PDA

Просмотр полной версии : Юлькапулька/Чернокнижник/Демонолог



Julkapulka
03.09.2012, 09:53
Личные данные.
1. Юлия, 23 года
2. Готова задерживаться.
3. Россия, Новосибирск, +6
4. Аспектов, способных повлиять на мое присутствие в рейде практически нет.
5. Со мной можно связаться непосредственно в игре, по моему нику, скайп: julka_belka

Технические данные.
1. http://www.speedtest.net/result/2156369383.png
2. ТИП ПРОЦЕССОРА:
Intel® Core™ i5-2400 CPU @ 3.10GHz
СКОРОСТЬ ПРОЦЕССОРА:
3,32 ГГц
ОБЪЕМ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ:
3,49 ГБ
ВИДЕОКАРТА:
AMD Radeon HD 6970, 2048mb

3. Есть вентрило и микрофон.

Игровые данные.
1. Ссылка на армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%AE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0/simple
2. Опыт пве отображен в армори
3. У меня один мейн чар. К сожалению, пишу с работы, поэтому плэйд точно не скажу. Скажу только, что персонаж живет со времен классики.
4. Гильдия за все время игры менялась несколько раз. Причины были разные, в том числе переезд в Россию. Бывали еще коллективные ливы изза неадекватного руководства.(перечень гильдий при желании можно посмотреть на вовпрогрессе) На данным момент покидаю Гильдию Логика, по личным причинам. (меня туда пригласили офицеры гильдии, как рейдера, но со временем стало понятно, что не можем найти общий язык с главой гильдии, что странно, так как сейчас альтернативного варлока у них нет. Я перестала разбираться в чем дело и почему такое отношение и решила прекратить это, так как играю ради удовольствия, а не ради депрессивного настроя)
5. Хочу вступить в гильдию с хорошим прогрессом, с адекватным и объективным руководством, с дружным коллективом.
6. Друзей в гильдии к сожалению нет.
7. Все время играла в вов, перепробовала много чего, диабло, свтор, линейку, аллоды, пв онлайн. Но все это не серьезно, только ради "посмотреть".

Рейдовые данные.
1. Я люблю свой класс. И на другой не променяла бы)
2. Какую роль в рейде хотела бы....не последнюю)
3. Буду менять билд, если потребуется.
4. Простите снова, что не могу поделиться скрином, так как все еще на работе (при жесткой необходимости скину позже). Об интерфейсе могу сказать, что на экране всего по минимуму: satrina buff, razer naga addon (аналог bartendera заточенный под мою мышь), skada, ну и конечно же power auras или weak auras.
5. Давно логи не писались... вот, из недавнего прошлого http://www.worldoflogs.com/reports/xdmbf9wwg5pj8cws/sum/damageDone/?s=3354&e=3578
6. elitistjerks в основном, а так, собираю всю нужную информацию в сети, где нахожу что-то полезное.
7. На бете пандарии вкачан персонаж 90 го уровня, копированный варлок с лайва. Одет в пвп эпик сет.

Эльфиийка
03.09.2012, 10:58
На замену равзе что

Intalex
03.09.2012, 11:44
+ уже за то, что не Екатерина. :D

Было бы неплохо все же прочитать внимательно правила оформления заявки.

А что Логика? Там не тепло попке?

Morty
03.09.2012, 11:45
Так же внегласный пункт заявки надо бы заполнить. "Фото в бикини для Морти и Екатерины".

Эльфиийка
03.09.2012, 12:01
Так же внегласный пункт заявки надо бы заполнить. "Фото в бикини для Морти и Екатерины".
Меня тоже впиши :)

Morty
03.09.2012, 12:13
Меня тоже впиши :)
Ты тут давай не подмазывайся, мы с катей успешно справляемся со своей работой, когда рассматриваем всех кандидаток!

Эльфиийка
03.09.2012, 12:22
А действительно,что именно не устроило в гильдии Логика?

Yanusika
03.09.2012, 15:00
4. Аспектов, способных повлиять на мое присутствие в рейде практически нет.
одну меня плохо учили литературе? оО

Julkapulka
04.09.2012, 09:42
А действительно,что именно не устроило в гильдии Логика?
В любой гильдии может что либо не устроить, так или иначе. В этой гильдии рейдит мой муж. Нам вместе рейдить нельзя:)

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:37 ----------


одну меня плохо учили литературе? оО
Ну простите, я украинка и всю жизнь жила в Украине, до этого года. Дисциплины "Русский язык" у нас не было :(

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:38 ----------

Да и к чему дискуссии, если я вам не подхожу)

Ботикк
04.09.2012, 15:34
В любой гильдии может что либо не устроить, так или иначе. В этой гильдии рейдит мой муж. Нам вместе рейдить нельзя:)

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:37 ----------


Ну простите, я украинка и всю жизнь жила в Украине, до этого года. Дисциплины "Русский язык" у нас не было :(

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:38 ----------

Да и к чему дискуссии, если я вам не подхожу)

Редко когда принимают без дискуссии все это проверка на прочность да и лишний повод попиздеть "да морти?". На удивление очень знакомый ник ни о чем не говорят ники Ammi Gveny Botik Dobroe Nikelena Slesher гильдии Equil, lost one, grey council?


Много ли понадобилось времени что бы получить хитрость 410? :mad:

Что все же лучше Гримуар на 20% постоянного дамага или на 50% без пета?(ответ очевиден но с подоплекой) Почему нет легендарки? Почему портянка а не алхимия? Почему на перчатках нету енчанта? Почему есть 91ое кольцо если можно взять за доблесть 97!?

И знали вы что автокаст укуса у фелхантера нужно жмакать после вызова через 1-2 секунды? если да, то почему?

Morty
04.09.2012, 16:17
Почему у тебя нету доступа "wow rise" Ботик?
Почему ты завидуешь хитрости 410ой Ботик?
Почему ты не кидаешь мне больше узы Ботик?
Почему ты такой хуй Ботик?
ps: :redlol:

Ботикк
04.09.2012, 16:31
Почему у тебя нету доступа "wow rise" Ботик?
Почему ты завидуешь хитрости 410ой Ботик?
Почему ты не кидаешь мне больше узы Ботик?
Почему ты такой хуй Ботик?
ps: :redlol:

1. потому что это был второй пост на сайте xD
2. потому что эта сука за весь контент упала один раз
3. потому что ты хуй а не совсем потому что их убрали
4. Соси лапу лохматый!
:goplol::redlol::emolol:

Эльфиийка
04.09.2012, 16:48
Да и к чему дискуссии, если я вам не подхожу)
Ну никто не говорил,что Вы нам не подходите.

Люцифер
04.09.2012, 20:39
ботик хуётик

Julkapulka
04.09.2012, 21:30
Редко когда принимают без дискуссии все это проверка на прочность да и лишний повод попиздеть "да морти?". На удивление очень знакомый ник ни о чем не говорят ники Ammi Gveny Botik Dobroe Nikelena Slesher гильдии Equil, lost one, grey council?


Много ли понадобилось времени что бы получить хитрость 410? :mad:

Что все же лучше Гримуар на 20% постоянного дамага или на 50% без пета?(ответ очевиден но с подоплекой) Почему нет легендарки? Почему портянка а не алхимия? Почему на перчатках нету енчанта? Почему есть 91ое кольцо если можно взять за доблесть 97!?

И знали вы что автокаст укуса у фелхантера нужно жмакать после вызова через 1-2 секунды? если да, то почему?

1. Ники не знакомые, врать не буду.
2. Хитрость получена очень и очень давно.
3. На счет гримуаров, подоплеки не вижу. Но скажу вот что:
... За 2 минуты Гримуар верховной власти наносит на 6% больше, чем за 2 минуты Гримуар служения+обычный пет. Но
соответственно при бое в 2 минуты 20 секунд скажем будет мощнее Гримуар служения, или наоборот при коротком бое. Так же под 1 аое на босе он мощнее.
Но в то же время это - лишняя кнопка, да и в рекаунте у других там, в логах, не факт что отобразится именно твой прислужник с Гримуара служения,
поэтому я бы выбрала на данный момент Гримуар верховной власти, а потом уже, когда кнопки станут попривычнее - подумала бы о смене. Так же советую
попробовать призвать пета с Гримуара верховной власти, потом перераскинуть таланты в Гримуар служения, и дамажить с импрувнутым петом и
абилкой на призыв. Это все вопрос времени и еще чего то там...
4. Нет легендарки. Ну и нет. Не всегда тот у кого легендарка тот и прав)
5. Портянка, потому что светлотканная вышивка. Хаста с алхимии мне в демонологе мною любимом ни к чему.
6. На перчатках есть энчант с анжинерии. после обновления армори почему то не хочет отображаться.
7. 91 кольцо...а вот с этим не повезло.а почему не 97е?..потому что не всегда дело в гире)
8. Насчет фелхантера..это вы про текущий билд?=) (этот ответ с подоплекой:))

Эльфиийка
05.09.2012, 08:23
Да берите ее уже!!! :)

askold
05.09.2012, 08:26
Стакай локов, будь в топе

Julkapulka
05.09.2012, 10:17
ну так и чоооо?:) еще поболтаем, вопросы может еще есть у кого?)

Ботикк
05.09.2012, 15:02
1. Ники не знакомые, врать не буду.
2. Хитрость получена очень и очень давно.
3. На счет гримуаров, подоплеки не вижу. Но скажу вот что:
... За 2 минуты Гримуар верховной власти наносит на 6% больше, чем за 2 минуты Гримуар служения+обычный пет. Но
соответственно при бое в 2 минуты 20 секунд скажем будет мощнее Гримуар служения, или наоборот при коротком бое. Так же под 1 аое на босе он мощнее.
Но в то же время это - лишняя кнопка, да и в рекаунте у других там, в логах, не факт что отобразится именно твой прислужник с Гримуара служения,
поэтому я бы выбрала на данный момент Гримуар верховной власти, а потом уже, когда кнопки станут попривычнее - подумала бы о смене. Так же советую
попробовать призвать пета с Гримуара верховной власти, потом перераскинуть таланты в Гримуар служения, и дамажить с импрувнутым петом и
абилкой на призыв. Это все вопрос времени и еще чего то там...
4. Нет легендарки. Ну и нет. Не всегда тот у кого легендарка тот и прав)
5. Портянка, потому что светлотканная вышивка. Хаста с алхимии мне в демонологе мною любимом ни к чему.
6. На перчатках есть энчант с анжинерии. после обновления армори почему то не хочет отображаться.
7. 91 кольцо...а вот с этим не повезло.а почему не 97е?..потому что не всегда дело в гире)
8. Насчет фелхантера..это вы про текущий билд?=) (этот ответ с подоплекой:))

Хаста с алхимии мне в демонологе мною любимом ни к чему. ---------- Хаста дается в гербализме

На перчатках есть энчант с анжинерии. после обновления армори почему то не хочет отображаться. ---- А работает как бы и тот и тот енчант O_O

Насчет фелхантера..это вы про текущий билд?=) (этот ответ с подоплекой:)) -------- это я про билд демонолога до 5.0, при перевызове с дровосека после души демона на фелхантера на автокасте первый укус бьет на 1-2к вместо 60-90к так как сколяция статов не успевает пройти за доли секунды

Наличие легендарки дает приемущество в дпсе какой бы она занерфленой не была, и показывает стремление ебашить на верхних строчках. ( у нас даже некоторые личности с сиськами альтам наклацали по легендарке )

91 кольцо...а вот с этим не повезло.а почему не 97е?..потому что не всегда дело в гире) ------Тоесть апать гир всеми возможными методами не в ваших правилах?

Julkapulka
05.09.2012, 17:51
м..да, про гербализм спутала, были раньше обе профы. Но я все равно считаю что портянка и инжа лучше.
В остальном я не вижу смысла отпираться и оправдываться. Тем более про "апать гир" (вопрос кстати, странный насчет него) и тп... если я не подхожу, то говорят сразу же, если подхожу, то, как правило, тоже. Щас уже пошли докапывания и придирки, мне кажется. Можно же было сразу отправить фармить в гильдию "ги на ку" и сказать "вы нам не подходите", если все так плохо:) а допрашивать про алхимию (почему?) рейдящего не первый день лока или ковыряться в моем кольце...или вы правда думаете, что я все это делаю из за глупости, незнания класса, механики или нарочно?:)

Durbat
05.09.2012, 18:14
ботикхуй.

Ботикк
05.09.2012, 18:16
У вас бля че наличие сисек затмило мозг?:)))))))

Likvick
05.09.2012, 18:31
ботик не тортик)))))))

InsAneR
05.09.2012, 19:31
Чета вов-подразделение какое-то не далеко ушедшее от песочницы..

Ботикк
05.09.2012, 19:33
У нас просто своя атмосфера свой тролинг и свои шутки ;)

Morty
05.09.2012, 19:57
Я против. Могу объяснить в вентре почему.

Julkapulka
05.09.2012, 21:30
уже понятно что не только ты против тчк

Эльфиийка
05.09.2012, 21:43
А я вот за. Дабы избежать инцидентов как сегодня. Нам нужны люди,готовые заменить в случае необходимости.
так что +

Intalex
06.09.2012, 01:13
Свяжитесь со мной в игре: Инталекс/Лебронджеймс.