PDA

Просмотр полной версии : Дэфс/друид/сова



ШатательПРО
15.08.2012, 19:50
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст. Андрей, 21.
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? Готов
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Москва
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? Нет
5. Как мы можем с Вами связаться? www.facebook.com

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net). http://www.speedtest.net/result/2121395467.png (http://www.speedtest.net)
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. http://hyperpc.ru/%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80-level-10
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? Да

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%94%D1%8D%D1%84%D1%81/simple
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. Classic - N/A, BC - full, WotLK - full, Cata - 4.1
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре). Дэфс - 397 дней
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? Форс мажор - dniwe ebanoe, распались
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Спам в чате гордуни, врыв в топ, реалм фёсты, шмот и прочее
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. Нет
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? ВоВ то в гавно слился, о каких других играх идёт речь?

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? Пыщь пыщь пыщь
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? Роль совы
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? в МоП нет билдов
4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла. UI стандартный, я же ПРО, зачем мне лишняя хрень на экране.
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием. Логи удалены по сроку давности, к тому же в моп изменят всю механику и нынешние логи станут вовсе неактуальны
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? ммочемп, воврайдер, мозг
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите. TOP2WORLD дпс на нефе 25 ХМ в 4.1

Также меня интересует вопросы оплаты трансфера и рерола при переезде т.к. ни в сообщении в игре, ни здесь я этой информации не нашёл.

Morty
15.08.2012, 23:14
Какой-то он мутный.

А по теме:
-Отсутствие адекватного опыта.

-В списке гильдий вы указали лишь одну, а на деле:

Character Guild Realm Joined Left
Дэфс Антарес EU-Gordunni 3 days ago
Сайруми Теам EU-Deathguard May 15, 2012 June 30, 2012
Сайруми Алконит Хорд EU-Deathguard March 7, 2012 April 19, 2012
Фристаил Юнайтед EU-Soulflayer May 6, 2011 May 13, 2011
Поникс АС EU-Razuvious March 18, 2011 April 30, 2011
Фристаил Юнайтед EU-Soulflayer December 23, 2010 March 24, 2011

-"Спам в чате гордуни, врыв в топ, реалм фёсты, шмот и прочее"
Выделил ключевые слова, тут тоже помоему все понятно.

-"Также меня интересует вопросы оплаты трансфера и рерола при переезде т.к. ни в сообщении в игре, ни здесь я этой информации не нашёл."
Чем вы можете заинтересовать нас, чтобы мы оплатили вам трансфер и реролл? Исходя из вашей заявки "на похуй", я думаю, что ничем.

Против.

ШатательПРО
16.08.2012, 00:40
А по теме:
-Отсутствие адекватного опыта.
Последнее время я слышу очень много историй о каком то мифическом "опыте" но никто не может толком объяснить что это, в моём понимании это не ачив который показывает что ты убил того то или того то (а как убил из ачива непонятно, может ты баластом весь бой лежал потому что ты дно безрукое и не можешь из огня выйти) так вот в моём понимании, это умение прожимать и выживать куда бы ты не пришёл, я этим умение слава богу не обделён. ктому же даже если рассуждать как ты то "адекватный" опыт потеряет всякую ценность в 00.00 25 сентября, а я сомневаюсь что вы вплоть до 25 сентября собираетесь ходить по хардкору в дд с отключенным баффом, ибо толку от этого ровно 0.


-В списке гильдий вы указали лишь одну, а на деле:

Character Guild Realm Joined Left
Дэфс Антарес EU-Gordunni 3 days ago
Сайруми Теам EU-Deathguard May 15, 2012 June 30, 2012
Сайруми Алконит Хорд EU-Deathguard March 7, 2012 April 19, 2012
Фристаил Юнайтед EU-Soulflayer May 6, 2011 May 13, 2011
Поникс АС EU-Razuvious March 18, 2011 April 30, 2011
Фристаил Юнайтед EU-Soulflayer December 23, 2010 March 24, 2011

Это какой то баг, я со старта каты находился в гильдии "Форс мажор" в патче 4.2 я забил т.к. гильдия скатилась в гавно, рейдящие люди перешли в "Антарес", к мопу я решил верунться и по старой дружбе меня заинвайтили к ним


-"Спам в чате гордуни, врыв в топ, реалм фёсты, шмот и прочее"
Выделил ключевые слова, тут тоже помоему все понятно.


А как это ещё назвать? человек спамит в чате, мол давайте к нам, мы мегаПРОжиматели, будет врыв туда сюда, может опять же в твоём понимании это называется как то подругому но суть от этого не меняется

По поводу шмота думаю и так всем понятно что люди рейдят не только ради прогресса, если ты рейдишь и ничего за это не получаешь трата времени на это утрачивает всякий смысл, более того я не сказал что шмот для меня в приоритете, но сидеть голым меня тоже не прельщает, как и любого другого игрока


-"Также меня интересует вопросы оплаты трансфера и рерола при переезде т.к. ни в сообщении в игре, ни здесь я этой информации не нашёл."
Чем вы можете заинтересовать нас, чтобы мы оплатили вам трансфер и реролл? Исходя из вашей заявки "на похуй", я думаю, что ничем.

Ну глупо думать что после спама в чате гордунни люди ринутся платить 900 рублей ради туманной перспективы попасть к вам гильдию и ещё более туманной перспективы попадать в рейды и вообще в этой гильдии удержаться, отсюда можно сделать вывод что вы ищите топовых людей, а топовые люди знают себе цену и они не станут прыгать по серверам ради опять же туманной перспективы на врыв не подкреплённой по сути ничем, если гильдия хочет себе топовго игрока она оплачивает ему все расходы, тем самым как бы говоря "да, нам действительно нужны прожималы, да мы хотим чтобы вы дамажили/хилили/танчили именно в нашей гильдии, потому что мы хотим добиться того то того то"
При желании я могу попасть в любую гильдию, но я не хочу прыгать выше головы поэтому увидев ваше объявление в чате я подумал что это будет хорошим бонусом при трансфере на свежеватель который я очень долго обдумывал т.к. знакомых у меня там нет, но это всё таки не бесплатно поэтому меня возник вопрос касательно того что раз уж ваша ордынская гильдия со свежевателя агитирует аленей на горуднни то вы готовы к тому чтобы оплатить людям переезд, иначе не проще ли набрать людей у себя?
К этому же это лишь вопрос, я готов и сам оплатить, но в таком случае мне нужны железные гарантии а не туманные перспективы, никто ведь не гарантирует того что в МоП будет врыв, случается всякое, а сидеть на дне по недосмотру третьих лиц мне как то не хочется.

Ну в довесок - TOP2WORLD дпс на нефе 25 хм, это довольно таки весомое достижение чтобы его игнорировать, сомневаюсь что в вашей гильдии есть хоть 1 человек из вошедший в хотя бы в TOP10, но если для вас это ничего не значит - чтож, очень жаль

askold
16.08.2012, 05:58
В десятке в актуальное время на Шеноксе, Алисе, Ультраксионе. В топ50 и топ100 остальных боссов. А Вы дальше гордитесь тем, что однажды Вам прокнуло.
Против

Morty
16.08.2012, 05:58
Последнее время я слышу очень много историй о каком то мифическом "опыте" но никто не может толком объяснить что это, в моём понимании это не ачив который показывает что ты убил того то или того то (а как убил из ачива непонятно, может ты баластом весь бой лежал потому что ты дно безрукое и не можешь из огня выйти) так вот в моём понимании, это умение прожимать и выживать куда бы ты не пришёл, я этим умение слава богу не обделён. ктому же даже если рассуждать как ты то "адекватный" опыт потеряет всякую ценность в 00.00 25 сентября, а я сомневаюсь что вы вплоть до 25 сентября собираетесь ходить по хардкору в дд с отключенным баффом, ибо толку от этого ровно 0.
Вот для того, чтобы понять "обделен" или "не обделен" и придумали логи, но у тебя их нету. Ты слишком голословен, ты говоришь БЛЯТЬ ДА Я ПРОЖИМАЛА ДОХУЯ ЖЕ, но при этом не имеешь ни логов, ни опыта, ничего.
Опыт никогда не потеряет свою ценность, на то он и опыт.



Это какой то баг, я со старта каты находился в гильдии "Форс мажор" в патче 4.2 я забил т.к. гильдия скатилась в гавно, рейдящие люди перешли в "Антарес", к мопу я решил верунться и по старой дружбе меня заинвайтили к ним

Ну да, вероятно, это баг и стоит поверить вам на слово :redlol:



Ну глупо думать ...*
Глупо думать, что тебя возьмут в гильдию и оплатят трансфер, когда ты можешь уверять нас в своей "крутости" только словами, а не фактами.

Эльфиийка
16.08.2012, 08:36
Ну в довесок - TOP2WORLD дпс на нефе 25 хм, это довольно таки весомое достижение чтобы его игнорировать, сомневаюсь что в вашей гильдии есть хоть 1 человек из вошедший в хотя бы в TOP10
Поржал. Спасибо.



вы ищите топовых людей, а топовые люди знают себе цену и они не станут прыгать по серверам ради опять же туманной перспективы на врыв не подкреплённой по сути ничем, если гильдия хочет себе топовго игрока она оплачивает ему все расходы, тем самым как бы говоря "да, нам действительно нужны прожималы, да мы хотим чтобы вы дамажили/хилили/танчили именно в нашей гильдии, потому что мы хотим добиться того то того то"

Но ты же не топовый игрок.


Слишком много выебонов для человека,который в принципе ничего не представляет из себя.

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------

И такой еще вопрос. За другие спеки друида Вы умеете играть?

Люцифер
16.08.2012, 09:29
Пацаны крче я топ1ворлд дпс на саурфанге и крче опыта дохуя но я играю на голдрине мой прогресс 11/12 лк в кате я сильный очень есть ачивон первый на сервере оплатите трансфер или я пошел в экзорсус?

ШатательПРО
16.08.2012, 09:36
В десятке в актуальное время на Шеноксе, Алисе, Ультраксионе. В топ50 и топ100 остальных боссов. А Вы дальше гордитесь тем, что однажды Вам прокнуло.
Против

Судя по написанному, да и судя по WP ваша гильдия не смогла ворваться в 4.0, а между прочим нефариан заткнёт за пояс любых боссов ОП и ДД вместе взятых, я уж молчу о том что десяточка это не показатель мерила топовости, потому что там всё гораздо быстрее и проще.
И мне не прокнуло, прокает на лут, руки прокнуть не могут - они либо есть, либо их нет

Morty
16.08.2012, 09:36
Люцифер, свяжитесь со мной, я перечислю вам деньги на трансфер любым удобным для вас способом. Так же предлагаю выебать вам мою жену и принять в подарок мой лексус.

Эльфиийка
16.08.2012, 09:38
Судя по написанному, да и судя по WP ваша гильдия не смогла ворваться в 4.0, а между прочим нефариан заткнёт за пояс любых боссов ОП и ДД вместе взятых, я уж молчу о том что десяточка это не показатель мерила топовости, потому что там всё гораздо быстрее и проще.
И мне не прокнуло, прокает на лут, руки прокнуть не могут - они либо есть, либо их нет

Хм.. Вы вроде бы как не закрыли Нефариана,нет? Или армори багает?+

В актуальное время было убито 7 боссов из 13. Так что думаю тут Вам стоит помолчать.

Люцифер
16.08.2012, 09:43
Ты неженатый пиздабол на маршрутке же:(
2амбициозный хуй: парагоны не смогли ворваться в бк и открылись только в лк, хотя бк боссы заткнут за пояс любую хуйню ваще. И да, о показателе мерила-то есть однократное попадание в топ где то показатель мерила? Ох вэйт, у тебя же есть руки.

Morty
16.08.2012, 09:47
Мне кажется что это либо какой-то пидорок, которого обидели в предыдущих заявках "аля фаралина" или как звали ту глупую самочку? либо человек действительно не понимает и имеет ложное представление по поводу того, что он из себя представляет и зачем он пишет заявку в нашу гильдию. Посему предлагаю закрыть эту заявочку.

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------


Ты неженатый пиздабол на маршрутке же:(

Уважаемый Люцифер, предлагаю вам вступить к нам на испытательный срок и съездить на нашу гильдейскую фазенду на кубе. Там вы можете сами оценить качество моего лексуса и жены, за одно мы угостим вас неплохим порошком, который покупается на деньги с гильдейского банка*ТУТ НАДА БЫ НАВЕРНАЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ БАЕРКОВ И ФАРМЕРКОВ И ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК*.

ШатательПРО
16.08.2012, 10:00
Вот для того, чтобы понять "обделен" или "не обделен" и придумали логи, но у тебя их нету. Ты слишком голословен, ты говоришь БЛЯТЬ ДА Я ПРОЖИМАЛА ДОХУЯ ЖЕ, но при этом не имеешь ни логов, ни опыта, ничего.
Опыт никогда не потеряет свою ценность, на то он и опыт.

Опыт это не логи и не ачивы. Да, логи являются хорошим подспорьем, да у меня их нет, но тебе что то покажут логи с 4 статичных лап безумия к примеру, мне вот нет. Потому что это не боссс а просто мешок с лутом, там не надо кататься по клаве чтобы убить его. А веротяность того что половина вашего состава не нюхавшего пороху в 4.0 лососнёт тунца в 5.0 т.к. привыкло к статике вроде ультр и безумий, довольно высока, я конечно не хочу никого принизить, вы не подумайте, но ведь надо смотреть правде в лицо - первый контент аддона обычно самый сложный по всем параметрам. Шмота нет, дпса нет, хп нет, да нихрена нет, там надо по клаве кататься со скоростью валика печатной машины.
Ну и как я написал выше - все логи потеряют ценность в 00.00 25 сентября, а заявку я написал именно в расчёте на пандоврыв, а не на фарм 4 лап


Глупо думать, что тебя возьмут в гильдию и оплатят трансфер, когда ты можешь уверять нас в своей "крутости" только словами, а не фактами.

Я не думал что мне оплатят трансфер, я лишь спросил практикуете ли вы такой подход или нет, потому что как я уже сказал искать людей на гордунни имея гильдию на свежевателе немного странно. Ну а словами ли я уверяю или фактами - это никак не влияет на сам факт крутости, она просто есть кто бы что не думал.

Morty
16.08.2012, 10:03
Ну а словами ли я уверяю или фактами - это никак не влияет на сам факт крутости, она просто есть кто бы что не думал.
Или ее нету и ты выскочка, который ничего не стоит, может быть ведь и такой вариант.

ШатательПРО
16.08.2012, 10:13
парагоны не смогли ворваться в бк и открылись только в лк, хотя бк боссы заткнут за пояс любую хуйню ваще. И да, о показателе мерила-то есть однократное попадание в топ где то показатель мерила? Ох вэйт, у тебя же есть руки.

парагоны ворвались потому что енсидия потеряла интерес, вов гавно все дела, кунген забил ещё, к слову из этого топа меня вытеснили лишь после патча когда ДПСы взлетели, к сожалению WoL не сохраняет логи рекордсменов актуального контента.

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------


Мне кажется что это либо какой-то пидорок, которого обидели в предыдущих заявках "аля фаралина" или как звали ту глупую самочку? либо человек действительно не понимает и имеет ложное представление по поводу того, что он из себя представляет и зачем он пишет заявку в нашу гильдию. Посему предлагаю закрыть эту заявочку.

Увы и ах, но ты ошибаешся:redlol: а не имею ничего общими с какими то обиженными бичами, к тому же я прекрасно понимаю что я из себя представляю, поэтому я и написал заявку

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:10 ----------


Или ее нету и ты выскочка, который ничего не стоит, может быть ведь и такой вариант.

Стал бы я тут разглагольствовать если бы не был уверен в себе? Я же прекрасно понимаю что если не прожму меня просто напросто кикнут и всё, в любой нормальной гильдии так. Просто я то знаю что я прожму

Intalex
16.08.2012, 10:14
Мы готовы оплатить трансфер того, в ком мы будем заинтересованны.
Спасибо, что открыли нам глаза.