PDA

Просмотр полной версии : Peresvet Консул мудрец ( могу быть дд и хилом)



Peresvet
31.01.2012, 14:54
1. Ваши имя, возраст. Алексей 29 лет
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Россия, г. Москва
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно) в игре каждый вечер с 19 00- 20 00
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. модификацию компов непомню у меня их 2 персональный и ноут оба компа на новый год себе купил, игра не тормозит, хотя в начале января были проблемы но с тех подержкой свизавшись почистил клиент SWTORA так сказать и тормоза на бг прекратились
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре) есть и наушники и микрофон и вентрило
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? совместной командной игры, так как сейчас играю в основном соло то сейчас в дд спеке в балансе но есть опыть игры и за хила.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. нету но с Вашими представителями гильдии пересекался в инстах
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? играл только в WoW с класики до катаклизма после наблюдения падения смертокрыла игра перестала быть уж сттоль заманчивой да и захотелось сменить обстановку.
9. Кем видите себя в гильдии? представителем гильдии учавствующем во всех ( если получится) заворушках в мире SWTOR
10. Ник вашего персонажа и lvl. Peresvet консул мудрец 49лвл
11. Класс и его направленность. консул мудрец ( бегал в 2 спеках дд и хил третьего как в WoW друлям танко спека недали, сейчас в дд спеке но могу спекнутся в хила при необходимости и наличия команды для освоения пве и пвп аспектов игры
12. Профессии. археолог 371, охота за реликвиями 354, артефакты 400
13. Ваш прайм-тайм. с 19 30 - 20 00 до 1-2 ночи
14. Ранг Valor-a 27-28
15. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас. Основной аспект развития вашей гильдии (пвп или пве , или и то и другое,

Benzinh
31.01.2012, 17:53
+
в гильдии неофициально уже образовалось 2 крыла и пве и пвп

Peresvet
01.02.2012, 19:17
Отлично так как мне интересны как пвп аспекта как пвп так и пве

---------- Добавлено 01.02.2012 в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 31.01.2012 в 19:30 ----------

Коминтарий напишите по поводу заявки а то непонятно берете или нет

Benzinh
02.02.2012, 01:43
гм отсутствует сегодня, потерпите)

Graftys
05.02.2012, 12:18
Добро пожаловать Алексей, извените, что пришлось долго ждать.
Принят.