PDA

Просмотр полной версии : Solo Альпачин/хант/сурв/мм



Альпачин
26.12.2011, 18:24
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст. Даниил, 16(вся фигня про маленький возраст уже в печенке, абсолютно адекватным может быть и школьник(может кого-то и удивил))
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? Да
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Красноярск +7
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? Только желание поспать
5. Как мы можем с Вами связаться? skype: rusmariachi@gmail.com

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Франции (используйте ресурс www.speedtest.net). http://www.speedtest.net/result/1669537079.png
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. Inter core i7 2.8 Ghz, nvidia gtx 480, 6gb ram
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? Есть возможность и микро

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD/simple
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. Хантом играю около 2ух лет, 4.1 контент прошел на пару раз, потом забил на вов, начал играть после нерфа 4.2, прошел оп, после уже вышел 4.3 и щас все никак не могу кильнуть ласта, по причине невероятно умелых вайперов.
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре). Альпачин, 32дня, 22 часа.
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? Эншент хистерия по причине развала статика, сейчас состою в фантом менэс, но у них уже 3 недели не набирается 25 и 7 человек сидят в ги просто так.
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Хочу подтянуть свой пве прогресс, стабильного рейдинга
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. нету
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? Немного играю в swtor, Starcraft 2(в команде 1х1 состою в алмазной лиге)

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? Хантер нравится своей механикой боя и отличается от всех других рдд.
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? Дамагер, могу изучать просторы интернета для помощи рлу
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? Да
4. Скриншот Вашего UI в рейде. 1095
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием. расширенных логов не присутствует
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? noob-club, mmoboom, wowhead
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите. Надеюсь на вашу снисходительность. Да, пве прогресс уныл(причину я указал), но есть мозг стрессоустойчивость, руки. По илвл тоже не айс, но одеться всегда успею, тем более если есть руки, то хороший дпс можно и без него выдавать.

Эльфиийка
26.12.2011, 18:28
Вы вообще читаете требования?

Минимальные требования для рассмотрения заявки:

Ваш опыт 6/7ХМ в 4.2 и/или 12/13ХМ в 4.1.,

Против!

Альпачин
26.12.2011, 18:34
Конечно читаю, но причину уг прогресса я написал, тем более сейчас уже не 4.1

Keni
26.12.2011, 18:57
Красноярск +7
:O земляк

Альпачин
27.12.2011, 05:51
Вот уже и земляк нашелся ))

Intalex
27.12.2011, 08:37
Отказано.