PDA

Просмотр полной версии : Антоужке/Друид/Сова



sunny2h
18.12.2011, 15:14
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст.
Антон, 22 года
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента?
Готов если потребуется.
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Великий Новгород (+4)
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе?
Думаю если что-то будут какие-то проблемы связанные с интернетом.
5. Как мы можем с Вами связаться?
icq:231-871-283, skype:funnysunshining, battle-net: coolstoryone@yahoo.com
Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Франции (используйте ресурс www.speedtest.net).
http://www.speedtest.net/result/1655388469.png
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
i3, 4 гига оперативы, gtx560ti
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон?
Да, есть микрофон.

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%83%D0%B6%D0%BA%D0%B5/advanced
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах.
wotlk: ИВК25 5\5, ЦЛК25 11\12хм, РС25
cataclysm: ТКТ 3/6 хм (магмарь, атромед, химерон), СБ 1/5 хм (Халфий), Т4В 2/2. в катаклизме где-то после апреля ушел в офф и вернулся только за 3 кд до 4.3.0, далее ОП 4/7 хм.
4.3.0: 8/8 нормал.
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре).
Антоужке (Общее врмя игры: 19д., 17ч., 43 мин. На 85: 17д., 1ч., 15 мин.)
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли?
Пару гильдий на разувие, в момент становления меня как игрока. потом на ПБ: Эльвенти - в ней основной рейдовый прогресс. Далее Хорд Эмпаер - ушел в реал и продал мейн друида, ушел из-за потери мотивации к игре из-за скудного прогресса гильдии. После того как вернулся: Разувий - Продавцы Забвения - ушел из-за того что они раки, позвал сюда друг с ником Эльвенти играть с ним. Далее гильдия Черное на Белом - Раки, распад. Сейчас в гильдии "Быстрый и Мертвый" - хочу сменить на 25 брекет, 10ка не устраивает, да и четкого статика нет даже в 10ке.
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Ну прежде всего хочу рейдить 25, в стабильном составе, с нормальными людьми понимающих механику игры. Ожидаю закрытие контента.
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Эльвенти, играл с ним в гильдии эльвенти.
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
Ну можно упомянуть о бете "Рифта" думаю, были планы рейдить с гильдией Эльвенти там, но не сложилось.

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?
Да все нравится, играю друидом с середины колизея.
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять?
DPS balance и по надобности hps дерево :-)
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера?
Да, если будут веские причины.
4. Скриншот Вашего UI в рейде.
http://i011.radikal.ru/1112/2c/8393c82b5680.jpg
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием.
Логов к сожалению достойных нет, за пониманию прожимов ротации и адекватность на энкаунтерах ручаюсь :-). Тот скрин с дпс на 2 кд, на этом 3 кд после того как взял пару шмоток Т13 был дпс в районе 55к + на ласте.
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете?
elitistjerks.com, wowraider.ru
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите.
Да, хотел бы сказать, что если вы не найдете многих ачивов и килов на моем мейне сейчас, то не пугайтесь, я вас не обманываю. Т.к. я забивал играть и продал старый аккаунт вместе с друлем и пару еще 85 лв, то все достижения конента до ОП и вотлк были на нем, в подтверждение человек "Эльвенти" может сказать, что это так.

Iljiha
18.12.2011, 17:51
Личные данные.
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Ну прежде всего хочу рейдить 25, в стабильном составе, с нормальными людьми понимающих механику игры. Ожидаю закрытие контента.

ну значит тебе точно не к нам

sunny2h
18.12.2011, 18:08
У вас не стабильный состав? :)

Эльфиийка
18.12.2011, 18:09
У вас не стабильный состав? :)

Мы как бэ в 10-ке рейдим..

sunny2h
18.12.2011, 18:28
Омг, я думал 25 тт ну если вы ок, то и 10 покатит :)

Intalex
18.12.2011, 18:42
За инвайтом Инталекс/Лебронджеймс/Дуэйнуэйд ИГ.