PDA

Просмотр полной версии : Статья: World of Warcraft 4.0.6 Patch



Tellz
09.02.2011, 18:37
Вы можете просмотреть страницу http://therise.ru/forum/content.php?39-World-of-Warcraft-4.0.6-Patch

Morty
09.02.2011, 19:03
Опять статы перековывать на проте :emolol:
Но в целом обновление приятное :happy:

Esme
09.02.2011, 19:40
я б сказала больше... оч и оч приятное)) главное чтоб не нерфанули опять следующим патчем :redlol:

Alexa
12.02.2011, 11:41
я б сказала больше... оч и оч приятное)) главное чтоб не нерфанули опять следующим патчем :redlol:

Кому-то, может, и приятное, но только не рестор шаманам ( гхв увеличили чуть-чуть но порезали манатайд. Слив по мане стал еще больше, чем до обновления. Надо было приста качать или дру (

pwned
14.02.2011, 11:26
А где личный взгляд автора на обновление? :blink:

Tellz
14.02.2011, 16:23
А где личный взгляд автора на обновление? :blink:

Это скорее попытка не дать странице загнуться, нежели творческий порыв)

Esme
15.02.2011, 15:18
Кому-то, может, и приятное, но только не рестор шаманам ( гхв увеличили чуть-чуть но порезали манатайд. Слив по мане стал еще больше, чем до обновления. Надо было приста качать или дру (
Ну хз хз... что касается пристов, до 4.06 по-моему дожили самые стойкие, все остальные рерольнулись в дд-спек) и был слив по мане и нужно было рассчитывать ротацию как в шахматах... тогда рулили ршамы и рдру, сейчас ситуация малость поменялась) вопрос в том, надолго ли

Alexa
18.02.2011, 12:05
Это скорее попытка не дать странице загнуться, нежели творческий порыв)

Дабы не дать загнуться, могу кое-что написать :)

Tellz
18.02.2011, 14:04
Дабы не дать загнуться, могу кое-что написать :)

Жду с нетерпением)

Tellz
18.02.2011, 14:05
Ну хз хз... что касается пристов, до 4.06 по-моему дожили самые стойкие, все остальные рерольнулись в дд-спек) и был слив по мане и нужно было рассчитывать ротацию как в шахматах... тогда рулили ршамы и рдру, сейчас ситуация малость поменялась) вопрос в том, надолго ли

Холики и до патча себя замечательно чувствовали, не уступая по хпс ни палам, ни друлям. При должном эквипе, само собой. А шамы ни тогда, ни сейчас высокими показателями хила не отличались, однако необходимый минимум вытянуть всеже могли.

Esme
18.02.2011, 18:34
Холики и до патча себя замечательно чувствовали, не уступая по хпс ни палам, ни друлям. При должном эквипе, само собой. А шамы ни тогда, ни сейчас высокими показателями хила не отличались, однако необходимый минимум вытянуть всеже могли.
ну я о дц говорила) сама после патча спекнулась в дц... практически такой же стал как раньше, даже еще лучше... прокают абилки очень-очень часто, можно снова во время прохода инста пить кофе и писать в чат :redlol: на днях обратно в холи вернулась, дц имба теперь, но холики поинтересней все-таки... имхо

Veliont
02.03.2011, 04:12
Опять статы перековывать на проте :emolol:
Но в целом обновление приятное :happy:

Зуботычину теперь можно использовать в любой стойке.
Удар щитом убран из игры.
Отражение заклинания: кулдаун увеличен до 25 секунд (было: 10 секунд).
Приказ молчания теперь влияет только на Героический бросок.

Добивают прото-пвпшеров.
Это не ок >_<

Набклабай! (http://www.noob-club.ru/index.php?topic=10840)

Morty
02.03.2011, 08:42
я не вар, но сочуствую :emolol:

Morty
02.03.2011, 08:43
а в целом, жду быстрее новый патч, там интерапт мисать не будет никогда(!!!), к черту хит и мастерство, перекую все в искусность :biggrin:

Veliont
02.03.2011, 13:21
а в целом, жду быстрее новый патч, там интерапт мисать не будет никогда(!!!), к черту хит и мастерство, перекую все в искусность :biggrin:
Мастери нужен для ОК тпс, если есть напул, то и оно к чёрту, а вот про хит согласен.

Aux
09.03.2011, 17:32
Не доволен патчем! Мана кост на 3 хил спелла увеличено на 10%, частица света понерфлена. Теперь у меня даже бывают проблемы с маной! И это имбо холи пала, нипаиграть. На правах апа и вайна

Morty
09.03.2011, 19:19
poprosi paru urokov u raidjela, u nego mp ne kon4aetsya :redlol:

Aux
10.03.2011, 00:25
Зачем мне шас у кого-то што-то просить? Мана у меня начинает заканчивается, тогда когда я начинаю подхиливать рейд помимо танков, либо на халфие в хм, другие хм не траили, мб и там будут проблемы, загадывать не стану

Aux
10.03.2011, 17:01
Мастери нужен для ОК тпс, если есть напул, то и оно к чёрту, а вот про хит согласен.

Хит проту и сейчас не особо нужен, разве не? А мастери хуман-пал набирает крайне быстро, глиф на печать + рассовая абилка вот уже 13, при капе в 26. Уворот и парирование имхо вообще не сдались, стамина+искусность+мастери!

Morty
10.03.2011, 17:04
Хит проту и сейчас не особо нужен, разве не?
Если касты сбивает, то нужен.


Уворот и парирование имхо вообще не сдались
:redlol:
Не стоит тебе играть протом, друк.

Morty
10.03.2011, 17:11
hotya v celom mojno vse urezat' i vka4at' kakuunibud' skorost', pri etom zatan4iv vse reidi :redlol: no blyat', nada je racional'no podhodit' k perekovke, a ne 4to v golovu vzbredet.

Aux
10.03.2011, 18:24
я лучше вместо парирования и уворота возьму искусность и большинство протов так и делают, и тех крапалей уворота и парирования что останутся после перековки в искусность вполне хватит

Aux
10.03.2011, 18:35
Если касты сбивает, то нужен.


Назови хоть одного босса где касты так необходимо сбивать именно танку :redlol: разве что аквариону гидрокопье, когда на огнисе щит, так там и то какой-нить хант, элем смогут сбить


:redlol:
Не стоит тебе играть протом, друк.

Приоретет статов у прот пала/вара стамина>искусность>мастери(до капа)>парирование/уворот>хит если у тебя иные мысли то думаю не стоит играть тебе :redlol:

Morty
10.03.2011, 19:06
А типо не бывает такое, что танка назначают на сбивание кастов или чо? Или "каких-нить хантов и элемов" нету? типо думаешь если у тебя в твоем статике так, значит в других также? держи :redlol:

Приоритет статов у протпала(незнаю как у протвара ибо мне дико похуй): искусность>парри/уворот>стамина>мастерство>хит. держи еще :redlol:

Aux
10.03.2011, 23:47
ок, играй с такими статами держи :redlol: судя по приорететам у тебя и тринкеты с эвойденсом и парри как и гемы чанты? :redlol:

Morty
11.03.2011, 06:26
с искусностью и стаминой. а парри и эвойденс разгоняется до 12-14% и далее лишнее перековывается в искусность.

Aux
11.03.2011, 06:55
если у тебя стамина в списке приорететов была написана ниже, так чеж гемы чанты на нее ;)

Morty
11.03.2011, 08:22
это приоритеты на рейд, ребят с EJ btw, с которым я согласен.
у меня нет статика =>я не хожу в рейды
для ргеров там другой приоритет.
хожу в ргер за очками доблести =>для ргера у меня забустен хит и стамина

Aux
11.03.2011, 15:48
попробуй сходи с такими приорететами в рейд, оценивая стамину ниже пари/эвойденса. Мб у ребят с ej, танки с 200к хп, тогда мб и да, но пока некоторые боссы могут всекать чуть ли не фул столб хп, стамина будет приорететней

Veliont
14.03.2011, 15:00
Назови хоть одного босса где касты так необходимо сбивать именно танку :redlol: разве что аквариону гидрокопье, когда на огнисе щит, так там и то какой-нить хант, элем смогут сбить

Омнитрон по очереди с 1 милли (чаротрон или как его там)
Неф - 3платформы\3кикера
Чогал - подстраховка на адах (у адов каст раз в 8-9с)
Халфий сетап штормокрыл\хм (очередность, если отсутствуют кикеры <10c )
Совет - гидра\эгида
Малориак - первые пару аббераций (либо под ачив))


Пусть ДД занимаются тем, чем они должны заниматься - ОМГ дпс, но кикать должен танк в приоритете!