PDA

Просмотр полной версии : Дъедонне, Друид (рестор\ферал(дд))



Diedonne
30.08.2011, 17:46
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст:
Сергей, 19 полных лет
2. Можете ли Вы расширить рейдовое время до 16-24?:
В зависимости от дней недели. 4\7 да
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс:
Российская Федерация, Санкт-Петербург
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе?:
Да, есть. Это может быть: работа, если меня собьет машина, если у меня внезапно начнется острый приступ язвенной болезни. Так или иначе могу гарантировать посещаемость 95% рейдов
5. Как мы можем с Вами связаться?:
Способов несколько:
Создав твинка в игре на сервере Черный Шрам, написать в игре.
ICQ: 402452458
Skype: doctor_happy1
Mail: sitsinskiy@hotmail.com

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Франции (используйте ресурс www.speedtest.net).
http://www.speedtest.net/result/1457398882.png
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Intel Core i7
2.79 GHz
ОЗУ 4ГБ
Видеокарта: Ati Radeon HD 5800
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон?
Утвердительно на оба вопроса

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%94%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B5/simple
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах.
Играю в ВоВ с конца БК
по актуалам:
СБ 4\4, 1\4
ТКТ: 6\6, 4\6
ТЧВ: 2\2, 1\2
ОП: 7\7
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре).
Дъедонне 119д.1ч.
Загубиловка 106д.13ч.
Куриме 74д.12ч.
Годстапми 58д.16ч.
Были еще персонажи, но по актуальным причинам были проданы.
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли?
Энзо (ПБ) : семейные проблемы
Армагеддон (ЧШ) : развал ПвЕ крыла
Эллада (ЧШ) : состою на данный момент как РЛ. Отсутствие адекватного ГМства и соответственно прогресса
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Ищу грамотную и скиллованную гильдию, где в РТ нет понятия "ну мы же гильдия друзей, давайте лучше ему руки выпрямим пару кд".
Ожидаю адекватного рейдинга. Остальное, если честно меня не сильно волнует.
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
Серьезно другими онлайн играми не увлекался.

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?
Если говорить в целом о классе то мне очень важна его мобильность, тобишь у друида есть уникальная возможность выполнять любую рейдовую роль.
Если говорить о спеках которыми я владею(если честно на сегодняшний день не осваивал только танка):
Рестор: (+) просто огромнейший хпс на разгонах, резиновая мана, БатлРес с фулл хп, прекрасная форма дерева
(-) отсутствие сейвов, тяжелая игра в ПвП, отсутствие выгодной (в первую очередь по мане) возможности быстро поднять рейд
Баланс: (+) сильный дамаг, прекрасный вид, достаточно простая ротация в пве
(-) сильная зависимость от движения, отсутствие бурстов, полное отсутствие пвп
Ферал(дд): (+) фейсроловый класс в пвп, сильный дамаг, опять-таки приятный вид+новая форма пусси оф фаир
(-) в пве сильная зависимость от босса(разница в дпс в лицо и спину достаточно чувствительна), из-за чего сильно проигрывает мункину
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять?
Приятнее хиллер, в этой роле я абсолютно четко ощущаю что происходит вокруг и контролирую рейд и своего персонажа.
Если нет, то скорее мдд, чем рдд. Просто сов очень много, и найти их как мне кажется проще.
А так за всю жизнь в разных контентах играл в разных ролях, поэтому совершенно не ощущаю дискомфорта или предпочтения в этом плане
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера?
Этот вопрос если честно меня немного смешит, хоть он и является чуть-ли обязательном в заявках каждой гильдии.
Я могу поменять свой билд, рефорджнуть капы или еще какие глобал изменения провести в своем персонаже самостоятельно. Да и выбор у рестора не велик.
Основная смена билда проходит от билда диспелом к билду без него. Диспел нид только на мажордоме(я говорю о нормалах). На других боссах я не вижу смысла его брать.
Но если это станет принципиальным спором, то да, при наличии весомых доводов
4. Скриншот Вашего UI в рейде.
Относительно старый скрин, начало патча 4.2. Сейчас немного изменен
Если Вам нужен скриншот моей сборки во время боя с Боссом, не думаю что это разумно, отвлекаться на скрин во время боя.
http://s61.radikal.ru/i172/1108/b3/9bf60e5cc0bct.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i172/1108/b3/9bf60e5cc0bc.jpg.html)
5. Предоставить логи рейдов с Вашим участием
Многих логов нет, и логи только с 10ппл. При недостаточности 1го лога, там же можете полазить поискать еще
http://worldoflogs.com/reports/rt-a5dddneddbpma4vr/sum/healingDone/?s=7760&e=8168.
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете?
Если честно, предпочитаю собственные вычисления, но особо доверяю следующим:
http://www.mmo-champion.com
http://elitistjerks.com
Русскоязычным ресурсам не очень доверяю, ибо достаточно много ошибок, даже при переводе
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите.
Есть опыт как РЛа, поэтому достаточно точно вижу, что происходит на поле. Терпеть не могу предвзятое отношение, а так же когда люди, являющиеся "старичками" в гильдиях, пытаются свалить на других свои ошибки, и чаще всего РЛ это принимает за честное слово, не раз наблюдалось такое.
Во время рт безумно нервирует...мм... Базарный шум в средстве связи. Обсуждение эпиков, новостей от близарда, кто как вчера побухал и прочих вещей, крайне важных для конкретного энкаунтера.
Имею достаточно колкий язык, поэтому дабы никого сильно им не задевать, предпочитаю чаще всего во время РТ без особой надобности микрофон не включать, но если очень нужно, спокойно говорю.
Достаточно тяжело переношу личностные оскорбления, даже которые не относятся ко мне. Предпочитаю уважительные формы общения
Критику воспринимаю абсолютно спокойно, даже позитивно, ибо нет пределу совершенству, но только в том случае если она обоснована и подкреплена весомыми аргументами.
На данный момент нахожусь на сервере Черный Шрам, Альянс. В течении часа могу трансфернуться на СД, Орда

Думаю это основное. В остальном все как у всех, просто игрок)
С нетерпением жду ответа.

Intalex
30.08.2011, 21:21
Свяжитесь со мной на СД: Инталекс/Лебронджеймс.

Эльфиийка
31.08.2011, 00:33
Не уже ли "Квинтэссенция огня" лучше "Цунами" или какой-нибудь другой нормальной хиловской триньки?
Да и опыт печален.

Diedonne
31.08.2011, 08:48
Не уже ли "Квинтэссенция огня" лучше "Цунами" или какой-нибудь другой нормальной хиловской триньки?
Да и опыт печален.

Ну смотрите, Квинтэссенция дает мне 153 хасты что закрывает кап и позволяет набирать больше мастери, + каждые 1,5мин + 1149 интеллекта на 25сек, что в разы усиливает иннер, дерево, транквил и прочие омг абилки спасающие жизнь не только дереву. Давайте сравним с цунами: постоянный прок который на дереве держится весь бой +400 спирита, которого у меня и с перекованной квинтэссенцией 2700 (для справки, это далекий перекап), следовательно недокам хасты, а значит рефорджим крит\мастери=>хаст, из-за чего уже идет потеря хпс. Возможно многие и скажут что "Цунами круче", но уж простите, мне эта колбочка нравится больше)

Опыт да, согласен, пичален) но ЧШ, это немного не сд на данный момент. Тут пуги делают максимум 5, и то если скилл прокнет в определенной фазе луны. Конкретно в моей текущей гильдии всем, как мне кажется, посрать на какой - то прогресс. Но все тактики я изучил уже давно с помощью некоторых знакомств на пб, которые сделали 7\7хм) Так или иначе, если я пишу, что я за кик вагонов из рейда - значит что если и я буду вагонить(ну все мы люди, мало ли) я за замену своего тела.

Эльфиийка
31.08.2011, 12:58
Мне нравицо это дупло)
я за тестик

indiomind
31.08.2011, 13:15
а где моя совунья?

askold
31.08.2011, 14:14
Основательный подход к делу.
Если в деле окажется как на словах, то однозначно за.

Morty
31.08.2011, 17:51
Рестор:
(-) тяжелая игра в ПвП

Спасибо, поржал. :redlol: :redlol: :redlol:

Intalex
01.09.2011, 01:32
Принят.