PDA

Просмотр полной версии : Рамаэлий прот паладин



Рамаэль
11.08.2011, 02:07
Рамаэлий паладин прото/ретри

Личные данные.
1. Ваши имя, возраст. Руслан, 24
2. Можете ли Вы расширить рейдовое время до 16-24? Маловероятно. Работа.
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Беларусь. Минск.
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? Кроме форс-мажорных ситуций нечему влиять. Хотя есть жена, она у меня периодически форс-мажорная ситуация.
5. Как мы можем с Вами связаться? +375295777246 (моб.тел.)

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Франции (используйте ресурс www.speedtest.net).http://www.speedtest.net/result/1427023692.png . Обычно такой скорости в рейдах хватало. Хотя у каждого свои требования.
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. AMD Athlon X2 255 3.11ГГц 4гб ОЗУ DDR3 GeForce GTS450 1gb.
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? Да. Возможность есть.

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Рамаэлий/advanced
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. Играю с Бк на пиратках. С завершения лича на офе. ТКТ6/6 Сб 4/4+1хм ТЧВ 2/2 Оп 2/7 ( неоднократно просмотрено видео убийства остальных боссов в ОП + доступное видео героиков)
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played В игре). 36дн 2ч 34 мин Рамаэлий паладин. также есть Рамаэль хант на Седогриве 85 лвл. Твинки в фамильном шмоте.
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? На Седогриве гильдия Дарк Ордер. ПВП гильдия без особого пве прогресса из-за отсутствия достаточного количества сильных пве игроков. Был РЛ-ом 2 статика.
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Стремление к пве прогрессу. Для начала инвайта.
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. Отсутствуют. Пока...
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? Линейка DA 73 лвл. С английским не особо дружу. Играл именно в такую версию, поэтому забросил, перейдя на вов.

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? Возможность иметь спек в зависимости от нужд контента. Прот/ретри/холи.
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? Танк, менее желательна роль мдд, хотя не менее привлекательна.
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? если этого потребует ситуация. В холи ветке еще не достаточно хорошо освоился на хай лвлах.
4. Скриншот Вашего UI в рейде. Скринов нету в рейде. Omen. DBM. OmniCC. Tidy Plates. X-Perl.
5. Можете ли Вы предоставить логи рейдов с Вашим участием? Оставьте линк. За отсутсвием необходимости в прошлом не делал.
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? Основное с http://wowraider.ru/ и www.noob-club.ru/ + различные блоги. Эксперементирую после выхода фиксов на мой класс.
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите. Заранее благодарен за рассмотрение заявки. Буду очень рад положительному решению.

Эльфиийка
11.08.2011, 02:16
Ну заявка оформленна прилично. Адекватен. Опыт конечно слабоват. но думаю твинками можно будет походить.
Скорее склоняюсь к "за".
Посмотрим,что РЛ скажет.

Intalex
11.08.2011, 12:59
Почему такой низкий пве прогресс? На СД на прошлом кд твинками+рандомы не завалили Рагну только потому, что не хватило порядка часа времени. Это как пример.
И скрин крайне желательно увидеть.

indiomind
11.08.2011, 13:58
Давно трансфернулся?

Рамаэль
11.08.2011, 14:06
Трансфернулся позавчера. Никуда сходить еще не успел. А пве прогресс небольшой из-за того что долгое время состоял в пвп гильдии для которой пве прогресс был не важен. Поэтому собственно и трансфернулся. Хотелось бы услышать какой-либо конкретный ответ: или берете таким как есть, ну или нет, чего не хотелось бы.

Morty
11.08.2011, 15:06
А пве прогресс небольшой из-за того что долгое время состоял в пвп гильдии для которой пве прогресс был не важен.
Но у тебя же и пвп прогресса нету никакого :ermm:

askold
11.08.2011, 15:23
0.07mb upload. отсутствие прогресса, не подходящий для текущих задач гильдии эквип.
Я против

Рамаэль
11.08.2011, 15:29
ПВП прогресс отсутствует вероятно из-за того, что я был Рл 2 статика пве крыла пвп гильдии, в которой сильных пве игроков не было. =) Отсюда и небольшой прогресс в пве. Далее. По поводу не походящего эквипа. В игре писали нужен прото пал. Поэтому и отписал сюда. Может быть в сообщении о наборе ошибка? Исправьте пожалуйста для исключения подобных ситуаций в будующем.

Intalex
12.08.2011, 15:20
Отказано.