PDA

Просмотр полной версии : Sensation - Knight - 1+



Sensation
15.01.2012, 13:53
1. Ваши имя, возраст. Артем. 22.

2. Страна и город в котором прожив
аете, часовой пояс. Россия. Омск. +3 мск

3. Как мы можем с Вами связаться? ICQ 374831661

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. Intel Core i5 2.8-2.8 GeForce GTX 550 Ti 1gb

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре) Все средства связи присутствуют.

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Перехожу из сервера Tomb of Feedom. Играть хочу исключительно за республику. Ваша гильдия выглядит самой серьездной на фоне других на этом сервере за республику.

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. -

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? Сфера ( Играл больше года. Что тут сказать про успехи:D Был 14 летним салапетом играющий как многие другие в то время на старом добром мопеде)) Time Zero (Марадерство и грабежи) Lineage 2 ( опыт чуть больше года. Хиро кот на пиратском сервере ) WoW ( Играть начал с катаклизма. Закрывал полностью все контенты на фулл. Последний со смертокрылом был самым ужасным отбив все желане играть в эту игру)
.
9. Кем видите себя в гильдии? Вижу себя на передовой в Пве и Пвп реидах.

10. Ник вашего персонажа и lvl. Sensation. Только создал персонажа

11. Класс и его направленность. Knight. Скорее всего буду чистым ДД или возможно в танке.

12. Профессии. Определюсь чуть позже.

13. Ваш прайм-тайм. Примерно с 19-20 по мск и до 23-24.

14. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас. У матросов нет вопросов) А так если о себе то Работаю и увлекаюсь автомобилями Honda

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------

Добавлю. Знаю что прием 35+ для того что бы люди определились с мейнами. По поводу этого. Играю с пред релиза на встроенной видюхи с жутким фпс наигрался многими классами поэтому вчера приобрев новую видюху определился и с сервером и классом персонажа.

Benzinh
15.01.2012, 15:28
даже не знаю... Может всё же прокачаешься сначала по-быстрому? Тем более не первый перс, не так уж и долго апнуть хотябы 30+

Sensation
15.01.2012, 15:44
Хочется качатся и быть одним целым с гильдией сидеть так же в голосовом чате. 30+ левел это примерно неделя для меня так как я сейчас вышел на шетсидневку. На работе хватает нагрузки а еще и тут с незнанием английского зайти, уставится в монитор и просто бить мобов примерно как в L2. Хотелось бы это время кто то мог бы чем нибудь подсказать