение журнала отключено". Затем зайдите в папку с игрой, выберите Logs и отправте текстовый файл WowCombatlog.txt на почту Zaebaliludibezlogov@hotmail.com
- Логи будут завтра. Единственное что хотел уточнить, сколько логов вам нужно записать если я иду в лфр?
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете?
mmo-champion, elitistjerks
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите.
- Думаю что если кто-нибудь помнит мою первую тему, то нет. Разве что, готов совершенствоваться =)

---------- Добавлено 02.12.2012 в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 01.12.2012 в 23:48 ----------

Хотел бы уточнить насчёт логов, если вы хотите посмотреть мой ДПС и ротацию, то я могу потыкаться в маникен, а если поведение в рейде и вагонизм, то я схожу в ЛФР.

indiomind
02.12.2012, 01:09
мне кажется опыт игры хантом скажется

Kiwmyak
02.12.2012, 02:32
Опыта конечно маловато, если судить по времени игры за ханта в общем. Я создавал его ещё в ЛК для ПВП. Очень нравиться стиль игры данным классом, поэтому решил вернувшись в МоП поменять мэйна. Думаю что опыт появиться со временем, хотя до сих пор не могу отойти от того что не нужно менять дух лисы при беге, иногда забываю и включаю дух тигра (переделал макрос).
Скажем так, не то что опыта игры мало за ханта, я заметил что для своего гира выдаю ДПС больше среднего (ДПС головного мозга), у меня меньше опыта игры в пандах, например иногда вспоминаю что на каждом боссе (в моём случае пока ЛФР), можно поменять конкретную абилку специально для текущего боя. А в общем хант не сильно изменился с каты. Решил для себя что пока не закончу с хантом (не доведу его до идеала), не буду качать остальных своих чаров. Учусь я быстро, думаю что больше времени уйдёт на то, что бы изучить мелочи данного класса =)

Эльфиийка
02.12.2012, 16:47
Хм. Т.е. Вы считаете,что нам нужен на ХМ-ы игрок,который не владеет своим классом?
Вы не ошиблись?

Intalex
02.12.2012, 17:38
Отказано.