PDA

Просмотр полной версии : Вопрос WoW, EU Король-лич, Horde



2dmg
13.08.2011, 18:46
Есть ли в комьюнити те, кто обитает на этом сервере? Возможно в недалёком будущем будет организован ПВЕ/ПВП релакс статик. Хотелось вы выявить тех, кому это интересно, и тем самым уменьшить рекрутинг со стороны..

Люцифер
14.08.2011, 13:19
Просто релакс статик в вове. Уже вижу как тру почоны с вихря побеждают рбг на 150 рейте раз в месяц, когда соберутся. Спасибо пожалуйста досвидания.

2dmg
14.08.2011, 16:36
ну утрировать-то не надо..

Morondo
14.08.2011, 16:57
ну утрировать-то не надо..

Это ж Люц...

Люцифер
14.08.2011, 21:00
ну утрировать-то не надо..
В вове прогресс в пве напрямую зависит от задротства. И уж поверь мне, убийство уже пройденных рандомрейдами контентов удовольствия не принесет (по крайней мере килл первого квартала цлк25 на 5% бафе доставил намного больше удовольствия нежели килл лича на завершении контента в овергире.
Успехи и рост рейта в пвп зависит напрямую от скила и сыгранности, будь то АТ или РБГ-статик. А сыгранность и скилл, в отличии от линейчдва, в вове тоже напрямую зависит от жопочасов в первое время, т.к. это не ла2 где достаточно прокликивать хоткей радара (или олдскульный райтклик по иконке пати), спамя f1f2 что бы убивать противников. В вове нужно контролить ситуацию, грамотно позиционироваться и относительно противника, и относительно мейтов, знать когда какой кулдаун отдать, знать когда уйти в лос и т.п., причем нужно знать не только относительно себя, а еще и относительно твоего мейта (т.е. ненадо сливать зубы приста в мага, когда у того айсблок и блинк еще непоюзаны, а ты играешь против шедоуклива или тсг, и у тебя вся тима просела, и отдав зубы вот так бесполезно можно лайк нп словить свич в себя, и, уже будучи без деф кд, отдаться как кусок гавна в тряпке, ну или лолбич с 1500).
Именно поэтому релакс-статик вызывает у меня гомерический смех, и неболее.

Shikana
14.08.2011, 21:39
80% слов люца мне чужды и незнакомы, но написал красиво и чувствуется сила скила и пера

2dmg
14.08.2011, 21:47
Что за манера навязывать свой стиль игры: нравится торчать у монитора 1/2 суток, да на здоровье, а я буду играть так, как считаю нужным !

Люцифер
14.08.2011, 22:12
Что за манера навязывать свой стиль игры: нравится торчать у монитора 1/2 суток, да на здоровье, а я буду играть так, как считаю нужным !
Дык пожалуйста, но перевирать понятия ненадо) "Статик" означает постоянное число людей, играющих на общий прогресс, а не периодически заходящих в игру ради того что бы сходить сделать дейлики на репу/профу, да пройти героик на бейджи. Заметь, я доебался не до того, что ты мешок, который даже на вихре ничего недобьется (хотя я в этом уверен, но это личное дело каждого, не всем же быть лучшими), а именно к слову статик. Именно поэтому, кстати, я и выделил его жирным шрифтом во втором посте. А так то да, ты можешь играть как хочешь) Это же всего лишь игра, как, впрочем, и наша жизнь) Кому то лавры, а кому то офисное кресло, мерцающий синий экран и бесполезный труд)

Intalex
14.08.2011, 23:09
Люц карает. )

Morty
21.08.2011, 20:25
:redlol: