PDA

Просмотр полной версии : Noja \ Vanguard



Noja
07.02.2012, 19:15
1. Евгений 29
2. Санкт-Петербург
3. Проще всего почтой Crusher_man@mail.ru
4. Intel i7, 8 gb RAM, nVidia 560 Ti. инет 30 мб, проблем в игре не заметил с ним.
5. Ventrillo, Mumble, TeamSpeak, без разницы что. Гарнитура.
6. Ищу коллеектив для рэйдов и ПвП премэйдов.
7. Знакомых нет.
8. Тут обширная тема, играю с Ультимы. Больше всего времени убил на ВоВ, играл с релиза рэйдил на топ уровне. Перебил весь контент до катаклизма. Год назад остановился надоело, ничего нового... МТ гилды около 2х лет, DPS - маг и энх шаман. Хил - холи пал. Всеми классами убивал всех боссов. Вся механика игры понятна, и контент игры переползан в доль и поперек. Хочу теперь бластерами пострелять:)
9. Любой класс который нужен, сейчас играю танком, а так по факту мне всеравно кем играть.
10. Noja 45
11. Vanguard, в дпс билде и танко шмоте, на варзонвх помогает медальки фармить:)
12. Cybertech и все что к нему прилагается.
13. Вечернее время с 20 00 до 02 00. Выходные не игровое время для меня, подруга не дает залипать за компом:)
14. Ранг Valor-a 26
15. Вопросы к гилдии и ГЛу: Люди с руками нужны?
Это не первый мой чар играю с релиза, до этого прокачал командоса на другом серваке, но решил переехать с сервера, людей почти нет играть не возможно нормально. К вам присматривался давно но не прокачав чара, решил заявку не писать. Сейчас не особо спешу набивать 50, фармлю ПвП баджики.

Benzinh
08.02.2012, 03:06
есть ли опыт РЛа? Сейчас народа в гильдии довольно много, а вот с организацией беда, 2 8-ки сформированые есть, но много игроков неприкаянных, даже в фп с трудом собираются, с вз та же история - куча мала, многие ходят соло, когда легко могли бы объединиться. Нужны организаторы, те кому не лень взять на себя сбор группы/операции, а не ждать приглашения

Light Stream
08.02.2012, 03:07
+

Graftys
08.02.2012, 13:32
15. старнный вопрос Евгений ) нужны
имхо, играя сразу 2-3 чарами максимально в пвп и в пве не одеться...
бензин хороший вопрос задал...
по теме За.

Noja
08.02.2012, 18:06
Опыт в принципе есть, водил в свое время рэйды. Но не очень люблю этим заниматься ибо как много нервов надо, не напасешься на всех. Да к томуже я часто не один сижу в квартире много болтать не могу. Но если уж сильноо потребуется что нибудь придумаем.
имхо, играя сразу 2-3 чарами максимально в пвп и в пве не одеться... - играю одним чаром сейчас, этим. В вов я пилил лет 6, сменил гильдий 10 и 3-4 сервера, плюс 2 раза фракции там хочешь не хочешь потомством обзаведешься:)

Graftys
08.02.2012, 20:58
принят.