PDA

Просмотр полной версии : Лаккикет/прист/дц



LuckyCat
24.04.2012, 19:16
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст. - Екатерина,23
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? - да
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. - Киев,Украина
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? - баеры по понедельникам
5. Как мы можем с Вами связаться? - через попу(желательно попу кекепопы,до моей порой сложно добраться), в игре
Технические данные. - самые сложные вопросы)
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net).
http://www.speedtest.net/result/1913059580.png
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА:
Windows 2.6.1.7601 (Service Pack 1)
ТИП ПРОЦЕССОРА:
Intel® Core™ i5-2410M CPU @ 2.30GHz
СКОРОСТЬ ПРОЦЕССОРА:
2,32 ГГц
ОБЪЕМ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ:
3,91 ГБ
ВИДЕОКАРТА:
Mobile Intel(R) HD Graphics
ПАМЯТЬ ВИДЕОКАРТЫ:
2,75 ГБ
ДРАЙВЕР ВИДЕОКАРТЫ:
aticfx32.dll
РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА:
1366x768
ОБЪЕМ ЖЕСТКОГО ДИСКА:
451,01 ГБ
я в этом не шарю, так что скопировала бета-профиль, говорят это одно и то же^^

3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? - да,да

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. - http://eu.battle.net/wow/en/character/soulflayer/%D0%9B%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82/simple
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. - дд 8/8хм, оп 6/7хм(акт.)7/7хм, ткт 6хм/6хм, тчв 1/2хм(акт.), сб 4/5хм(акт.),прист существует только с катаклизма
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре).
Лаккикет - 26дней,5ч
Янесупакетик - 159дней
варлок(ник хотелось бы сохранить в тайне) - 73дня
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? основная рейдовая активность была во времена бк, в лк играла более казуально в гильдиях Блэк Доузен,ГКД,Эвил Монстарз, забила после ульдуара,вернулась в катаклизме, состояла в гильдии знакомого, Сладкая Вата, ушла в гильдию к старым друзьям,Экзорсус. причины уходов из гильдий разные: ГМ забил, развал, смена основного персонажа.
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?- ищу гильдию для постоянного рейдинга. Ожидаю фарма текущего контента, бета-рейдинга и стремительного освоения в пандарии.
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.- Есть парочку друзей и боевых подруг :Rolleyes: , но мне не хотелось бы, что б за меня кто-то просил, так что, други, я готова к потоку вашей карамели <3
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? - до wow'a я играла в carnage(ох,давненько это было) с очень хорошей статистикой побед/поражений(примерно 1300:4), состояла в топовой гильдии. Продала персонажа, чтобы заплатить за курсы 1с, а остальное пропили в пятницу(зы: эк меня тогда так тыркнуло..но не судите строго студенческие годы..))
Еще у меня есть аккаунт свтора и аиона

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? в моем классе мне не нравятся близзарды,вечно какую-то *орыупафпанп* мутят, а еще я бы хотела бабл, как у паладинов, а лучше 2 бабла, ведь 2 бабла всегда лучше, чем 1н! Ну а больше всего мне нравится шилд, а еще грип, а еще упругая попка^^
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? - важную! пишу я к вам заявку пристом,как хиллер, но я могу и ретриком дамагать, а так же всеми,кроме дк(уж очень они мне не по душе).
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? - я играю конкретным классом,конкретным билдом. Это не значит, что я не стану спекаться, если вдруг контент от меня потребует холи(бета панд уже убивает дц) или понадобится 2 хила и решат спекнуть меня, просто я не обещаю, к примеру, будучи дд, такого же уровня игры, как хиллером.
4. Скриншот Вашего UI в рейде.

http://ipic.su/img/img5/fs/WoWScrnShot_032612_193726.1335282012.jpg
все стандартное, из аддонов только дбм и рекаунт, каждый спелл прописан для маусовера
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием. - толком не могу с 10тки логи дать, вот кое-какие
http://www.worldoflogs.com/reports/b6p8gappwfxtpcg4/
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-3chkm0srvp0089db/sum/healingDone/?enc=bosses (bosom)
http://www.worldoflogs.com/reports/duo39wrwp7bh83ls/sum/healingDone/?s=4810&e=5096 (с ультраксиона)

6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? - пожалуй, кроме собственных наблюдей и советов с друзьями,особо никаких.
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите. - я маленький мурРрчащий котёнок:rolleyes:

kekepopa
24.04.2012, 19:59
Очень крутая девочка, скиллкап моего уровня, мб даже повыше. Играет за приста божественно, грипает со дна, шилдует как царица, предиктом подлавливает момент садендеза, да и вообще когда видит что всё очень плохо, она подрубает ФУЛЫ И ВЫХИЛЫВАЕТ ВСЕ КАК ПЬЯНЬ :). Етот человечек при должной отдаче поднимит уровень рейда. Обеими руками за!
:wub2: ПАКЕТ!

Morty
24.04.2012, 20:57
Раз Кекепопа тут так словестно кончает, наверное прист и в самом деле окей.

Эльфиийка
24.04.2012, 22:42
Против. По понятным причинам.
Девочку протащили по хм-ам. не ок

JediMindTricks
24.04.2012, 23:06
Против. По понятным причинам.
Девочку протащили по хм-ам. не ок
Знаем мы твои понятные причины)))) Откуда инфа то что протащили?) Сяське, если мы будем делать столь поспешные выводы о игроках я боюсь ты не захочешь знать моё мнение :whistling:
По заявке я за. Очень хороший прист! Ни раз приходилось рейдить вместе.

Morty
24.04.2012, 23:13
А где кстати фото в бикини?

Эльфиийка
25.04.2012, 10:03
Ну если посмотреть дату закрытия каждого босса,то мы увидим,что они все были закрыты одним числом. Если это не паровоз,окай.

ЗЫ Хотя пох ) Мб я смогу теперь побегать за кого-нить другого )

LuckyCat
25.04.2012, 11:38
Ну если посмотреть дату закрытия каждого босса,то мы увидим,что они все были закрыты одним числом. Если это не паровоз,окай.

это все объясняется тем, что прист был моим твинком. с начала катаклизма я танчила в статике у пвпшеров, в заявке указан ник паладина, так что вы легко можете убедиться, что никто меня не паравозил. спина и меднес, а так же рагна действительно были закрыты уже в составе мейн рейда экзорсусов, но на сегодняшний день моё общее количество киллов спипа+меднес=13(4 на одном присте и 7 на другом), тогда как ваш армори сообщает всего о 6ти. Вывод: может быть на первый килл меня и протащили, но на 12 последующих..really?

kekepopa
25.04.2012, 12:03
Катя бест прист еу. Не обижайте её, мстя моя будет страшна :angry:

Morty
25.04.2012, 13:18
Мстители :<
ps: халк тебя запавнит имха.

Likvick
25.04.2012, 14:13
Две Екатирины в рейде это опасно)) более того есть подозрения они хотят захватить мир)

LuckyCat
25.04.2012, 14:21
Две Екатирины в рейде это опасно)) более того есть подозрения они хотят захватить мир)

:angel1: мы с Катериной(если вы про Тианику) отлично уживаемся<3 и со своей стороны обещаю, как только мы захватим мир, ты станешь нашим личным рабом для утех в царских покоях:P

Likvick
25.04.2012, 15:38
:angel1: мы с Катериной(если вы про Тианику) отлично уживаемся<3 и со своей стороны обещаю, как только мы захватим мир, ты станешь нашим личным рабом для утех в царских покоях:P

:grin1::grin1::grin1::grin1::grin1::grin1::grin1::grin1::grin1::grin1:
Заманчивое предложения) Я за!)

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:35 ----------

Мне нужен мир!) Желательно весь!)

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:35 ----------

Агась я про Тианику

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

Я ещё борец за эпик камни а ты я погляжу слакаешь их вставлять в топ шмот!)хотя я своему альту шп тоже перестал вставлять_))_ я как то на него даже подзабил))

askold
25.04.2012, 16:09
Пока не вижу места в текущем составе...
Не нравится постоянная смена гильдий, отсутствие топ геминга.
Нравятся рекомендации.
Пока в замешательстве

kekepopa
25.04.2012, 16:21
Конкуренция должна быть здоровой - мотивирует ребят прогресировать.
Как там Дарвин говорил? Кто главный - у того и СОСУД! :)
Гемы ето ерунда, у меня на мейне нету топ гемов :d

LuckyCat
25.04.2012, 16:45
такс!
по гемам - у меня весь шмот 397 был,кроме мейсы, до прошлой недели. пошла с рандомами и сразу слутала 3 шмотки, поэтому пока гемы не вставлены, но я коплю на них. Даже у попы 1н отжала!
по смене гильдий - ммм, Feb 2, 2011 - как бы больше года назад в экзорсус вступила)
по отсутствию топ гейминга - мне конечно не хочется, как старой бабке, начинать речь в духе *когда я была молодая,сынок,..*, но даже те гильдии о которых я написала считались топовыми, а в бк рейдила в гесс ху, сайта не осталось уже их, но остались скрины с рейдов, а до них в антамедах..думаю, что на сегодняшний день бк не считается особо ценным опытом, но это все же "топ-гейминг".

Morty
25.04.2012, 17:10
А мне нравится короче, я за.

Intalex
25.04.2012, 17:40
Причина ухода из Экзорсусов?

LuckyCat
25.04.2012, 17:48
Причина ухода из Экзорсусов?

в Экзорсусе сейчас 2 рейда, на сегодняшний день я попадаю в состав(даже будучи твинком инактива), но на освоении будет 2 приста в 25ппл, так что, если я не попаду в мейн рейд, то кд будет не с кем слить, тк гильдия переехала на рф, а там рандомы печальны..получается, не попав в состав на первой неделе это уже - опыт, - эквип,значит отстаешь, а далее идут хмы, и берут тех, кто одет лучше и выдает больше.
вот я и ищу приличную гильдию для подготовки и освоения в пандах.

Эльфиийка
25.04.2012, 17:51
А если для Вас не найдется места и у нас на освоении?

LuckyCat
25.04.2012, 17:54
А если для Вас не найдется места и у нас на освоении?


кд будет не с кем слить, тк гильдия переехала на рф на сд ситуация куда лучше

tianika
25.04.2012, 18:05
Катюха классная! я ЗА!

Intalex
25.04.2012, 21:40
За инвайтом ИГ Инталекс/Лебронджеймс.