PDA

Просмотр полной версии : Фианоро/шаман/рестор/элем



Chegem
27.07.2012, 11:59
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст. -Олег, 21 год
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? - Да
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. - Россия, Удомля (мск)
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе?- нет
5. Как мы можем с Вами связаться? - скайп : razdolbai131

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net).
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. - Чтобы не заморачиваться скажу ,что в 25 на ультра , не единого лага.
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? -Могу использовать ведро , пользуюсь микрофоном.

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Фианоро/simple
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах.
6/8 хм закрываю с пугами (не раскрытый потенциал),6/7хм.
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре).
- Фианоро : 202 дней
- Игуас : 30дней
(ну и там ещё 4 85 по мелочи "пвп")
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? - Дивириона, неодекватный рл, неполадил с составом.
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? - Приятного игрового процесса , и хотелось бы прогресса.
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. - Нет
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?- Call of Duty: Modern Warfare 2,3 (мультиплеер) 15 ПРЕСТИЖ).

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? -Вроде пока всё устаривает , хотя чувствую разницу между классами)
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? -Хил , но поддешить не против.
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? - Конечно
4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла.- Использую стандартный интерфейс , но есть множество модов (Lui , tqi)
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием.
Если у вас нет логов, напишите /combatlog перед пулом первого босса и убедитесь, что в чате появилась желтенькая надпись: "Бой записывается в файл Logs/WowCombatlog.txt". После кила последнего босса напишите /combatlog и убедитесь, что в чатике желтеньким написано: "Ведение журнала отключено". Затем зайдите в папку с игрой, выберите Logs и отправте текстовый файл WowCombatlog.txt на почту Zaebaliludibezlogov@hotmail.com
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? - Регулярно посещаю Noob-club, wowraider, mmohelper, mmo-champion , prestige-gaming.
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите.- Увсекаюсь ,как пве ,так и пвп.

Intalex
27.07.2012, 12:08
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах.
6/8 хм закрываю с пугами (не раскрытый потенциал),6/7хм.И почему же Вы еще не раскрыли свой потенциал в какой-либо гильдии?

4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? - Дивириона, неодекватный рл, неполадил с составом.И в чем выражается его неадекватность?

5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? - Приятного игрового процесса , и хотелось бы прогресса.Эта гильдия рейдит не ради приятного игрового процесса.

5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием.Не стоит бездумно копировать все подряд. И стоило бы перечтать то, что Вы написали.
И где логи?

Доступ на ПТР есть? Чар 90 лвл вкачан?

tianika
27.07.2012, 12:45
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net)
Этот пункт в заявке присутствует не для красоты.


2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. - Чтобы не заморачиваться скажу ,что в 25 на ультра , не единого лага.
Вы хотите в гильдию, подразумевая то, что готовы выкладываться на полную, но вы не хотите "заморачиваться" , что бы корректно ответить на пункт в вашем резюме? Я правильно понимаю позицию?


6/8 хм закрываю с пугами (не раскрытый потенциал),6/7хм.
Кроме нашей гильдии, пробывали подавать заявки куда то еще?

Эльфиийка
27.07.2012, 14:21
Ну я скажу просто,что я против. С выхода контента прошло уйма времени,уж можно было раскрыть свой потенциал. И я не говорю про то,что 6 босс закрыт всего 1 раз..

Likvick
27.07.2012, 15:43
Ну я скажу просто,что я против. С выхода контента прошло уйма времени,уж можно было раскрыть свой потенциал. И я не говорю про то,что 6 босс закрыт всего 1 раз..
cогласен )

Intalex
28.07.2012, 21:48
Отказано.