PDA

Просмотр полной версии : Solo Мояангедония Чернокнижник(любой спек)



Jackxate
01.09.2012, 14:26
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст. Лёша, 18 лет.
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? Безусловно.
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Россия, Тула, UTC+03:00.
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? Пожалуй, только период сессии может на неделю выбить меня из строя.
5. Как мы можем с Вами связаться? icq: 644259917, skype: netryjackxd, mail: jackxate@gmail.com.

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net). Будет немного позже, заявку пишу не со своего компьютера.
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. Процессор-Intel Core i3-330M, ОЗУ-1024+2048 Мбайт DDR3-1066, Видео-NVIDIA GeForce GT 320M 1гб.
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? Всё имеется.

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9C%D0%BE%D1%8F%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F/advanced
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. 11/12+1, 7/7+1 8/8+1
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре). Будет немного позже, заявку пишу не со своего компьютера.
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? Райз(ЧШ-Орда) Паладином Джекхате. Статик развалился, трансфернулся на СД после распада, не нашёл ничего путного, а статик СД был полным, и я забил на игру на долгое время.
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Хочется бодро стартануть в МОП, и найти статик для хорошего прогресса. Ещё по Морти соскучился :emolol: )
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. Давно уже ни с кем не общался, а так статик Каратела на ЧШ.
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? Diablo 3 http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Jackxate-2555/ , но это скорее просто пофаниться.

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? Нравится всё, локи няши.
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? Рдд
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? Естественно, готов сделать любой спек по желанию статика, и по актуальности спека в патче.
4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла. Будет немного позже, заявку пишу не со своего компьютера.
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием. Будет немного позже, заявку пишу не со своего компьютера.
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? noobclub.ru wowraider.ru wowhead.com mmohelper.ru noxxic.com elitistjerks.com
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите. Я, само собой, понимаю что прогресс и эквип мой никудышный, но это связанно с тем, что долго не играл, и без прогресса никуда не берут. Я понимаю, что с такими данными меня сразу в основной состав не возьмут, и я готов валяться просто на замене, до того как улучшу их со стартом Моп.

Morty
01.09.2012, 14:34
Ещё по Морти соскучился :emolol:
:banana:

askold
01.09.2012, 16:53
К счастью, локоместо плотно прижато задницей Ботика. Его пока не сдвинуть.

Эльфиийка
01.09.2012, 17:01
Вакансии нету :(

Intalex
06.09.2012, 01:10
Заинвайтить в гильдию - не проблема. В курсе, кому написать. В рейд на прогрессе ты вряд ли попадешь.