PDA

Просмотр полной версии : Террефай-хант



Террефай
06.08.2011, 22:31
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст. - Коля, 17
2. Можете ли Вы расширить рейдовое время до 16-24? - возможно, но скорее всего - нет(перебор...)
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. - Латвия/Рига, 2+
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? - курсы, они очень коварные и можно много чего от них ожидать.. могу задержатся.
5. Как мы можем с Вами связаться? - Скайп etc...

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Франции (используйте ресурс www.speedtest.net). - http://www.speedtest.net/result/1420572310.png
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. - AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core , 2.7 GHz Performance Rated at: 5.4 GHz , RAM: 2.0 GB , ATI Radeon Graphics Processor (0x5B63)
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? - Да.

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B0%D0%B9/advanced
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. - Текущий контент - 7/7. Предыдущий отсуствует ебо с ЛК не играл.
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played В игре). Террефай - Время игры на этом уровне: 13д., 2ч., 52м., 52сек. Остальные твинки инактив.
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? - Гильдия была создана моими друзьями с вобшебными планами которые развалились на первом же шагу... Это вобщем было трудно назвать гильдией, просто пару друзей..
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? - Ожидаю прогресса, это и есть причина.
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. - Нету.
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? - Дота, но успех особо нет(хороший микро контроль, опыт ЦМов etc..) ибо играл большенство времени только из-за друзей, люблю смотреть хорошие реплеи. ТФ2 - 5 див кажется.. поиграл пол года и забил..

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? - Хант.. Класс кажется сможным и поэтому за него и играю.
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? - Рдд, супорт, кайтер.
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? - Да, без проблем.
4. Скриншот Вашего UI в рейде.
5. Можете ли Вы предоставить логи рейдов с Вашим участием? Оставьте линк. - Не практиковал такое..
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? - Не каких.
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите. - Сам не из России, и поэтому с грамматикой трудности, но общаюсь свободно. Занимаюсь программированием..

Эльфиийка
06.08.2011, 23:40
Ну так как я его знаю) то в принципе могу сказать свое "за" ))

Террефай
07.08.2011, 02:13
Ого.. тебя я неожидал тут увидеть :) кст к причинам по вступлением добавляется вот этот парниша))

Intalex
07.08.2011, 19:12
ПМ ИГ Инталекс/Лебронджеймс за инвайтом.