PDA

Просмотр полной версии : вероятность его резиста КРАЙНЕ мала



Boor
03.10.2011, 21:09
там в начале было написано что я с чем-то соглашаюсь, так вот , я танк и пойду против вас всех:huh1:
я почитал примеры анкет, и примерно представил каковы будут мои ответы:

хочется сказать что белый шрифт на сером фоне это писк австралопитеков которые научились ( не научились) верстать:smile:

Эдди, вот уже почти 20. я играю в вов с выходом Наксрамаса. Сначала я не думал что буду рассматривать игру исключительно как наживу для тимплея. Я начинал играть ресторшаманом, сначала я долго тратил время впустую в игре, но вскоре понял что доставляет мне эстетическое удовольствие. Я благодарен судьбе за то, что я был рожденным человеком, умеющим думать и анализировать, при этом не потеряв тонкости юмора и простоты восприятия различных ситуаций, если быть честным то это имеет прямое отношение к игре.

Автор того мнения, что нет различия в прогейминге PvE/PvP, скилованный игрок идеально сыграет за любой класс в любом спеке и в любом брекете на арене то в инсте, если данное условие не соблюдается то слово скилованный меняется на "игрок любитель", и никак иначе.

Особенности автора:
автору довелось биться бок о бок с топовыми игроками Европы и Руофа, подразумевает убийства топовых босов( не всех) в актуальное время ( когда мой чар кушает, я не наедаюсь в реальной жизни)

я уверен, что хорошую команду можно и НУЖНО делать в максимально ограниченном составе гильдии, не больше 10-15 человек для 10 и 25-35 для 25 соответственно, как только появляется больше игроков ( а сейчас все Гмы жаждут нажить голды и опаты в гильду за счет мебели) то мощный состав превращается в нещадную хуету. чем хороша десятка давайте разберемся:
а) можно делать много эластичный состав нежели в 25
б) легче и быстрее сыграться
в) организаторские тонкости

минусы:
а) часто так бывает что именно в 10 приживаются люди быстрее и потом Рл (который кстати чуть ли не единственный +1\2 тела переживают за всю команду, ведь вы написали что согласен ли я буду менять билд по просьбе Рла? но блять какой же я должен быть и мудак и все те кто так не делает САМ за 10 дней до того как рл подумает о таком? ненавижу таких уродов которые " ой я танчил а теперь хочу поддшить хуле завтра перед рейдом" или же те кого НАДО УЧИТЬ.:disgust::disgust::disgust::huh1::huh1::huh1:
типа "встань там-то, сделай то-то, сбегаемся-разбегаемся, с дебафом выбежали, стоп дпс, го, перебежали" ну если человек идет бля в инст, неужели он не ОБЯЗАН сука идеально знать ВСЕ абсолютно ВСЕ мелочи за танка дд и хила, чтобы понимать какие они задачи выполняют, и что ему делать в случае форсмажора?) просто отказывается кикать людей которые не тащат, вы готовы вайпаться вайпаться вайпаться но не готовы выкидывать нахуй людей которые не тащат(пускай даже "адекватные" как многие помешались и пунктуальные, боясь что не найдете замены, я имею огромный опыт в качестве Рла ( он ограничился расстановкой) т.е те кто не мог выполнять все и вся без анонсов и связи мы беспощадно кикали и игнорили))) я стал много терпелив и редко теперь выдаю панчи по рк и маты в гичате в личку оскорбляя родителей\домашних животных\ веру и предлагая встретиться линкуя адресс ( 2 строчки вранья)
б) надо работать, дада, именно вкалывать, я не говорю про рт 7\7 24, я уверен что по всем законам диалектическим, кол-во заменится кач-вом, я уверен что хорошая команда чистит все за 1 день максимум 2 в режиме нонстоп по 2.5 часа рейдов скажем ( в идеале) никакие гайды бича не спасут, советы не спасут, смог сделать все по красоте САМ - значит достоин того чтобы остаться в команде например. иначе это пугорейд. возможно вся информация будет воспринята в штыки но хочу заверить что все это правда, а также мат является частью русского языка, а те кто не согласен могут нахуй идти (с):angel1:

я решил играть и остановиться на СД. в качестве воина или мб шамана. сейчас я качаю вара медленно не спеша ник Воог (бог? вор? бур? бор? вог?) РТ могу вск вечер\ Пн вечер по мск. + при необходимости сам сяду на скамейку запасных пофармив травки для рейда скажем. могу выделить скажем еще 1 день пусть даже 3 часа ночи, ради стоящего дела могу найти время, без лишнего фанатизма разумеется. вполне возможно что вы сочтете меня кандидатурой неактуальной и я буду казуалить или мб вообще закончу подписку посмотрим)
против игровых обид. ( это бред полный, мы за такое кикали сразу) но уважание в игре свое показывать надо не в словах, т.к у 99% людей проблемы с юмором играющих в вов.
по поводу теорикрафта. я никогда не пользовался и не буду пользоваться гайдами. все те топовые строчки хпс\тпс\ и дпс я набил сам путем экспериментов, начинаний, сравнений и долгих тестов. максимум что я делаю люблю поглядеть на фкилы :О
по поводу того какой я " имба" - я просто написал все как есть и что думаю и пве, а пве стало гавном, не зная тактики можно прийти и убить :\ никаких претензий по отношению к другим в игре у меня нет, все ограничивается линком крабского дпса косяков и немножко мата в сутулю спину вагонов :ОООО




спасибо что потратили время . возможно чтото я забыл написать сможеет узнать в игре выловить меня
виз лав
Воог ( вор? бог? вог? бур? бор?):blink:
з.ы по поводу скрина интерфейса. это бесполезное занятие выявлять скил людей по общим шаблонам. я например ограничился Дбм и рекаунтом

Intalex
03.10.2011, 21:39
А где третья заявка?

indiomind
04.10.2011, 02:14
а я друид

Nightly
04.10.2011, 07:39
1) Заявка оформлена через Ж, что говорил о неумении подчиняться и выполнять правильно поставленные команды.
Вместо этого получете "А зачем?" "А почему?" "А мне мне вот кажется что нужно сделать так" "А я вижу ситуацию так".

2) Скрина интерфейса нет ибо боится показаться некомпетентным в настраивании аддонов, что снижает производительность персонажа.

3) Мат в заявке. Заявка место для конструктивных ответов по теме, помогающим создать мнение ГМ\РЛа о рекруте, приукрашивание тут не к чему.

4) Аттенденса не увидел. (возможно плохо искал ибо стена текста нечетабельна)

За сим, решать конечно ГМам, но с таким чудом я бы даже в героик не пошел.
Лично автору, парень твое мнение тут никого не волнует.

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:38 ----------


а я друид

Блин разорвало с подписи, скинул знакомому совуху ;D

VismorZ
04.10.2011, 08:14
Это на сколько надо быть упоротым чтобы написать так много букф ?

SoftEx
04.10.2011, 08:43
а я томат

Люцифер
04.10.2011, 09:13
Хз слишком дохуя амбиций без обоснований фактами.
2найтли:
ой не гони я в вотлке выдавал топ-1-2 дпс на лич-хм и убивал его БЕЗ аддонов, вообще. Даже дбм не ставил из принципа, так как не считаю его нужным там, где и так все ясно, стоит лишь смотреть на монитор. Офк я не госу пве плеер, но вот другой факт: топ1дц пвп мира играет на дефолтах, даже без гладиуса/афликтеда/интераптбара. Я не говорю что адоны бесполезны и показатель нубства, но если человек играет без них, то это еще не говорит что с ними, идеально настроенными, он сыграет лучше.Хз слишком дохуя амбиций без обоснований фактами.
2найтли:
ой не гони я в вотлке выдавал топ-1-2 дпс на лич-хм и убивал его БЕЗ аддонов, вообще. Даже дбм не ставил из принципа, так как не считаю его нужным там, где и так все ясно, стоит лишь смотреть на монитор. Офк я не госу пве плеер, но вот другой факт: топ1дц пвп мира играет на дефолтах, даже без гладиуса/афликтеда/интераптбара. Я не говорю что адоны бесполезны и показатель нубства, но если человек играет без них, то это еще не говорит что с ними, идеально настроенными, он сыграет лучше.

---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:10 ----------

Ой соврал, выходит, про лич хм. Правильнее будет убивал лича норм, и выдавал топ-1-2 дпс на хм не умирая в войдзонах и не вайпая рейд.

Tia_Jizhou
04.10.2011, 10:47
мрак

Nightly
04.10.2011, 11:33
Хз слишком дохуя амбиций без обоснований фактами.


Я верю сладкий что ты убивал лича без адонов но ты скорее исключение чем правило, а мой богатый опыт не только ухтышки подсказывает мне что на 80% адноруких инвалидов, попадаются 20% игроков которые знают в какой последовательности жать кнопки. И уж это точно не относится к автору поста который даже армори не скинул. Аддоны даже из инвалида могут сделать нечто похожее на то что нужно согласись.
Если не вдаваться в крайности (:

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------


а я томат

Неправда Томат у нас BoJIkogaB

Ektalion
04.10.2011, 16:30
Я не понял - а это что заявка?))) боже автор тебя кто в мыд про посвятил? или ты сам своим проверенным в 10500 схватках мечом завоевал место под солнцем?=))

Люцифер
04.10.2011, 16:43
Членам ла2 комьюнити до всего всегда есть дело, кроме ла2. Лучше бы героев так в игре клепали, а то повнез уже в три раза больше делают. Окда.
Вцелом, радует самоуверенность автора, форма подачи информации, если добавить сюда хорошую невербалику-мог бы быть хорошим оратором или пикапером, а не играть вов. По сабжу же повторюсь-дохуя амбиций и нет фактов, их подтверждающих. Скрины, линки армори, етц, что то кроме букв...

Intalex
04.10.2011, 17:48
Пофлудили и хватит.