PDA

Просмотр полной версии : Solo Алямбус /Паладин/Прот/Холи



BuLLy
13.01.2012, 23:37
Извиняюсь за беспокойство, статик нашел себе.

Iljiha
14.01.2012, 03:28
не замена мне, скучная ротация? - играй локом, низкий дпс ну соглашусь 9к на морчке в таком гире - почти победа учитывая что 7 из них выдаются тупо автоатакой, адекватного ретрика -нет, куда девать на половине боссов? учитывая что сам же признаёт что т13 для палов - не лучшие времена и олег за любого из твинков - явно круче будет.. далее про печати назови хоть 1 причину не использования на боссе печати правды? пожалуй йорсадж исключение но только при условии что выползли адды ито профита много не даёт , судя по логам - тебе в особенности 14к - нуяхз за 120+ дней плейтайма не освоить азы скучной ротации както на скилл не тянет. На этом всё

Intalex
14.01.2012, 05:58
4. Проблемы с рекрутингом на Галакронде, у статика нет возможности трансфериться на другой сервер.

7. Т.к. отрейдил почти год в качестве РЛа, готов к различным сложностям на энкаутерах.Разве это не взаимоисключающие вещи?

Есть ретри спек?

На тему ущербности протпалов: http://www.youtube.com/watch?v=uwZE9Uzazj8.

Эльфиийка
14.01.2012, 10:26
Ну я даже и не знаю. У нас вроде есть протпал.
Поэтому против.

BuLLy
14.01.2012, 13:13
низкий дпс ну соглашусь 9к на морчке в таком гире - почти победа учитывая что 7 из них выдаются тупо автоатакой
Последнии 2-3 килла морха я отлетал и дпс там нет смысла смотреть. Еще я играю всегда в отхил, а не дпс, т.к. меня хилит Хприст и он не вытягивает без проблем все, приходится выживать, любыми доступными способами. Если смотреть килл до НГ то там 14к дпс и даже там я играл в отхил. Еще раз говорю, это и есть для меня саппорт. Если бы не хватало дпс, можно было играть в дпс.
Берем пала топ ~30 дпс морха, пушка чарнута обвалом, вогом не хилился(хилясь вогом теряешь 3 стака ХП, которые можно потратить на топ дпс абилку), поты пил на силу, триня одна на силу, ни каких сакр/бопов не юз(т.к. ГКД не тратил на все это).


далее про печати назови хоть 1 причину не использования на боссе печати правды? пожалуй йорсадж исключение но только при условии что выползли адды ито профита много не даёт , судя по логам - тебе в особенности 14к

На йорсаже, при связке Фиолет , ... , .... в конце фазы, прошибает с 2 тиков дота почти на фул хп и хилить протпала практически не реально там, изначально там отлетал, теперь в ход идет тринкет с тб, хс, поты, вог, печать на хил, лохи, тогда только есть шанс выжить и я говорил именно о печати на хил, т.е. я свичаю дд печать, на хил.



Ну я даже и не знаю. У нас вроде есть протпал.
Поэтому против.

paladin (protection) high
////
По этому и написал, думал вам нужен протпал

Morty
14.01.2012, 17:35
А мне очень понравился этот паладин например. Хороший шмот, билд. Стиль игры в отхил тоже радует. От меня плюс.


не замена мне, скучная ротация? - играй локом, низкий дпс ну соглашусь 9к на морчке в таком гире - почти победа учитывая что 7 из них выдаются тупо автоатакой, адекватного ретрика -нет, куда девать на половине боссов? учитывая что сам же признаёт что т13 для палов - не лучшие времена и олег за любого из твинков - явно круче будет.. далее про печати назови хоть 1 причину не использования на боссе печати правды? пожалуй йорсадж исключение но только при условии что выползли адды ито профита много не даёт , судя по логам - тебе в особенности 14к - нуяхз за 120+ дней плейтайма не освоить азы скучной ротации както на скилл не тянет. На этом всё
Судя из твоего поста, я понял, что за "n" дней плейтайма ты:
-Умеешь играть танком только прожимая сейв абилки и дпс ротацию.
-Умеешь подлизывать РЛу.
-Незнаешь всех аспектов игры протом, таких как игра в сейв отхил.

p.s.: Стевардеска выдавай еще смишные посты, "не замена мне" меня ваще доставила :)

Iljiha
14.01.2012, 18:16
А мне очень понравился этот паладин например. Хороший шмот, билд. Стиль игры в отхил тоже радует. От меня плюс.


Судя из твоего поста, я понял, что за "n" дней плейтайма ты:
-Умеешь играть танком только прожимая сейв абилки и дпс ротацию.
-Умеешь подлизывать РЛу.
-Незнаешь всех аспектов игры протом, таких как игра в сейв отхил.

p.s.: Стевардеска выдавай еще смишные посты, "не замена мне" меня ваще доставила :)
бля не удобно с мобильника писать но всёже такие умные как ты меня больше всех смешат)
"умеешь подлизывать рлу" это уж точно не про меня :D
"-Умеешь играть танком только прожимая сейв абилки и дпс ротацию." - я растерялся но решил рассказать секрет что правильный прожим сейв абилок - входит в топ занятий танка ибо апает выживаемость.
-Незнаешь всех аспектов игры протом, таких как игра в сейв отхил. OKAY ты так не шути ато я буду вынужден позвать валеру... эта "игра" включает в себя : берём символ на торжество и юзаем по его , либо по кд т.к даже если фулл хп в оверхилл ничего не уйдёт благодаря таланту, либо высматривать момент когда >~80к хп чтоб оно точно критануло. Но если уж совсем зайти далеко можно : кинуть вместо ветроступа на пушку супер классный чант - "лечение" ; кинуть на себя хил печатку и потерять халявные 10 мастерства << ну это ведь дпс он же не нужен да? и при этом думать -всё верно хил печать классная онаже хилит!(к слову хилит ~1к раз в 2-3 секунды и самое важное может уйти в оверхил, а вместе с ахуенным 2т13 паловским это ведь ВООБЩЕ имба да?) а теперь линкани мне хоть 1 ТОП пала который так делает где-либо уж будь добр. Олег тут видос кидал кила маднеса хм в пала танка - можешь заценить что делает парень. Однако поскольку я даже знаю что ты бы мне написал про то что он в фулл стамину загемен/триньки я открою тебе еще 1 секрет - сделано это исключительно для маднеса(там антихит ни даёт практически ничего), ибо если того же текущего боса на освоении(блекхорна) потанчить с парой стаков и без капа антихита - ну он ваншотнуть какбы могёт:D

P.S "мне не замена" имелось ввиду то что у парня ретрика нету и только потом уже сильно актуальный в реалиях 4.3 стиль игры в отхил =) -_-

Morty
14.01.2012, 18:40
Валера? Я незнаю, кто такой Валера и мне вобщем-то похуй.
Видишь, ты все сам понимаешь, про то как "играть в отхил". Какая-то правда стена текста высерного, меня особо не впечатлила. Ну и давай прокомментирую вот это "кинуть на себя хил печатку и потерять халявные 10 мастерства << ну это ведь дпс он же не нужен да?". Если бы ты читал внимательно, проблемы у данного танка были именно с отхилом в рейде, для этого он (скорее всего) и играл в таком направлении. Если нет проблем с дпсом, а есть проблемы с отхилом, почему бы не выжать из своего класа максимум? хотя ты наверное незнаешь, что это такое. Раскрыватель секретов, хаха. Вот тебе армори "топ паладинов" с совершенно разными триньками и геммингом:
http://us.battle.net/wow/en/character/illidan/Absalom/advanced
http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Альвеона/advanced
http://eu.battle.net/wow/ru/character/lightnings-blade/Lazeil/advanced

Но стоп.. удивительно наверное будет для тебя, как так играя не по клише они умудрились закрыть весь контент? А я тебе расскажу как, можно танчить совершенно в разных билдах, сочетаниях шмота и стиле игры. Все это зависит от атмосферы, происходящей у вас в рейде. Так что актуальность "игры в отхил" да, она имеет место быть.

гл хф, дэпээсир танк, переваривай.

Психадел
14.01.2012, 18:56
еба вы все ниочень тут xDDDDD

Iljiha
14.01.2012, 19:20
и что же переваривать? 3 чуть ли не одинаковых палов с разницей в 1 талант и разными триньками только потому что на лут по разному везёт? и кажется я спрашивал топ палов которые юзают печатку на отхил, а не просто 3 рандомных чуваков с 1 из которых я могу пообщаться лично и который точно не юзает печаль на отхил(инфа 100% его хил - еще давний друг с рфа)? и я не спорю можно танчить даже в ретрик шмоте(как оказалось) другое дело эффективность этого -_- получить лишние ~100к хила за 6 минут боя(из них 50 как минимум в оверхил из за механики йорсаджа) но нанести на пару лямов меньше урона как бы не соизмеримая потеря

BuLLy
14.01.2012, 20:01
На счет тринкетов, под каждый энкаутер берется определенный набор и игрок может быть сохранен с любым набором, но на деле, почти у всех танков от 5 до 10 тринкетов, которые они меняют. У меня например, один тринкет на стамину, второй на мастери(сейчас сейвнуты с бетти и рандом дроп, только по тому, что хотел избежать ваншотов на йорсаже, милихит/сфера/дыхание, а так танчил того же йорса с ТБ триней и рандом дроп или весы)
Игра с хил печатью, естественно ее никогда никто из топовых протов юзать не будет, т.к. там и хилы топовые, а у нас например, мой хпс на том же йорсаже, составляет почти 10% всего хпса в рейде и это очень хорошо помогает хилам. Я считаю если у тебя есть возможность саппортнуть рейду, ты ее должен использовать на полную катушку.

На счет профита хил печати, она хилит по 4к + пушка по 5к, единственный минус, это все не 100% прок

Morty
14.01.2012, 20:41
и что же переваривать? 3 чуть ли не одинаковых палов с разницей в 1 талант и разными триньками только потому что на лут по разному везёт? и кажется я спрашивал топ палов которые юзают печатку на отхил, а не просто 3 рандомных чуваков с 1 из которых я могу пообщаться лично и который точно не юзает печаль на отхил(инфа 100% его хил - еще давний друг с рфа)? и я не спорю можно танчить даже в ретрик шмоте(как оказалось) другое дело эффективность этого -_- получить лишние ~100к хила за 6 минут боя(из них 50 как минимум в оверхил из за механики йорсаджа) но нанести на пару лямов меньше урона как бы не соизмеримая потеря
Научишься читать полностью, внимательно смотреть и перестанешь притворяться/быть(нужное подчеркнуть) дурачком, тогда можно и продолжить разговор.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/lightnings-blade/Lazeil/talent/primary
http://ru.wowhead.com/spell=87164
http://ru.wowhead.com/spell=85646
http://ru.wowhead.com/spell=57026
http://ru.wowhead.com/spell=57979

1117

Sangurosh
14.01.2012, 22:16
Чё срач то развели? Рейду не хватает дпс - прот пал играет в дпс, рейду не хватает хила - прот пал играет в хил. У Булли как раз не хватает хила - он играет в хил, и выглядит толково. Iljiha'у хилят норм, он врывается в рекаунт, смотрит на дпс Булли, как на говно. Морти хочется блеснуть и накрутить сообщений, он врывается по-хардкору и накручивает сообщения.
Но всем как-то похуй моё мнение, да:goplol:

Morty
14.01.2012, 23:04
Чё срач то развели? Рейду не хватает дпс - прот пал играет в дпс, рейду не хватает хила - прот пал играет в хил. У Булли как раз не хватает хила - он играет в хил, и выглядит толково. Iljiha'у хилят норм, он врывается в рекаунт, смотрит на дпс Булли, как на говно. Морти хочется блеснуть и накрутить сообщений, он врывается по-хардкору и накручивает сообщения.
Но всем как-то похуй моё мнение, да:goplol:
Морте ищет правду и накручивает пост каунт. Это две вещи совместимые уважаемый дикей.
Реально похуй, да :goplol:

Iljiha
15.01.2012, 03:51
Морте ищет правду и накручивает пост каунт. Это две вещи совместимые уважаемый дикей.
Реально похуй, да :goplol:
Iljiha бухлющий в дерьмину и ему пох на этот спор

---------- Добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:51 ----------


Морте ищет правду и накручивает пост каунт. Это две вещи совместимые уважаемый дикей.
Реально похуй, да :goplol:
Iljiha бухлющий в дерьмину и ему пох на этот спор

Morty
15.01.2012, 11:36
И о чем с тобой еще после этого разговаривать? :redlol:

Iljiha
15.01.2012, 12:12
ну нормально -_- было сраных 3 часа ночи, а также вонючие выходные что человеку уже и отдохнуть немного нельзя чтоли?:D