PDA

Просмотр полной версии : Arm



Primary
13.02.2012, 10:30
1. Ваши имя, возраст.
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно)
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре)
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
9. Кем видите себя в гильдии?
10. Ник вашего персонажа и lvl.
11. Класс и его направленность.
12. Профессии.
13. Ваш прайм-тайм.
14. Ранг Valor-a
15. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас.

1. Захар 30
2. Часовой пояс мск. Самарская обл.
3. 323315814 единственный источник оутгейм связи
4. Плавающая. На текущий момент не временно тянет илум. 4гига/550ТИ/4600+(кирпич планирую менять)
5. Могу но не всегда. Микрофон имееца
6. Рейды, интересуют пве рейды для экипирования. Ну и пвп. Хотя в пвп я самодостаточен.
7. Незнаю. Есть ники которые по бг примелькались
8. Куча игр начиная с UO:Realworld, последней была ла2. Периодически поигрываю в Eve(четвертый год)
9. Мембером. Играя в предыдущих проектах был обычно директором/офицером/казначеем итд. Теперь хочу быть просто рядовым игроком.
10. Arm 50exp/52valor
11. Саж гибрид 23/18
12. Биохимия, имею альта с кибертечем. Гранатки юзаю активно :)
13. Вечер по мск от 1 до 8 часов гейминга. Когда как. Могу вообще пару дней не играть. Дела.
14. см 10
15. Вопросов нет.

PriestOfTheMoon
13.02.2012, 10:40
+)

Primary
13.02.2012, 10:47
Небольшой опус вольного стиля.
Приоритетом для меня остается пвп контент, он интереснее. Но на бг я стараюсь ходить соло по нескольким причинам.
Первая причина. Не всегда есть войс а без войса в группе я балласт.
Вторая причина. Я могу ливать. Неважно какой результат. Ливаю с проигрышных и выигрышных. Если меня дома позвали. Я ливаю встаю и отхожу от компа. Пусть лучше займет мое место живой игрок чем я буду сидеть за ящиками личить. Но если я вошел на БГ то выкладываюсь на полную и нередко удается если бг проигрышная но только начало - вытащить победу.
Третья причина. Я не задумываюсь ни на секунду о том что вот мол помру. Мру легко. В гущу боя лезу всегда но с учетом специфики класса. Могу накидать скрины статсов бг там видно что у меня смертей много но лучше всадить по кучке лишние 3-5к дамага и с кладбона прибежать добивать чем бегать от гоняющегося за тобой кнайта 5 минут в надежде отхилится :). Это тактика сольной а не командной игры :)

Graftys
13.02.2012, 16:34
принят.