PDA

Просмотр полной версии : Крос/охотник/сурв/мм



Kpoc
27.07.2012, 13:33
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст.- Иван, 19
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? - готов
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.-Россия, Москва
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? - нет
5. Как мы можем с Вами связаться? - мобильный телефон, скайп , емэйл

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net) - спидтест глючит сегодня что то , пинг около 50 всегда
2.Укажите конфигурацию Вашего компьютера.- intel core i7 2.67ггц , 8гб оперативы ,видюха 2 гб
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон?-Ведро есть , в микрофон говорить умею.

Игровые данные.
1.Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D1%81/advanced
2. Долго не играл после 6хм в оп , сделанных в июле и месяца траев рагны в Инвиктусе , в мае порейдил с друзьями набил 8хм сразу в дд , и они все забили играть , могу похвастаться килом совета в сб хм в актуале.
3. это очень долго , у меня 10 85-тых персонажей , еще много докачиваю сейчас , основные и хант и пал , ник пала - Ваняхолилайт 25 дней , Ханта - Крос 118 дней
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? - Инвиктус - ушел после того , как забил играть на пол года , сейчас в гильдии друзей - Пони Слэйстейшн
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? - хочу похардкорить и добится неплохих результатах в пандах , а до панд хочу поврываться в логи.
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. - нет
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? - не играл особо в другие игры, успехов нет

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? - очень нравится все что связанно с игрой хантера - ротация абилки скилы
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? - хорошего дамагера , умеющего помочь с разработкой тактики на босса
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? - да , конечно
4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла. старый скрин , ничего впринципе не изменилось - http://rusfolder.com/foto/view_foto/fm_9f0zmufyx/
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием. - логов нет , раньше попадал почти на каждом боссе , сейчас хожу в рандом рейды , а до того как наш статик распался , я еще одевал чара и был 390 - 395 лвл где то

6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? читаю ммо чампион , на нуб клабе форум иногда
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите. - готов показывать хороший аттенданс, дпс , также достаточно быстро приспосабливаюсь к новым боссам.

Эльфиийка
27.07.2012, 14:24
На тест его.
Было бы не плохо,если бы пункты везде были сохранены. Не очень прикольно читать сразу ответ.
Исправьте пожалуйста.


1. Молодой человек, вы уже слили кд на этой неделе? Если нет, то будте добры написать /combatlog,когда пойдете в рейд и сделать то же самое после кила меднеса. Зайдите в папку с игрой,выберите папку Logs и отправте файл WowCombatLog на почту zaebaliludibezlogov@hotmail.com
2. Нас очень интересует возможность рейдить на бете. есть ли чар 90 лвла на Бете?

Логи нужны тут! Так что потрудитесь их предоставить.
И на второй вопрос нужен ответ.

Intalex
27.07.2012, 14:36
Есть доступ на ПТР? Есть чар 90 лвл на нем?
Почему не вернулись обратно в Инвиктус?

Kpoc
27.07.2012, 16:08
Есть доступ на ПТР? Есть чар 90 лвл на нем?
Почему не вернулись обратно в Инвиктус?

на птре чара нет , если нужно могу прокачать , не хочу рейдить в 25ке , даже в личе не особо нравилось, хочу в 10ке

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:07 ----------

если нужны логи - могу конечно записать , но профитнее будет если я с вами схожу , с твинками там или еще с кем , там и посмотрите

Эльфиийка
27.07.2012, 16:24
Жду логи.

Faralina
27.07.2012, 16:27
Ванечка, я в тебя влюбилась
1529

Kpoc
27.07.2012, 16:36
Жду логи.
мне сходить в рандом рейд и записать логи?

Эльфиийка
27.07.2012, 16:57
Ну на этом кд вы вряд ли попадете на тест. Так что я думаю да.

Intalex
05.09.2012, 23:32
За инвайтом ИГ Инталекс/Лебронджеймс.