PDA

Просмотр полной версии : Алекссия охотник-выживание



alexpusher
11.04.2012, 19:49
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст. Александр 20
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? да конечно
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Россия СПБ
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? нет
5. Как мы можем с Вами связаться? скайп-alexpusher1

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net). http://www.speedtest.net/result/1888403733.png
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. проц intel core 2 duo, ОЗУ 4 гб , Видеокарта GeForse gt 440 1гб
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? да

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%87-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/simple
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. т11 13/13хм т12 6/7хм т13 1/8 хм
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре). 144 дн 4 ч 14 мин
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? в начале контента был в гильдии селекшн(ушел из-за стояния по прогрессу на месте),после перешел в гильдию альбион(оттуда тоже ушел из-за этого) потом перешел в гильдию на гордунии руслегион в которой было убит почти весь контент т11 и т12 но к сажелению статик развалился и я не успел убить с ними рагну ,потом перешел в гильдию выход к друзьям,но друзья забили а без них в этой гильдии делать нечего да и сам по себе ткач смерти гнилой очень сервер
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? понравилась на вов прогрессе одна строчка "Ищем игроков, готовых и понимающих как войти в world топ100" , ожидание-достижение этой цели
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.нет
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?свтор зачистил фул 10/10 найтмер за 2 месяца игры,контент очень простой за исключение соа в ев нм,так же играю в доту на высоком уровне

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? мне всё нравится в моём классе
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? damage dealer
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? да конечно
4. Скриншот Вашего UI в рейде. скриншот позже выложу
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием. их к сажелению нет
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? mmoboom.ru
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите.
хотелось бы объяснить по каким причинам нету прогресса и уровень шмота очень маленький - это всё из-за того что перед патчем 4.3 я очень хорошо поиграл на птре и понял что контент унылый ну и после когда он появился на лайф реалмах все мои суждения потвердились по этой причине я и ушел играть в свтор,а вернулся я буквально не давно поэтому пока не успел под одеться , по этой же причине не могу предоставить логов
так же проше строго не судить :)