PDA

Просмотр полной версии : Аделанте/хант/Сурв(офф спек мм)



Adelante
22.12.2011, 14:09
Личные данные:
1. Дмитрий, 19 лет.
2. Я готов задерживаться по истечению рейдового времени , в течение 30-50минут , но не всегда.
3. Россия, г. Ставрополь. GMT+3 Москва.
4. В настоящий момент это может быть сессия, но скорее всего смогу свободно приходить к РТ.
5. Можете связаться по скайпу,телефону(в игре напишу)
Технические данные:
1. http://www.speedtest.net/result/1662746798.png
2. Intel(R) Core(TM) 2 CPU 4400 @2.00GHz 2.01ГГц,2.00ГБ ОЗУ.
3. Могу использовать вентрило,а так же raid call, skype. Микрофон есть,работает отлично,без шумо-издающих эффектов.
Игровые данные:
1. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%90%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5/simple Ссылка на армори персонажа.
2. Опыт 8/8 нормала+траи морхока в хме до 1% хп. В предыдущем контенте опыт 5/7хм.
3. Ник персонажа Аделанте, провел в игре 72д.,20ч.
4. Был в гильдии Сладкая Вата, Оверплэй ( ушел , потому что начал ПвЕшить ). Сейчас нахожусь в гильдии Коллапс, собираюсь уйти , потому что люди относятся казуально к РТ . Мы не разбираем ошибки определённых людей, то есть все молчат про фейлы друг друга.
5. Почитав ваш форум,вижу что люди относятся к "рейдингу" как к киберспорту, это скорее всего что меня зацепило. Надеюсь люди в гильдии относятся к РТ уважительно, заходят в wow заранее(ибо сейчас очереди) , меня раздражает сидеть часами и ждать 1-2 человека,надеюсь у вас такого нету.
6. Надеюсь приобрести друзей/знакомых в вашей гильдии на долгое время.
7. Играл в AION на сервере aionlegends (вроде так называется), был у меня охотник 44уровня. Больше нигде не играл,так "крупно".
Рейдовые данные:
1. Скорее всего нравятся охотники(во всех играх) ,потому что это единственный класс , который наносит урон на расстоянии без кастов.
Мили-зона, на морхоке очень часто приходится вставать между кристаллом и боссом, в этом время я не могу наносить урон. Жду когда уберут её в пандарии.
2. Хочется разнообразия, хард-кора. В настоящий момент разработчики сделали игру казуальной , просто стой-стреляй. Хочется бегать , выполнять определённые функции на боссе.
Пример:добежать за N-секунд в определённую точку или вайп, полёты на алисе(в оп) и т.д.
3. Поменять не сложно билд, но для такого класса как охотник особый смысл не имеет в каком билде наносить урон. По крайне мере на казуальных боссах.
4. http://imageshack.us/f/861/wowscrnshot122211150104.jpg/ Как я понял, вам нужен он для того чтобы узнать какие аддоны я использую в рейде, это recount и DBM , к сожалению скрина в рейде нету.
5. Я не умею записывать логи,если я не ошибаюсь
6. noob-club.ru , wowraider.ru , www.prestige-gaming.ru
7. Я все написал по пунктам и доп. информацию тоже.

Mirodon
22.12.2011, 14:21
Мало опыта,почему на наручах хаста а не агила? странный рефордж честа,не лучше ли форжнуть мастери в хит?
пока что против.

Adelante
22.12.2011, 14:24
У меня не докап хита был,крита слишком много у меня, терять искусность хуже. Чарку на наручах сейчас поменяю. Обновил армори.

Эльфиийка
22.12.2011, 14:55
Я в печали.
Рейдового опыт нету.
Причем его совсем нету.

Против.

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------


почему на наручах хаста а не агила?


Чарку на наручах сейчас поменяю.

В итоге поставили крит (:

Adelante
22.12.2011, 15:05
Ладно, удачи вам ребят ! :) Можете закрыть тему.

Эльфиийка
22.12.2011, 15:10
Ну сразу видно,что человек даже не прочитал,какие требования у нас..
Не правильное оформление заявки,нету нормального опыта...

Вы куда лезете-то,если вы просто даже требования прочитать не можете ?!