PDA

Просмотр полной версии : Solo Narvin - Shadow



Narvin
27.12.2011, 16:55
1. Ваши имя, возраст.
Денис, скоро 30 ))

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Пенза, (время Московское)

3. Как мы можем с Вами связаться?
Сообщения от администрации придут мне на мыло. Его я проверяю несколько раз в день (за исключением выходных).

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
i5, RAM 4G, GTS450

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон?
Без проблем.

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Это единственная ГИ, которую я нашел на Starstorm One на ГОХЕ ))) Ожидаю хорошую компанию ))

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет.

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
LOTRO, играл больше 3 лет. Хочу остальных друзей переманить в SWTOR ))

9. Кем видите себя в гильдии?
Рядовым :)

10. Ник вашего персонажа и lvl.
Narvin, 12 lvl

11. Класс и его направленность.
Jedi Consular, Shadow. (Ходят слухи, что танков много :) ну ХЗ, я только начал играть, может и изменю класс )

12. Профессии.
Портной, археолог и контробандист

13. Ваш прайм-тайм.
00:00-2:00 (раньше полуночи за копм никак не попадаю - жена, дети :) )

14. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас.
Вопрос только один: есть ли народ онлайн после полуночи? :)

Benzinh
27.12.2011, 17:21
2 часа онлайна маловато будет...

Solange
27.12.2011, 17:58
- маленький онлайн да и к этому времени народ обычно расходится.Если нет проблем с языком то я бы попробывал NA сервера.

Graftys
27.12.2011, 17:59
Денис об^ясни зачем тебе гильдия при онлайне 2 часа и после 00-00 мск, и зачем ГЛ такой мембер? мб есть что-то что ты не напсал о себе. С таким онлайном и праим таймом ты просто будешь отбывать номер. Цели набрать кол-во мемберов у ГЛ пока нет.

Narvin
27.12.2011, 22:44
:) Объясняю. В LOTRO я задержался на 3 года только благодаря друзьям, которых нашел в игре. Как-то уже привык общаться во время игры. На ЮС пробовал играть еще на LOTRO, все-таки разница очень большая. Так что это не вариант )). К тому же если в ГИ есть народ с Украины, так это вообще замечательно, когда у нас полночь - у них только 10 вечера ))
Я не прошу брать меня ради кол-ва. Анкету я заполнил, потому что ищу друзей в игре )) Не думаю, что это может измерять часами онлайна. Мужики, ну мне уже 30 лет завтра исполнится, я не могу часами в игры играть. Это ж просто фан.

Так что все на вашем усмотрении. Если ДА, то отлично, а на НЕТ и суда нет :)

Graftys
28.12.2011, 18:31
Денис, за 2 часа в день ты лвл кап будешь брать месяца 3 наверно. И все FlashPoint-ы и рейды, в которые мы будем ходить ГЛ будут не по лвл-у тебе.

Graftys
02.01.2012, 11:18
отказано.