PDA

Просмотр полной версии : ЦарьСапай/ Паладин / Защита



Canau
19.09.2012, 15:07
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст. Андрей, 20 лет.
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? Конечно.
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Москва, +4 (GMT + 4:00)
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? Нет, я отдамся полностью рейдам.
5. Как мы можем с Вами связаться? Телефон, скайп, соц сети, и т.д.

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс http://www.speedtest.net). http://www.speedtest.net/result/2188898615.png
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. Стыдно показывать, но тянет все хорошо с рейдами, лагов нет.
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? Да.

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A6%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B9/simple

2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. ДД хм фулл, ОП хм 2/7.
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре). на этом персонаже 161 день
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? Состоял я раньше в топ гильдии на сервере - Реюнион(Гром), ушел по причине ухода с сервера.
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Прогресс, общение, хорошего настроения.
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. НЕТ.
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? ---.

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? я Царь своего класса.
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? Царя( Защищать от коварства атакующих аддов)
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? Да.
4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла. ---.
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием. ---.
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? wowraider.ru, ru.wowhead.com
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите. Лучше меня есть только я.

Эльфиийка
19.09.2012, 16:04
1) Почему Вы считаете себя таким офигенным игроком? Как я понимаю играете Вы совсем недавно,опыта у вас нету никакого. Вы не можете себя позиционировать как скиллованного игрока.
2)
Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла. ---.
этот и

Предоставьте логи рейдов с Вашим участием. ---
этот пункты тут не для красоты.
3) Какой опыт игры за хила/дд?

4)
Состоял я раньше в топ гильдии на сервере - Реюнион(Гром), ушел по причине ухода с сервера.
лол. Вы так этим гордитесь,такое ощущение,что вы принимали участие в том,что гильдия стала топовой. Но я уверен,что это не так. И вы там были так,на птичьих правах) Я угадал?)
5) Этот ник всегда был? Или сменили? если сменили,хотелось бы увидеть предыдущий

6) 8хм закрыто с 35% нерфом.
1хм (ОП) был закрыт в актуальное время,хотя я его таковым уже не назову. 2-ой хм закрыт был уже в пандах.
Скилловичок.. Ужасно..

Canau
19.09.2012, 16:13
1)Играю я давно, моим мейном был(Брейншторм), по поводу опыта- дело в том что я начал играть палом в начале катаклизма и сразу же забросил, и вот буквально месяц назад заного начал играть, я думаю каждый игрок считает себя лучшим)
2)я не могу предоставить в данный момент логи и Ui во время пулла.
3)2ой спек Ретрик, такой же опыт как и за танка, но там немного хуже все - илвл 392, и все по той же проблеме.
4)причину то надо было указать)))
5)Сапай был ник.

Эльфиийка
19.09.2012, 16:35
Jul 19, 2012 Сапай left guild Реюнион
Mar 25, 2012 Сапай joined guild Реюнион
Mar 16, 2012 Сапай left guild Кэндо
Feb 1, 2012 Сапай joined guild Кэндо
Dec 30, 2011 Сапай left guild Темный союз
Dec 24, 2011 Сапай joined guild Темный союз
Dec 23, 2011 Сапай left guild Всё правильно
Dec 18, 2011 Сапай joined guild Всё правильно

Что же Вас там везде не устроило?

Intalex
19.09.2012, 16:37
Отказано: обойдемся без царей.