PDA

Просмотр полной версии : Малтазар/маг/все спеки



Maltaz
17.09.2012, 02:46
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст.
Вячеслав, 19.
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента?
Конечно, и не только во время освоения.
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Польша, Краков, UTC/GMT +1 час.
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе?
Только форс-мажорные обстоятельства.
5. Как мы можем с Вами связаться?
Скайп: vjetches_nin, ICQ: 629184245
Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net).
http://www.speedtest.net/result/2183869343.png
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Intel Core 2 DUO T6600 @2.20GHz, 4GB RAM.
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон?
Вентрило установлено как и все программы связи - тс, рк, скайп. Говорить способен всегда.
Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Малтазар/simple
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах.
Оп 7\7хм, ДД 8\8хм
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре).
Малтазар 63д 18ч, Дастархарн 34д 12ч, Гилсий 18д 7ч
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли?
Веритас (ЯЛ) - несоответствие текущего классового состава планируемому. Поцелуй Небес - крайне негативная атмосфера в коллективе, всеобщий пофигизм.
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Одна из лучших гильдий с хорошей репутацией и отзывами. Ожидаю комфортной игры, общения и достижения пве высот.
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Таковых не имеется.
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
Линейдж стаж 7 лет, много раз занимал 2-3 места на оли, сервер Blackbird, SWTOR.
Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?
Нравится возможность менять спек, билд, глифы в зависимости от рейда и оставаться чистым дд классом. Из-за своей вариативности так и люблю мага.
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять?
Нанесение урона.
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера?
Конечно, в любое время на любом боссе.
4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла.
http://s019.radikal.ru/i608/1209/87/53402d6618da.jpg
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием.
До препатча по боссу типа лоскутик http://www.worldoflogs.com/reports/3x66hajr1rihv8lo/
Остальные логи можно найти в этой вкладке, но далеко не все, так как основная масса писалась не мной. При необходимости могу записать логи на следующем кд.
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете?
Нубклаб, ежи, симулейшнкрафт, ммочемпион, свой моск.
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите.
Играю на ноутбуке оборудованном всеми нужными комплектующими, такими как охлаждающая подставка, мышь Razer Naga Epic и прочее. В связи с этим использую большое количество макросов и модификаторов, что позволяет более комфортно и продуктивно выполнять свою роль. Материально обеспечен (починка, фласки, еда). Начал рейдить сравнительно недавно, но уверен в своей способности покорять вершины пве:) Готов остаться на любой испытательный срок\замену\ротацию. К идее замены отношусь положительно. Так как это необходимая мера как для прогресса, так и для психической устойчивости рейдеров:) Готов находится на замене или же на ротации вплоть до периода фарма, если это необходимо. Не лутожер. Адекватен и приятен в общении:) Готов оплатить трансфер с ЯЛ-а в любой момент.

tianika
17.09.2012, 03:24
Заявка такая вкусная, что аж слюнки потекли! Армори и остальное пока жаль чекнуть не могу ибо не у компа, но заявка вызвала очень положительный отзыв в сердце)
Но с другой строны как то прям все слишком красиво, а какие у вас недостатки, нууу по вашему мнению.
Кстате Олег, линейка, твой клиентик!)))

Не выдержала, включила комп ;)
Пара вопросов:
1. Как давно вы играете магом по времени. По каким причинам не была собрана легендарка?
2. Почему величие а не, например скорч? Почему именно темпест а не фрост или лайв бомба? Вы ее используете на всех боссах или как то ротируете? Если ротируете то где и по каким причинам?
3. Все логи которые есть, это лфр или нормалы. Хмы только со старыми талантами, хотелось бы увидеть логи с хмов, с новыми талантами.
По каким причинам вы перестали закрывать хмы?
4. Воевода, Спина, Меднес были закрыты в один день 26.06.2012, наконец то повезло на рейд или паравоз/покупка?
5. Играли на бете? Как оцениваете состояние спеков магов там? По вашему мнению, какой спек более предпочтителен, для большинства боссов будущего контента и по каким причинам?
6. Какова по вашему мнению сейчас самая оптимальная ротация АОЕ например для залива крови на меднес?
7. Какое сейчас оптимальное количество хасты для фаер мага?

Keni
17.09.2012, 07:08
Пара вопросов:
1. Как давно вы играете магом по времени. По каким причинам не была собрана легендарка?
2. Почему величие а не, например скорч? Почему именно темпест а не фрост или лайв бомба? Вы ее используете на всех боссах или как то ротируете? Если ротируете то где и по каким причинам?
3. Все логи которые есть, это лфр или нормалы. Хмы только со старыми талантами, хотелось бы увидеть логи с хмов, с новыми талантами.
По каким причинам вы перестали закрывать хмы?
4. Воевода, Спина, Меднес были закрыты в один день 26.06.2012, наконец то повезло на рейд или паравоз/покупка?
5. Играли на бете? Как оцениваете состояние спеков магов там? По вашему мнению, какой спек более предпочтителен, для большинства боссов будущего контента и по каким причинам?
6. Какова по вашему мнению сейчас самая оптимальная ротация АОЕ например для залива крови на меднес?
7. Какое сейчас оптимальное количество хасты для фаер мага?
Столько вопросов о маге :O это же маг :goplol:

Эльфиийка
17.09.2012, 08:29
Я за. Мне понравился)

Morty
17.09.2012, 12:55
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
Линейдж стаж 7 лет, много раз занимал 2-3 места на оли, сервер Blackbird

Кем играл, в каком клане, ник?

Maltaz
17.09.2012, 13:18
Заявка такая вкусная, что аж слюнки потекли! Армори и остальное пока жаль чекнуть не могу ибо не у компа, но заявка вызвала очень положительный отзыв в сердце)
Но с другой строны как то прям все слишком красиво, а какие у вас недостатки, нууу по вашему мнению.
Кстате Олег, линейка, твой клиентик!)))

Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв. Недостатки, хм... Если как рейдера, то да - я не претендую на звание топ мага мира и всегда стараюсь стремиться к более высокому уровню мастерства владения своим классом, исходя из этого на новых энкаунтерах могу тупить, но дольше 1-2 раз, за частую, ошибка не повторяется. Что же о недостатках моей человеческой сущности... Могу иногда начать спор о вопросе касающемся меня, если я считаю, что я прав. И продолжать доказывать свою точку зрения вплоть до того, как рл не скажет: "Вопрос закрыт и точка," (не путайте, пжалста, с твердолобостью). Ах да, еще я не люблю руссо-английские термины, а предпочитаю называть вещи своими именами. Тоесть, я не люблю когда говорят комбуст, игнайт, дс, молтен кор, блад эльф, импакт и т.д. Но иногда использую сам.

И хотел бы ответить на ваши вопросы:
1. Как давно вы играете магом по времени. По каким причинам не была собрана легендарка?
Большее количество времени моей игры магом было проведено на пиратских серверах и однажды, зимой 2008 года, мне пришла идея: "А почему бы не поиграть на оффе? Ведь там же настоящая игра!" Но одновременно с ней меня посетила мысль: "А может стоит задонатиться тут и быть самым супер\пупер\опупенным?" Я кинул монетку и она упала на второй вариант, тем самым отложив мою игру в официальный ВоВ аж до 31/12/2011 когда внизу моего интерфейса на ЯЛ-е сверкнула ачивка "85 Уровень." Легендарка была не собрана в связи с двумя причинами, первая из них - я рейдил в статике, который ОП закрывал только нормал, и легендарка собиралась РЛ-у. Вторая - когда у меня появилась возможность собрать легендарку, то я не счел её необходимой, так как после сбора у меня бы осталось 2-3 кд на рейдинг с ней.
2. Почему величие а не, например скорч? Почему именно темпест а не фрост или лайв бомба? Вы ее используете на всех боссах или как то ротируете? Если ротируете то где и по каким причинам?
Величие я предпочитаю по нескольким причинам.
1. На пуле: прекаст глыбы-пом-глыба позволяет быстрее получить нужное количество игнайта для использования возгорания.
2. Во время боя: Глыба никогда не бывает лишней:) А так же помогает обновить игнайт тяжелым нюком до первого тика.
3. Во время передвижения в бою: когда я двигаюсь, я стараюсь не бездействовать. В это время я обновляю слетающую бомбу, или же запускаю инстовую глыбу. Во многих случаях 2 гдк вполне хватает на перемещение себя в заданную точку.
Ожог я изначально использовал на морхоке, но потом отказался от этой идеи. Если состав рейда не позволяет убить Хагару за 1 фазу, то приходится брать ожог для убиения кристаллов на ледяной, в ином случае величие снова же помогает забурстить в босса.
Темпест использую на всех боссах без большого количества аддов, так как, согласно ресурсу симулейшнкрафт, она дает больше дпс в соло цель. На йорсадже использую живую бомбу, так как аое от бури пустоты считаю неприемлимом на этом боссе.
3. Все логи которые есть, это лфр или нормалы. Хмы только со старыми талантами, хотелось бы увидеть логи с хмов, с новыми талантами.
По каким причинам вы перестали закрывать хмы?
Вероятно вы что-то напутали. Большая часть лфр логов была записана с целью выдавания локом Бертронд 45к дпс на ультре для того, что бы его приняли в статик. Я ходил за компанию. Наиболее удачные из них это
79 Малтазар 20-08-12 Ultraxion 25 LFR Normal 54093
96 Малтазар 18-08-12 Madness of Deathwing 25 LFR Normal 83503
А также в связи с выходом препатча все логи заморожены и отображаются как нормал с вайпами. Информация по этому вопросу есть на http://www.worldoflogs.com/ первый пост, и в этом сообщении http://forums.worldoflogs.com/viewtopic.php?p=13579#p13579
Вот логи фулл хм ДД (убедиться что хм можно по абилкам боссов:)) с новыми механиками. Первое кд. http://www.worldoflogs.com/reports/j5b3ggi84s5fuqm3/sum/damageDone/?s=3951&e=4106
Правда сейчас информация слегка не актуальна, так как 20 дней игры сказались положительно на моем умении наносить урон с новыми механиками. На вышеуказанном кд я, к примеру, использовал в первом тире только скорч, а в предпоследнем Живую Бомбу.
4. Воевода, Спина, Меднес были закрыты в один день 26.06.2012, наконец то повезло на рейд или паравоз/покупка?
Это было мое первое кд, которое я рейдил с гильдией Поцелуй Небес в составе которой нахожу вплоть до текущего момента.
5. Играли на бете? Как оцениваете состояние спеков магов там? По вашему мнению, какой спек более предпочтителен, для большинства боссов будущего контента и по каким причинам?
Да, имею доступ на бету. Состояние крайне удовлетворительно, каждый спек имеет право на жизнь практически на каждом энкаунтере. Для большинства боссов, я считаю, будет более актуальным фаер, так как он обладает нужной мобильностью, высоким дпс как в соло цель, так и в цель с 2-3 аддами.
6. Какова по вашему мнению сейчас самая оптимальная ротация АОЕ например для залива крови на меднес?
Пока что в моей практике найбольшую эффективность показал спам чародейского взрыва в куче аддов:( Возможно, если на кровь назначать 2-3 человека, вместо всех дд, будет иметь смысл предварительно развешать бурю пустоты по некоторым. Фрост бомбу не считаю актуальной на безумии, так как буря пустоты скалируется от рейтинга скорости, которым столь любезно делится с нами Ноздорму.
7. Какое сейчас оптимальное количество хасты для фаер мага?
Пользуясь этим калькулятором http://himmelherz.com/dots/ (Ссылаясь на http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3061868695?page=4 , утверждаю что сейчас там значения для 90лвл)
выделил такие варианты.
1800 - Знакомая гоблинша утверждает, что именно столько ей хватает для 39 тиков комбуста с бл+тринькой, в остальном же забивается в крит. Мнение что тики не важны, главное прок пиро.
2132 - 25 тиков глифованого комбуста.
2437 - Огненная глыба 8 тиков вместо 7.
Лично остановился на варианте с 2132, при этом опустив до 2032, так как даже на пуле использую комбуст зачасту при 2 стаках Украденного Времени.

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------


7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
Линейдж стаж 7 лет, много раз занимал 2-3 места на оли, сервер Blackbird

Кем играл, в каком клане, ник?
Играл бишем, empots, клан Aegis, всегда хотел вступить в местный Rise :) Являлся основным хозяином персонажа где-то с начала 2011 года. До этого играл на фришардах. http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=545339

Ах, да. Еще играю в ХоН на официальных серверах (не гарена).

Ботикк
17.09.2012, 13:44
Мне нравится, надо брать.

Maltaz
17.09.2012, 14:43
Я могу в любой момент совершить трансфер на Свежеватель.
Как на счет того, что бы на ближайшем кд посмотреть меня в ДД? Тем самым оценив меня предварительно перед Пандарией.
Кстати, имею "Стальную задницу," - прокачаюсь за первую неделю максимально быстрыми сроками и при необходимости могу адски задротить одеваясь в инстах\сидя в рейде ночью\фармя что-либо.

Эльфиийка
17.09.2012, 15:59
ИНВАЙТИТЕ ЕГО! ОН АХУЕНЕН.

Maltaz
17.09.2012, 16:59
ИНВАЙТИТЕ ЕГО! ОН АХУЕНЕН.

http://s018.radikal.ru/i516/1209/71/bf1f336b4589.jpg (http://www.radikal.ru)

tianika
17.09.2012, 18:01
Я за, несмотря даже на некоторые неувязочки в ответа)

askold
17.09.2012, 18:41
Варианты всегда возможны. Например, выгнать вообще всех магов.
1. Какими классами/спеками владеете кроме мага?
2. Для чего патифреймы в рейде и такое количество абсолютно бесполезной и никчемной информации на экране?
3. Какие последние полезные знания Вы получили с указанных ресурсов?
4. Опыт рейдов на бета-сервере?
5.
использую большое количество макросов и модификаторов
Раздуплите мне глаза, но я не вижу БОЛЬШОГО количества макросов и модификаторов. Тем более мне сложно, их представить для представителя класса директ-урона.
6. Пинг до Украины это очень актуальная информация для нас.

p.s. Логи полная хуйня. А врывы на Ультраксионе и скриншоты ояебуалибабу какой у меня тут дпс вообще не уперлись ни в звезду, ни в пизду

Maltaz
17.09.2012, 19:01
Варианты всегда возможны. Например, выгнать вообще всех магов.
1. Какими классами/спеками владеете кроме мага?
2. Для чего патифреймы в рейде и такое количество абсолютно бесполезной и никчемной информации на экране?
3. Какие последние полезные знания Вы получили с указанных ресурсов?
4. Наличие персонажа, опыт рейдов на бета-сервере?
5.
Раздуплите мне глаза, но я не вижу БОЛЬШОГО количества макросов и модификаторов. Тем более мне сложно, их представить для представителя класса директ-урона.
6. Пинг до Украины это очень актуальная информация для нас.

p.s. Логи полная хуйня. А врывы на Ультраксионе и скриншоты ояебуалибабу какой у меня тут дпс вообще не уперлись ни в звезду, ни в пизду
1. Какими классами/спеками владеете кроме мага?
ШП. Могу освоить любой спек приста.
2. Для чего патифреймы в рейде и такое количество абсолютно бесполезной и никчемной информации на экране?
Интерфейс каждого - его личные сексуальные предпочтения.
3. Какие последние полезные знания Вы получили с указанных ресурсов?
Преимущество Бури Пустоты перед другими бомбами на цели, к примеру. Также выбор в последнем тире талантов первого из них.
4. Наличие персонажа, опыт рейдов на бета-сервере?
Персонаж и доступ есть.
5. Раздуплите мне глаза, но я не вижу БОЛЬШОГО количества макросов и модификаторов. Тем более мне сложно, их представить для представителя класса директ-урона.
Большинство из них уже в скилах, к примеру на кнопке R у меня макрос на бурю пустоты вешающий её при зажатии альта на цель по фокусу, а комбинация альт+R уже забиндена в Razer Synapse на кнопочку 2 на мыши.
1. Буря по фокусу (1 на мыши)
2. Буря по маусоверу (2 на мыши)
3. Пиро по фокусу (3 на мыши)
4. Конус холода, для замедления крови, к примеру (4 на мыши)
5. Фрост нова (5 на мыши)
6. Дипфриз (6 на мыши)
7. Копии (7 на мыши)
8. Глыба (8 на мыши)
9. Инвиз (9 на мыши)
10. Пом+овца по маусоверу (нажатие на колесико мыши)
11. Расовая абилка (11 на мыши)
12. Взятие цели в фокус по маусоверу (12 на мыши)
Бл и препот вынесеныы так же на отдельные кнопки для мыши. При необходимости там займет своё место и декурс по маусоверу\фокусу.
6. Пинг до Украины это очень актуальная информация для нас.
В данный момент нет возможности предоставить актуальную информацию по данному вопросу, так как вплоть до 28 сентября нахожусь в Украине.

askold
17.09.2012, 19:15
Интерфейс каждого - его личные сексуальные предпочтения.
Долбиться в жопу или ссать в подворотне каждый решает для себя сам, а смысловая нагрузка интерфейса как инструмента выполнения поставленных задач имеет высокий удельный вес.


Персонаж и доступ есть.
Имею возможность, но не имею желания©
Абстрактно мы все что то можем, меня интересует конкретный ответ.

Maltaz
17.09.2012, 20:29
Долбиться в жопу или ссать в подворотне каждый решает для себя сам, а смысловая нагрузка интерфейса как инструмента выполнения поставленных задач имеет высокий удельный вес.


Имею возможность, но не имею желания©
Абстрактно мы все что то можем, меня интересует конкретный ответ.
Как уж более конкретно ответить. Бета есть, персонаж есть. Опыта рейдинга на бете нету.

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:54 ----------


Долбиться в жопу или ссать в подворотне каждый решает для себя сам, а смысловая нагрузка интерфейса как инструмента выполнения поставленных задач имеет высокий удельный вес.

Не вижу большой проблемы в том, что бы изменить свой интерфейс или навести в нём порядок, если это столь важно.

askold
17.09.2012, 20:48
Опыта рейдинга на бете нету
Зачем тогда Вам персонаж, если даже опыта ЛФР у вас нет? Поделать дейлики, почитать квестики, поиграть в веселую ферму?

Intalex
17.09.2012, 20:55
В данный момент нет возможности предоставить актуальную информацию по данному вопросу, так как вплоть до 28 сентября нахожусь в Украине.После 28 сентября какие планы? Вы куда-то переезжаете? Проблемы с он-лайном могут из-за этого возникнуть?
На сколько Вы задержитесь в гильдии, если мы друг друга устроим и мы будем вкладываться в Вас?
В течение какого периода времени Вы планируете играть?

Ботикк
17.09.2012, 21:30
Я за, несмотря даже на некоторые неувязочки в ответа)

3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера?
Конечно, в любое время на любом боссе.

В КОПИЛКУ КАТЕ БЛЕАТЬ!)))))))))))))))))) НЕ ТО ЧТО !!!!!

Maltaz
17.09.2012, 21:40
После 28 сентября какие планы? Вы куда-то переезжаете? Проблемы с он-лайном могут из-за этого возникнуть?
На сколько Вы задержитесь в гильдии, если мы друг друга устроим и мы будем вкладываться в Вас?
В течение какого периода времени Вы планируете играть?

Как и указано выше в анкете, большую часть времени я проживаю и учусь в Польше, Краков. Проблем абсолютно никаких именно от этой причины не возникнет.
Если я задержусь в Вашей гильдии на уровне хотя-бы ротации с мейн составом на время освоения и постоянном рейдинге на время фарма, то моё пребывание будет крайне долгосрочным т.е. постоянным.
В долгосрочной перспективе ближайшие три года я буду играть 100%. На дольший период не вижу смысла загадывать, так как человек предпологает, а Бог распологает.

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------


Зачем тогда Вам персонаж, если даже опыта ЛФР у вас нет? Поделать дейлики, почитать квестики, поиграть в веселую ферму?
Опыт - дело наживное. И для адекватного человека опыт лфр беты не многим отличается от хорошо рассказаной тактики и видеоиллюстрации на определенных ресурсах.
Если опыт рейдинга на бете является обязательным условием состояния в статике, то проблеме не имеет места быть и я займусь этим.

Morty
17.09.2012, 22:04
Мне нравится.

Intalex
17.09.2012, 22:27
За инвайтом ИГ Инталекс/Лебронджеймс.