PDA

Просмотр полной версии : Solo Jedi Guardian (Tank)



Aydwen
05.01.2012, 14:22
1. Имя - Сергей. Возраст - 29 лет.
2. Страна - Россия. Город - Элиста. Часовой пояс - Московское время.
3. Связаться со мной вы можете по e-mail azeritto@mail.ru или по скайпу вбив в поиске "Сергей Настынов".
4. Конфиг: Интел 2-х ядерный КПУ 6400 @ 2.13 Ghz, 2 гига оперативки, видеокарта Gforce 9500 GT 256 mb видео памяти.
5. Ветрилло установлена, микрофон имеется, как пользоваться знаю.
6. Причина вступления такова что поначалу я играл на сервере Exile's Crystal за Импов. У меня там шилдовый БХ 43 левела. Ник Jayz. Однако там в основном англичане, датчане, поляки и финны. Эти ребята не торопятся качаться и я сижу как придурок один на хай лвл планете и ограничен в дальнейшей прокачке. От гильдии я ожидаю:
- совместных походов в рейды, инстансы и пвп зарубы за хай-энд контентом и фор-фан.
- взаимопомощи словом и делом в игре.
7. В вашей гильдии у меня друзей нет.
8. Играл в WoW (3 года), EVE online (1,5 г), Warhammer online (1 г), MTG online (2 г). Успехи везде по разному. В вове я в статике который прошел огонь, воду и медные трубы, в еве я командир звена истребителей (иногда стелс бомбардировщиков), в вахе я никто ибо постоянно менял персов как перчатки не мог определиться с выбором, в МТГ там своя специфика, но в турнирах я не участвую.
9. В пвп и пве я себя вижу в качестве танка или оффтанка. В самой гуще боя.
10. Мой ник в игре Aydwen. На момент написания заявки 21 лвл.
11. Класс Jedi Knight. Направленность Jedi Guardian. Качаю танк спек.
12. Syntweaving/Archeology/Underworld trading.
13. 5-6 часов в день как правило. Иногда больше. Прайм-тайм у меня постоянно плавает так как спать я ложусь не по графику. Но если договориться на определенное время ходить в рейды по вечерам я могу быть в назначенное время без проблем.
14. Пока вопросов нет.

Benzinh
05.01.2012, 15:44
+

Graftys
05.01.2012, 20:57
когда сразу положительно, не будем ждать пока все проснутся.
принят.